Антоний Савчук - главные новости

Все новости, где упоминается Антоний Савчук

11.04 / 19:08
спорт общество чемпионат Грузин Лаша Талахадзе установил мировой рекорд на ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Москве завершился мировым рекордом, который установил в весовой категории свыше 109 кг грузинский спортсмен Лаша Талахадзе, ставший пятикратным чемпионом континента. Также он является олимпийским чемпионом и четырёхкратным чемпионом мира.
11.04 / 19:27
золото общество чемпионат Грузинский тяжелоатлет Талахадзе установил мировой рекорд на чемпионате Европы в Москве
Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе завоевал золото чемпионата Европы в весовой категории свыше 109 кг, установив мировой рекорд, сообщает ТАСС.
10.04 / 14:19
спорт Краснодарский край Спортсменка из Краснодара стала призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В борьбу за медали вступили более 300 спортсменов из 38 стран Старого Света. Разыгрывается по 10 комплектов наград среди мужчин и женщин, а также лицензии на Олимпиаду в Токио. Краснодарский край в состав
02.02 / 14:12
спорт золото общество Сочинский тяжелоатлет установил новый рекорд по стране
В Белгородской области с 25 января по 1 февраля прошел Кубок России по тяжелой атлетике. Рекордсменом соревнований стал представитель Краснодарского края – Вячеслав Яркин из города Сочи. Спортсмен не просто стал золотым медалистом. Он поднял 348 кг, таким образом, улучшив предыдущий результат на пять кг.
02.02 / 11:25
спорт Краснодарский край рекорды Тяжелоатлет из Сочи обновил рекорд России
Краснодарский край на помосте был представлен 20-ю спортсменами. По итогам турнира в командном зачете как среди мужчин, так и среди женщин, сборная региона стала второй, пропустив вперед только столичную команду. Третье место заняли тяжелоатлеты Кемеровской области. В личном зачете представители Кубани завоевали пять
12.08 / 15:27
спорт соревнования Штангисты Краснодарского края поборются в Грозном за победу
Национальные соревнования стартуют 18 августа на базе спортивного комплекса «Олимпийск», а завершатся 23 августа, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Кубани. Всего на помост выйдут более 300 спортсменов, среди которых – 20 человек