Бен Чиллуэл - главные новости

Все новости, где упоминается Бен Чиллуэл

23.10 / 16:56
происшествия спорт чемпионат «Челси» победил в матче АПЛ со счетом 7:0
Лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Норвич» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.10 / 16:53
происшествия спорт семья Лондонский «Челси» обыграл «Норвич» в матче АПЛ со счетом 7:0
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 23 октября состоялся матч 9-го тура АПЛ между «Челси» и «Норвичем». Хозяева поля забили семь безответных мячей.Первый гол был забит на восьмой минуте после удара Мэйсона Маунта.
31.05 / 20:15
УЕФА общество Лига чемпионов УЕФА представил сборную лучших игроков сезона Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сформировал сборную лучших игроков прошедшего сезона Лиги чемпионов. Команда представлена на сайте организации, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
05.05 / 21:09
спорт Названы составы «Челси» и «Реала» на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы лондонского «Челси» и мадридского «Реала» на ответный матч полуфинала футбольной Лиги чемпионов.У английской команды с первых минут на поле появятся Эдуар Менди, Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Жоржиньо, Тьяго Силва, Н'Голо Канте, Тимо Вернер, Мэйсон Маунт, Бен Чиллуэл, Сезар Аспиликуэта и Кай Хаверц.Гости выйдут в следующем составе Тибо Куртуа, Серхио Милитао, Начо Фернандес, Серхио Рамос, Ферлан Менди, Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос, Жуниор Винисиус, Эден Азар и Карим Бензема.Встреча состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».