Аюму Иваса - главные новости

Аюму Иваса - последние новости часа

+4
На автодроме «Хунгароринг» в Венгрии завершилась спринтерская гонка Формулы-2, победителем которой стал норвежский гонщик «МП Моторспорт» Деннис Хаугер. Вторым финишировал Аюму Иваса из «ДАМС», а замкнул тройку лучших Оливер Берман, представляющий команду «Према Рейсинг». Лидер общего зачёта Фредерик Вести стал девятым, Тео Пуршер — четвёртым.
В воскресенье первые ряды стартового поля гонки Формулы 2 выглядели довольно интересно: с поула её начинал Оливер Берман, со 2-й позиции стартовал Энцо Фиттипальди, из второго ряда – Джек Дуэн и Аюму Иваса, а машина Тео Пуршера, который, как и японец, тоже считается одним из фаворитов серии, стояла на 5-й позиции.

Все новости, где упоминается Аюму Иваса

22.07 / 13:22
общество Хаугер выиграл спринт Ф-2 в Венгрии, Иваса — второй, Пуршер — четвёртый
04.06 / 11:05
происшествия бокс история интересное honda Формула 2: Гонку в Барселоне выиграл Оливер Берман
27.05 / 13:26
Иваса стал победителем спринта Ф-2 в Монако, Дарувала — второй, Пуршер — восьмой
На городской трассе в Монте-Карло завершилась спринтерская гонка Формулы-2 Гран-при Монако. По её итогам победителем стал японский гонщик Аюму Иваса, вторым стал Джехан Дарувала. Замкнул тройку лучших Джек Кроуфорд.
21.05 / 19:15
общество пилот Норрис повеселил всех по ходу виртуальной гонки в Имоле
В воскресенье Макс Ферстаппен и его киберспортивная команда Team Redline проводила серию гонок на виртуальной трассе в Имоле, и об этой благотворительной акции, проходившей под девизом Real Racers Never Quit (что можно трактовать, как «Настоящие гонщики никогда не уходят со сцены»), организованной для сбора средств для итальянского региона Эмилия-Романья, мы рассказывали.
04.03 / 17:57
самит роды пилот интересное Ф2: Бошунг одержал первую победу с 96-й попытки
Субботний спринт в Бахрейне с поула начинал Ральф Бошунг, очень опытный гонщик Campos. Это уже седьмой сезон в Формуле 2 для 25-летнего швейцарца, и его 96-й старт в молодёжной серии, что считается своего рода рекордом.
12.12 / 21:51
общество пилот пресс-служба Аюму Иваса станет напарником брата Леклера в Формуле-2
Пилот команды Формулы-2 Driot-Arnoux Motorsport (DAMS), японец Аюму Иваса останется в команде на сезон-2023, сообщает пресс-служба коллектива. Таким образом, Иваса станет напарником младшего брата Шарля Леклера из «Феррари», монегаска Артура Леклера, готовящегося дебютировать в Формуле-2 со следующего года.
12.12 / 13:04
здоровье Дом и интерьер Формула 2: Аюму Иваса продолжит выступать за DAMS
Японский гонщик Аюму Иваса продолжит выступать за команду DAMS в Формуле 2, где его новым напарником станет Артур Леклер.
09.12 / 12:48
армия журналист пилот Джо Сейвуд высказался о перспективах Риккардо заменить Переса в «Ред Булл»
Авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд поделился мнением о перспективах австралийского гонщика Даниэля Риккардо в «Ред Булл». В австрийской команде он будет работать в 2023 году.
20.11 / 13:21
Иваса выиграл гонку Формулы-2 в Абу-Даби, Другович — второй, Сарджент — пятый
В Абу-Даби на трассе «Яс Марина» завершилась основная гонка Формулы-2. Победителем стал японский гонщик «ДАМС» Аюму Иваса, чемпион серии сезона-2022 Фелипе Другович, представляющий «МП Моторспорт», финишировал вторым.
18.11 / 15:17
пилот Иваса выиграл квалификацию этапа Ф-2 в Абу-Даби, Дуэн — пятый, Сарджент — шестой
Гонщики команды «ДАМС» Аюму Иваса и Рой Ниссани показали два быстрейших результата в квалификации финального этапа сезона-2022 Формулы-1 в Абу-Даби. Оба пилота показали свои времена на последних быстрых кругах и опередили Тео Пуршера, Фелипе Друговича, Джека Дуэна и потенциального пилота «Уильямса» Логана Сарджента.Формула-2. Абу-Даби.
24.07 / 11:58
Иваса выиграл основную гонку Формулы-2 во Франции, Пуршер — 2-й, Вести — 3-й
На трассе «Поль Рикар» завершилась основная гонка Формулы-2. Победителем по её итогам стал японец Аюму Иваса.
22.07 / 20:49
чемпионат пилот Сарджент выиграл квалификацию Формулы-2 во Франции, Другович — четвёртый
Американский гонщик команды «Карлин» Логан Сарджент стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 во Франции. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «ДАМС» Аюму Иваса, третьим стал пилот «АРТ» Фредерик Вести. Лидер чемпионата Фелипе Другович по итогам квалификации стал четвёртым.
29.05 / 12:31
самит Другович выиграл основную гонку Формулы-2 в Монако, сдержав прессинг Пуршера
Обладатель поул-позишен Фелипе Другович одержал победу в основной гонке Формулы-2 в Монако. Всю вторую половину дистанции бразильца прессинговал Тео Пуршер, однако пойти в атаку на узкой уличной трассе в Монте-Карло француз так и не сумел. На третьем месте в гонке финишировал эстонец Юри Випс.На финальном круге гонки Аюму Иваса вынес с трассы Калана Уильямса, попытавшись обогнать его в повороте «Лёвс».
24.04 / 13:06
ГАЗ бокс пилот Формула 2: Победу в Имоле одержал Тео Пуршер
На счету эстонца Юри Випса, выступающего за команду Hitech Grand Prix, в этом году уже было два подиума, но в сегодняшней воскресной гонке в Имоле он стартовал с поула, и это был отличный шанс на победу. Настрой перед стартом у него был вполне боевой, однако при этом он дал понять, что намерен действовать разумно и избегать чрезмерного риска.
15.07 / 20:22
пилот В «Ред Булл» убеждены, что Юки Цунода станет гонщиком-победителем
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказался о пилоте «Альфа Таури» Юки Цуноде, заявив, что в нём он видит будущего гонщика-победителя. «Цунода — не типичный японец.
16.06 / 12:42
пилот Исак Хаджар – новый участник программы Red Bull
Исак Хаджар стал новым участником молодёжной программы Red Bull. Пока у 16-летнего француза нет титулов ни в одной из серий, но каждый год он выигрывал гонки – и в сезоне 2022 года получит поддержку Red Bull.
13.05 / 19:00
самит пилот Ф3: Новалак лидирует в заключительный день тестов
Клемент Новалак показал лучшее время в заключительный день тестов Формулы 3 в Хересе. Быстрый гонщик Trident проехал в утренней сессии с результатом 1:28.677, что стало рекордом для машин Формулы 3 на испанской трассе.
15.01 / 11:46
здоровье Формула 3: Кроуфорд и Иваса подписали контракт с Hitech
Участники молодёжной программы Red Bull Джек Кроуфорд и Аюму Иваса подписали контракт с командой Hitech на выступления в Формуле 3 в сезоне 2021 года. В прошлом году Кроуфорд занял второе место в немецкой Формуле 4, а Иваса стал чемпионом французской Формулы 4.