Арслан Толгай - главные новости

Все новости, где упоминается Арслан Толгай

18.09 / 15:37
происшествия спорт Гол Бийола помог «Удинезе» обыграть «Интер» в матче Серии А
В матче 7-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Удинезе» принимал миланский «Интер». Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 5-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Интера» Николо Барелла.
03.12 / 01:07
спорт ПАСЕ чемпионат «Удинезе» отыгрался в матче с «Лацио» на 9-й добавленной минуте
Сегодня, 3 декабря, завершился матч 15-го тура чемпионата Италии между «Лацио» и «Удинезе». Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).
03.12 / 01:05
спорт закон Дом и интерьер «Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» в матче с восемью голами, тремя удалениями, помощью ВАР и дракой
В матче 15-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» дома сыграл вничью с «Удинезе» со счетом 4:4.Уже к перерыву гости выигрывали 3:1 благодаря дублю Беты и мячу Науэля Молины. Хозяева смогли ответить лишь голом Чиро Иммобиле.
25.04 / 15:36
спорт чемпионат «Удинезе» в гостях победил «Беневенто»
В 33-м туре чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Удинезе» с результатом 1:4. К 31-й минуте гости добились перевеса в два мяча.
29.11 / 16:53
спорт Дом и интерьер Гол Иммобиле не помог «Лацио» дома обыграть «Удинезе»
«Лацио» принимал «Удинезе» в 9-м туре итальянского чемпионата. Встреча прошла на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 18-й минуте встречи гости открыли счёт.
29.11 / 16:41
спорт Дом и интерьер «Лацио» на своем поле проиграл «Удинезе»
Матч 9-го тура чемпионата Италии «Лацио» – «Удинезе» завершился с результатом 1:3. По ходу встречи гости вели 3:0.