Антонио Альберол Рохас - главные новости

Все новости, где упоминается Антонио Альберол Рохас

28.10 / 23:00
спорт ПАСЕ чемпионат «Гранада» упустила победу на последней минуте в матче «Хетафе»
Сегодня, 28 октября, состоялась игра в рамках 11-го тура чемпионата Испании. В сегодняшнем матче сошлись «Гранада» и «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде (Испания).
27.09 / 00:13
спорт Дом и интерьер «Бетис» обыграл «Хетафе», Виллиан Жозе оформил дубль
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 7-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Хетафе». Хозяева одержали победу со счётом 2:0.
04.04 / 21:14
спорт Игроки «Валенсии» ушли с поля из-за расистского оскорбления со стороны футболиста «Кадиса»
Футболисты «Валенсии» ушли с поля в первом тайме матча с «Кадисом» из-за расистского оскорбления в адрес Муктара Дьякаби, сообщает Marca. На 36-й минуте после столкновения с защитником «Кадиса» Калой игрок «Валенсии» пошёл выяснять отношения с соперником и услышал от него оскорбление на расовой почве.