Антонио Микаил - главные новости

Все новости, где упоминается Антонио Микаил

01.01 / 22:28
происшествия спорт «Вест Хэм» одержал выездную победу над «Кристал Пэлас»
1 января в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» состоялся матч 21-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Вест Хэмом». Победу одержали «молотобойцы» со счетом 3:2.«Вест Хэм» забил три мяча еще в первом тайме.
20.12 / 18:37
общество чемпионат Салах - лучший футболист года в АПЛ по версии фанатов
Футболист Ливерпуля Мохамед Салах выиграл награду Fans’ Footballer of the Year, присуждаемую лучшему игроку календарного года в чемпионате Англии по версии фанатов.
24.10 / 18:46
Тоттенхэм апл Вест Хэм дома минимально обыграл Тоттенхэм
Вест Хэм одержал минимальную победу над Тоттенхэмом в жомашнем матче лондонских команд в рамках девятого тура чемпионата Англии.
20.05 / 00:46
спорт чемпионат «Вест Хэм» на выезде одержал волевую победу над «Вест Бромвичем»
В рамках 37-го тура АПЛ «Вест Хэм» в гостевом матче добился победы со счетом 3:1 над «Вест Бромвичем».Счет в матче открыл Матеус Перейра, выведя вперед хозяев на 27-й минуте матча.Далее забивали только «молотобойцы»; голами отметились Томаш Соучек (45+1), Ангело Огбонна (82-я) и Микаил Антонио (88-я).«Вест Бромвич» с 26 очками занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ и покинет лигу по итогам сезона. «Вест Хэм» идет шестым, набрав 62 очка.В заключительном туре чемпионата Англии состоятся матчи «Лидс» – «Вест Бромвич» и «Вест Хэм» – «Саутгемптон».
20.01 / 11:16
футбол апл Ассист Ярмоленко в обзоре матча Вест Хэм - Вест Бромвич
Вест Хэм обыграл Вест Бромвич со счетом 2:1 в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги.