Арин Сурков - главные новости

Арин Сурков - последние новости часа

+1
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов выиграл чемпионат России по плаванию, который проходит в Казани, на дистанции 200 метров на спине. Двукратный призёр Олимпийских игр – 2020 Климент Колесников стал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем, уступив Владиславу Гринёву и Андрею Минакову. Плавание.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде, который также является вторым этапом международных соревнований «Игры дружбы». В шестой день Евгения Чикунова, выиграла 200 м брассом с новым рекордом Европы – 2.14,70. Она превзошла достижение датчанки Рикке Педерсен, установленное почти девять лет назад (13 декабря 2013 года) в Хёрнинге (Дания), более чем на полсекунды (2.15,21).

Все новости, где упоминается Арин Сурков

01.08 / 06:46
Знаменитости стометровка токен Ефимова не выступит в финале комбинированной эстафеты на Олимпиаде
Знаменитая российская пловчиха, шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова не участвует в финале комбинированной эстафеты 4 по 100 м на Олимпийских играх в Токио. В составе её заменила дебютантка Игр Евгения Чикунова. В финале на стометровке брассом 16-летняя спортсменка была четвёртой, а Ефимова — пятой.
21.04 / 16:19
золото политика чемпионат мода и стиль Евгений Рылов завоевал золото ЧР в плавании на 200 метров на спине
26.11 / 00:44
политика чемпионат мода и стиль Евгения Чикунова установила рекорд Европы на дистанции 200 м брассом
22.11 / 21:41
чемпионат мода и стиль Шоу бизнес Мария Каменева побила рекорд России в плавании на 100 метров вольным стилем
В третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани Мария Каменева выиграла 100 м вольным стилем с новым национальным рекордом – 51,79. Каменева стала первой россиянкой, проплывшей дистанцию быстрее 52 секунд. Предыдущий рекорд России принадлежал Веронике Андрусенко и равнялся 52,02.
04.11 / 21:28
золото политика чемпионат Женская сборная России выиграла комбинированную эстафету на чемпионате Европы в Казани
Женская сборная России стала победителем комбинированной эстафете 4x50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.Наша команда в финальном заплыве показала результат 1 минута и 44,19 секунды. За российскую сборную выступали Мария Каменева (26,42 секунды), Ника Годун (29,47), Арина Суркова (24,49) и Дарья Клепикова (23,81).Серебряные медали завоевали пловчихи из Швеции.
01.08 / 06:41
спорт политика токен Россиянки не смогли завоевать медали в комбинированной эстафете на Олимпиаде в Токио
В финале олимпийского турнира по плаванию в комбинированной эстафете у женщин российские спортсменки финишировали седьмыми. Нашу сборную представляли: Мария Каменева (спина), Евгения Чикунова (брасс), Светлана Чимрова (баттерфляй) и Арина Суркова (вольный стиль), показавшие результат - 3.56,93.Золотую медаль с олимпийским рекордом завоевала команда Австралии (3.51,60).
01.08 / 06:03
золото общество токен Российские пловцы стали четвертыми в комбинированной эстафете
Российские пловцы на Олимпийских играх в Токио заняли четвертое место в комбинированной эстафете 4x100 метров. За россиян выступили Евгений Рылов, Климент Колесников, Кирилл Пригода и Андрей Минаков.
01.08 / 05:34
политика ТАСС токен Ефимова не выступит в финале комбинированной эстафеты на Олимпиаде в Токио
Российская спортсменка Юлия Ефимова не выступит финал комбинированной эстафеты 4 по 100 м на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает ТАСС.
01.08 / 01:49
политика пресс-служба токен Рылов и Колесников примут участие в комбинированной эстафете
На Олимпийских играх в Токио завершается плавательная часть соревнований в бассейне. Стали известны составы российской команды на финал комбинированной эстафеты у мужчин и женщин.
31.07 / 06:22
политика Суркова не сумела квалифицироваться в финал ОИ в плавании на 50 м кролем
Россиянка Арина Суркова не смогла пробиться в финал в плавании на дистанции 50 м вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Суркова в своём полуфинале стала пятой с результатом 24,57 секунды.
30.07 / 15:11
спорт политика Колесников и Морозов вышли в полуфинал на 50-метровке кролем
Климент Колесников и Владимир Морозов успешно преодолели четвертьфинальный барьер на дистанции 50 вольным стилем. Оба российских пловца выступят в полуфинале олимпийского турнира.
25.07 / 05:22
политика стометровка токен Суркова и Чимрова не вышли в финал на стометровке баттерфляем на ОИ в Токио
Россиянки Арина Суркова и Светлана Чимрова не смогли выйти в финал на дистанции 100 метров баттерфляем на Олимпийских играх в Токио.Суркова с результатом 57,72 секунды заняла седьмое место в первом полуфинале, а Чимрова с результатом 57,54 расположилась на шестой позиции во втором полуфинале.Таким образом, россиянки не попали в число восьми финалисток.Медали на дистанции 100 метров баттерфляем будут разыграны 2 августа.Ранее сообщалось, что Боталова и Лебедева вышли в полуфинал турнира по академической гребле на ИО в Токио.
23.05 / 20:41
политика чемпионат Женская сборная России стала второй в комбинированной эстафете 4х100
Сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы в комбинированной женской эстафете 4х100.Российская команда, за которую плыли Мария Каменева (спина), Юлия Ефимова (брасс), Светлана Чимрова (баттерфляй) и Арина Суркова (вольный стиль), показала результат 3:56,25.Чемпионами Европы стали представители Великобритании (3:54,01), бронза у сборной Италии (3:56,30).источник: «Советский спорт»
09.04 / 20:08
политика Здоровье и красота токен Всероссийская федерация плавания России назвала состав на Олимпиаду в Токио
Стали известны имена российских пловцов, которые выступят на Олимпиаде в Токио, от сборной ОКР.
09.04 / 20:04
политика чемпионат мода и стиль Морозов и Колесников представят Россию на дистанции 50 м кролем на Играх в Токио
На чемпионате России по плаванию в Казани разыграны последние комплекты медалей и олимпийские лицензии. Владимир Морозов завоевал золотую медаль в финале на 50 м вольным стилем.
09.04 / 19:43
общество политика чемпионат Каменева выиграла чемпионат России на дистанции 50 м вольным стилем с рекордом страны
Российская пловчиха Мария Каменева выиграла чемпионат России на дистанции 50 м вольным стилем с рекордом страны 24,20 секунды.Серебряную медаль выиграла Арина Суркова, проплыв дистанцию за 24,53 секунды, бронзовую - Розалия Насретдинова с результатом 24,72 секунды.Добавим, что 50 м вольным стилем олимпийский вид, а чемпионат России-2021 является отборочным турниром для Олимпийских игр в Токио.источник: «Советский спорт»
04.04 / 19:55
общество политика чемпионат Пригода опередил Чупкова на дистанции 100 м брассом на чемпионате России
Во второй день чемпионата России по плаванию, который проходит в Казани, Анна Егорова с новым рекордом России (4.04,10) одержала победу на дистанции 400 м вольным стилем. На дистанции 100 м баттерфляем первенствовала Арина Суркова. В финале на 100 м брассом у мужчин победу одержал призёр чемпионата мира — 2019 на этой дистанции Кирилл Пригода опередил рекордсмена мира на 200 м брассом Антона Чупкова.
07.12 / 22:50
политика Россияне выиграли смешанную эстафету 4 по 50 м вольным стилем на ЧЕ
Сборная России по плаванию победила в микст-эстафете 4x50 м вольным стилем на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.
04.11 / 03:44
золото политика Шоу бизнес Сборная России завоевала 34 медали на этапе КМ по плаванию в Казани
Сборная России по плаванию стала обладательницей 34 медалей в рамках шестого этапа Кубка мира по плаванию, проходящего в Казани.