Арин Онищенко - главные новости

Арин Онищенко - последние новости часа

+1
Российский тренер Светлана Соколовская намекнула, что её обрезают в эфире Первого канала. Это произошло после проката произвольной программы её ученицы, серебряного призёра Олимпиады-2022 Александры Трусовой, на пятом этапе серии Гран-при России. «Если меня слышно, я в неё очень верю», — сказала Соколовская в эфире.
В Самаре фигуристки представили короткие программы в рамках пятого этапа серии Гран-при России — 2022/2023 по фигурному катанию. Промежуточное лидерство захватила ученица Светланы Соколовской Софья Самоделкина. На втором месте расположилась Анна Фролова, на третьем – серебряный призёр Олимпиады-2022 Александра Трусова.

Все новости, где упоминается Арин Онищенко

24.12 / 14:06
чемпионат эфир Шоу бизнес Фигурное катание, чемпионат России 2022, женщины, короткая программа: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 24 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге женщины выступят с короткой программой. Начало соревнований запланировано на 18:20 мск. В прямом эфире короткую программу можно будет посмотреть на сайте Первого канала.
20.11 / 16:04
СМИ спорт эфир «Если меня слышно». Соколовская намекнула, что её обрезают в эфире Первого канала
19.11 / 15:39
спорт общество эфир Самоделкина захватила лидерство по итогам КП на 5-м этапе Гран-при России, Трусова — 3-я
12.11 / 10:22
спорт общество эфир Опубликован порядок выхода на лёд фигуристов в первый день 4-го этапа Гран-при России
Определился порядок выхода участников на лёд в первый день четвёртого этапа серии Гран-при России по фигурному катанию, который стартует в Москве. Начало — в 13:30 мск. Танцы на льду, ритм-танец 1.
03.10 / 17:35
Предварительный список участников Мемориала Панина Коломенкина в Петербурге. Женщины
Стал известен предварительный список участниц мемориала Н. А. Панина Коломенкина, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга.
18.10 / 14:36
спорт Шоу бизнес Анастасия Макарова выиграла короткую программу на Мемориале Панина-Коломенкина
Завершилась короткая программа среди женщин на Мемориале Панина-Коломенкина, который проходит в Санкт-Петербурге. Победу одержала российская фигуристка Анастасия Макарова. Результаты короткой программы:1.
12.10 / 18:48
общество школы фигурное катание Фигуристка Морозова - победительница второго этапа Кубка России: все результаты
Фигурное катание. Во вторник, 12 октября, в Йошкар-Оле женщины завершили соревновательную программу в рамках второго этапа Кубка России.Победу по итогам двух программ одержала Анастасия Морозова, представляющая школу столичного ЦСКА.
12.10 / 17:52
золото общество курс Морозова победила на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле
Российская фигуристка Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле. Морозова по итогам короткой и произвольной программ получила 178,01 балла.
12.10 / 16:34
закон золото общество Морозова победила на этапе Кубка России по фигурному катанию
Анастасия Морозова завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Морозова по итогам короткой и произвольной программ получила от судей 178,01 балла.
12.10 / 16:31
Морозова победила на втором этапе Кубка России
Анастасия Морозова стала победителем второго этапа Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Фигуристка по итогам короткой и произвольной программ показала результат 178,01 балла.За ней расположилась Арина Онищенко, заработавшая 173,04 балла.
11.10 / 23:10
закон Фигуристка Морозова выиграла короткую программу на этапе КР в Йошкар-Оле
Анастасия Морозова одержала победу в короткой программе на этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.По итогам проката 14-летняя спортсменка получила от судей 59,29 балла.Второе место заняла Арина Онищенко (57,71), а тройку лучших замкнула Ксения Гущина (56,69).Ранее сообщалось, что Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин победили на этапе Гран-при Кубка России по фигурному катанию.
08.10 / 14:37
закон чемпионат Самодурова победила на втором этапе Кубка Санкт-Петербурга
Завершился второй этап Кубка Санкт-Петербурга по фигурному катанию среди женщин. Победу одержала подопечная Алексея Мишина, чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова, после короткой программы занимавшая второе место.
23.09 / 16:21
фигурное катание Туктамышева и Трусова выйдут на короткую программу в Кубке России
Фигурное катание. В четверг, 23 сентября, в Сызрани продолжается первый этап Кубка России по фигурному катанию.
22.04 / 14:02
спорт общество Константинова поднялась на пятое место после провала в КП на турнире федерации Петербурга
Бронзовый призёр Универсиады 2019 года в женском одиночном катании Станислава Константинова заняла пятое место на всероссийских соревнованиях на призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга. В произвольной программе Константинова с результатом 129,59 балла стала второй, уступив лишь Полине Свириденко (134,62). Такой результат позволил Станиславе занять пятое место по итогам двух прокатов.
21.04 / 13:50
спорт Константинова стала предпоследней в короткой программе на турнире федерации Петербурга
Бронзовый призёр Универсиады 2019 года в женском одиночном катании Станислава Константинова заняла 11-е, предпоследнее место в короткой программе на всероссийских соревнования на призы федерации фигурного катания Санкт-Петербурга. Спортсменка показала результат 48,03 балла, в том числе 16,71 балла за технику и 31,32 балла за компоненты. Её личный рекорд в короткой программе составляет 65,39 балла.
23.12 / 22:55
чемпионат Шоу бизнес Валиева второй покажет короткую программу на чемпионате России, Туктамышева — последней
14-летняя подопечная Этери Тутберидзе Камила Валиева станет одной из первых, кто выйдет на разминку в короткой программе на чемпионате России в Челябинске. Завершит выступления женщин чемпионка мира Елизавета Туктамышева. Первая разминка.
23.12 / 19:52
фигурное катание Популярное Валиева выступит 2-й в короткой программе на ЧР, Туктамышева выйдет на лёд последней
Фигурное катание. В среду, 23 декабря, российские фигуристки узнали свои стартовые номера на короткую программу предстоящего чемпионата России.
12.12 / 00:12
чемпионат Фигуристка Софья Самодурова выиграла чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионка Европы 2019 года Софья Самодурова одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Второе место заняла лидировавшая после короткой программы Анастасия Губанова заняла второе место. Третьей стала Полина Свириденко.
11.12 / 17:05
общество чемпионат Самодурова стала победительницей чемпионата Санкт-Петербурга
Софья Самодурова заняла первое место в чемпионате Санкт-Петербурга. По итогам произвольной программа фигуристка показала результат – 129,67 балла.
10.12 / 13:54
общество чемпионат Губанова выиграла короткую программу на чемпионате Санкт-Петербурга, Самодурова — вторая
Анастасия Губанова одержала победу в короткой программе на чемпионате Санкт-Петербурга по фигурному катанию. Второе место заняла Софья Самодурова. Третий результат продемонстрировала Полина Свириденко.
14.10 / 18:33
Коронавирус (COVID-19) Фигуристка Нугуманова выиграла мемориал Панина-Коломенкина
Фигуристка Елизавета Нугуманова выиграла мемориал Панина-Коломенкина, который проходит в Санкт-Петербурге.
14.10 / 16:53
Нугуманова одержала победу на мемориале Панина-Коломенкина
Российская фигуристка Елизавета Нугуманова стала победителем соревнований на мемориале Панина-Коломенкина в Санкт-Петербурге. Нугуманова по итогам двух программ набрала 187,16 балла. Второе место заняла Екатерина Рябова.
13.10 / 18:25
Нугуманова лидирует после короткой программы на Мемориале Панина-Коломенкина
Фигуристка Елизавета Нугуманова лидирует на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина», которые проходят в Санкт-Петербурге. По итогам короткой программы Нугуманова набрала 66,61 балла.
19.09 / 16:38
Щербакова лидирует после короткой программы на этапе Кубка России в Сызрани
Двукратная чемпионка России Анна Щербакова получила наивысшие оценки за короткую программу на этапе Кубка России в Сызрани.Подопечная Этери Тутберидзе набрала 82,13 балла и опередила Майю Хромых (69,28) и Анну Фролову (68,19). Кубок России 1-й этап. СызраньЖенщины Короткая программа1.