Анна Кулинич-Сорокина - главные новости

Анна Кулинич-Сорокина - последние новости часа

+0
Президент страны сегодня встретился с победителями и призерами Паралимпиады в Токио. Владимир Путин  подписал указ о награждении спортсменов государственными наградами.
Анна Кулинич-Сорокина вместе с Сергеем Петриченко завоевали бронзовые награды на Паралимпиаде в Токио. Сегодня в финале в беге на дистанции 200 метров среди слабовидящих спортсменов они показали третий результат.

Все новости, где упоминается Анна Кулинич-Сорокина

04.09 / 22:03
общество бег токен Анна Кулинич-Сорокина и Сергей Петриченко взяли бронзу Паралимпиады в Токио
14.09 / 12:24
общество политика Владимир Путин наградил паралимпийских чемпионов из Башкирии
04.09 / 18:13
бег ТАСС токен Бегунья из Чебоксар взяла бронзу на Паралимпиаде
Легкоатлетка из Чебоксар Анна Кулинич-Сорокина стала бронзовым призером Паралимпийских игр в Токио. Свою медаль она посветила дочери и мужу.
04.09 / 16:37
Сборная России заняла третью строчку рейтинга Паралимпиады, обогнав команду из США
Паралимпийская сборная России завоевала 10 медалей в субботу, 4 сентября, и вырвалась на третью строчку рейтинга команд, опередив спортсменов из США в медальном зачете.
04.09 / 16:36
золото стрельба токен Сборная России завоевала десять медалей в предпоследний день Паралимпиады
Российские спортсмены завоевали десять медалей в предпоследний соревновательный день на Паралимпиаде в Токио.
04.09 / 16:24
паралимпиада Российские паралимпийцы выиграли 10 медалей и опередили США
Российские спортсмены завоевали десять медалей в предпоследний соревновательный день на Паралимпиаде в Токио, сообщает РИА "Новости". "Золото" получили в субботу лучники Кирилл Смирнов и Маргарита Сидоренко (в стрельбе из классического лука в миксте), а также легкоатлет Дмитрий Сафронов (бег на 200 метров, класс T35).
04.09 / 15:56
золото общество Паралимпиада-2020 Россия вернулась на третье место в командном зачете Паралимпиады
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Российские спортсмены в субботу завоевали две золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей на Паралимпийских играх в Токио.
04.09 / 15:27
спорт паралимпиада легкая атлетика Украинская бегунья Ботурчук завоевала серебро на Паралипиаде
Для нее нынешняя медаль – уже третье серебро на этих Играх.Победила в соревновании кубинка Омара Дуранд с результатом 23.02 секунды, она установила мировой рекорд. Бронзу взяла спортсменка Паралимпийского комитета России Анна Кулинич-Сорокина – 24.85 секунды.Ботурчук – заслуженный мастер спорта Украины.
04.09 / 14:52
золото стрельба токен Российские лучники Сидоренко и Смирнов взяли золото на Паралимпиаде
Российские лучники Кирилл Смирнов и Маргарита Сидоренко взяли золото на Паралимпиаде в Токио. Спортсмены победили в финале итальянцев Стефано Травизани и Элизабетту Мийно в стрельбе из классического лука в соревнованиях смешанных команд. Бронза у представители команды Китая. Это 36-е золото и 114-я медаль для сборной России.
04.09 / 14:18
политика бег токен Кулинич-Сорокина завоевала бронзу в беге на 200 м на Паралимпиаде
Российская легкоатлетка Анна Кулинич-Сорокина завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на дистанции 200 м. Об этом в субботу, 4 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».
бег Паралимпиада-2020 Кулинич-Сорокина завоевала "бронзу" Паралимпиады в беге на 200 метров
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Российская легкоатлетка Анна Кулинич-Сорокина стала бронзовым призером в забеге на 200 метров на Паралимпийских играх, которые проходят в Токио.
04.09 / 14:16
общество бег токен Россиянка выиграла бронзу на Паралимпиаде в Токио
Российская параатлетка Анна Кулинич-Сорокина показала третий результат в беге на дистанции 200 метров на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.09 / 14:14
золото бег токен Россиянка Анна Кулинич-Сорокина завоевала бронзу Паралимпиады в беге на 200 метров
Российская бегунья Анна Кулинич-Сорокина завоевала бронзовую медаль на Паралимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 200 метров. Россиянка преодолела дистанцию за 24,85 секунды.
04.09 / 14:11
новости спорта токен Прочие виды спорта Украинка Ботурчук выиграла третье «серебро» Паралимпиады в Токио
Украинка Оксана Ботурчук стала серебряной призеркой Паралимпиады-2020 в беге на 200 метров (в классе T12).
04.09 / 14:03
общество бег токен Россиянка Кулинич-Сорокина завоевала бронзу Паралимпиады
Российская спортсменка Анна Кулинич-Сорокина стала бронзовым призером Паралимпийских игр в Токио в беге на 200 метров, показав результат 24,85 секунды. Первой с мировым рекордом пришла представительница Кубы Омара Дуранд Элиас (23,02 сек.), серебро завоевала украинка Оксаны Ботурчук (24,48). Легкоатлетки выступали в категории T12 (нарушения зрения).
16.08 / 16:53
золото Здоровье и красота токен 14 спортсменов из Башкирии примут участие в Паралимпийских играх в Токио
С 24 августа по 5 сентября 2021 года в Токио пройдут Паралимпийские игры – 2020. В них примут участие 14 спортсменов из Башкортостана: Аделина Разетдинова, Богдан Мозговой, Анна Крившина, Ильнур Гарипов, Андрей Николаев, Артур Сайфутдинов (плавание), Григорий Андреев, Сергей Петриченко, Анна Кулинич-Сорокина, Елена Паутова (лёгкая атлетика), Елена Прокофьева и Дмитрий Лавров (настольный теннис), Альберт Камалов и Никита Нагаев (фехтование).
30.07 / 21:36
общество самит токен От Башкирии на Паралимпийские игры в Токио отправятся 15 спортсменов
Башкирские паралимпийцы готовятся к Паралимпийским играм в Токио. Им предстоит бороться за награды мирового первенства в конце августа и начале сентября.
16.06 / 14:35
токен Легкоатлеты из Башкирии претендуют на участие в Паралимпиаде
Состав Олимпийской и Паралимпийской сборной России для участия в Токио еще решается. Но можем сказать, что велики шансы поехать на Игры у легкоатлетов Елены Паутовой и Анны Кулинич-Сорокиной.
12.05 / 21:24
спорт общество бег В Уфе проходит юниорское первенство России по легкой атлетике среди слепых
Две легкоатлетки из Башкортостана могут отправиться на Паралимпийские игры в Японию. Речь идет о Елене Паутовой и Анне Кулинич-Сорокиной.