Анна Хопкин - главные новости

Все новости, где упоминается Анна Хопкин

31.07 / 06:22
золото общество Британские пловцы выиграли комбинированную эстафету на Олимпиаде, россияне — седьмые
Сборная Великобритании по плаванию в составе Кэтлин Доусон, Адама Пити, Джеймса Гая и Анны Хопкин завоевали золотые медали в смешанной эстафете комплексным плаванием на Олимпийских играх в Токио.Британцы установили мировой рекорд с результатом 3 минуты 37,58 секунды.Второе место заняли китайцы, а тройку лучших замкнули австралийцы.Россияне Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова и Мария Каменева стали седьмыми.Ранее сообщалось, что Климент Колесников и Владимир Морозов не смогли выйти в финал ОИ в плавании на 50 м вольным стилем.
28.07 / 14:05
Здоровье и красота токен пандемия Пловчиха Каменева не смогла выйти в полуфинал на дистанции 100 м вольным стилем на ОИ
Российская пловчиха Мария Каменева не смогла выйти в полуфинал на дистанции 100 метров вольным стилем на Олимпиаде-2020 в Токио. Она показала 20-й результат в квалификации — 53,92.
17.05 / 21:39
золото чемпионат Беларусь Стали известны победители и призеры ЧЕ по плаванию в эстафетах 4х100 м вольным стилем
17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны победители и призеры в эстафетах 4х100 м вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победу праздновали британские спортсменки Люси Хоуп, Анна Хопкин, Эбби Вуд и Фрея Андерсон - 3 мин.
17.05 / 20:36
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне стали чемпионами Европы в эстафете 4х100 метров вольным стилем
В столице Венгрии городе Будапешт продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В понедельник были разыграны медали в эстафете 4х100 метров вольным стилем.