Блэйк Уилер - главные новости

Все новости, где упоминается Блэйк Уилер

24.05 / 07:28
спорт «Эдмонтон» проиграл «Виннипегу», Куликов закончил матч с показателем полезности «-1»
В третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Эдмонтон» в овертайме потерпел поражение от «Виннипега» со счетом 4:5. Победную шайбу забросил форвард «Джетс» Николай Элерс.
12.05 / 07:02
спорт чемпионат «Виннипег» разгромил «Ванкувер» в домашней встрече
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» – «Ванкувер Кэнакс» завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.Одним из главных героев встречи стал форвард победителей Блэйк Уилер, отличившийся двумя заброшенными шайбами на 23-й и 51-й минутах, а также отдавший две результативных передачи. По голу забили Кайл Коннор (8), Марк Шайфли (29) и Мэйсон Эпплтон (52).«Виннипег» набрал 61 очко и занимает третье место в турнирной таблице Северного дивизиона.
09.01 / 06:48
НХЛ хк торонто мэйпл лифс «Виннипег» по буллитам обыграл «Торонто»
«Торонто» по буллитам уступил «Виннипегу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:1).
16.12 / 06:27
НХЛ спорт конференция «Филадельфия» крупно проиграла «Виннипегу», Проворов набрал одно очко
«Виннипег» обыграл «Филадельфию» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:3 (2:0, 4:2, 1:1).
11.12 / 07:38
НХЛ спорт «Детройт» уступил «Виннипегу»
«Виннипег» на своем льду разгромил «Детройт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:1 (1:0, 3:1, 1:0).