Антонио Барраган - главные новости

Все новости, где упоминается Антонио Барраган

13.03 / 22:02
ла лига Реал Мадрид дома минимально обыграл Эльче
Реал Мадрид дома минимально обыграл аутсайдер Эльче в матче 27-го тура чемпионата Испании.
06.03 / 20:09
спорт «Севилья» проиграла «Эльче»
В матче 26-го тура испанской Примеры «Эльче» переиграл «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:1. На 70-й минуте полузащитник «Эльче» Хосе Гутьеррес, ему ассистировал Фидель Чавес.
20.02 / 18:08
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эльче» выиграл впервые с октября прошлого года, одолев дома «Эйбар»
В 24-м туре чемпионата Испании «Эльче» на своем поле обыграл «Эйбар» с результатом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил ударом головой Даниэль Кальво после углового Антонио Баррагана.Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони, права на которого принадлежат «Зениту», вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле 61 минуту, не нанеся ни одного удара по воротам гостей.Прошлый раз «Эльче» побеждал в примере 23 октября прошлого года, когда обыграл дома «Валенсию» со счетом 2:1.Команда, которую 14 февраля во второй раз за карьеру возглавил Фран Эскриба, по-прежнему находится в зоне вылета, но поднялась с 19-го на 18-е место, набрав 21 очко в 22 матчах.