Анит Блаз - главные новости

Анит Блаз - последние новости часа

+0
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о российской рапиристке Марте Мартьяновой, которая с травмой выступала в финале командного турнира на Олимпийских играх в Токио. «Хочется еще раз отметить наших олимпийских медалистов, чемпионов, и, конечно, прежде всего сегодня это Марта Мартьянова.
<pre> Российские рапиристки завоевали золотые медали в командном турнире на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония). В финале Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова (Аделина Загидуллина не выступала) одолели сборную Франции (Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар) со счётом 45:34.

Все новости, где упоминается Анит Блаз

31.07 / 04:43
спорт токен Песков назвал героем рапиристку Мартьянову, которая с травмой выступала в финале Олимпиады
30.07 / 10:47
спорт токен олимпиада в токио Российские рапиристки завоевали золото Олимпиады-2020 в Токио
29.07 / 15:46
Госдума спорт золото токен В Госдуме отреагировали на золото российских рапиристок в командном турнире на ОИ-2021
Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал победу российских рапиристок в командном турнире на Олимпиаде 2020 года в Токио. В финале Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова (Аделина Загидуллина не выступала) одолели сборную Франции (Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар) со счётом 45:34.
29.07 / 17:21
спорт золото токен Мартьянова боролась с травмой, сборная России кусала золотые медали. Фото триумфа в рапире
29 июля, на Олимпиаде-2020 года в Токио российские рапиристки завоевали золотые медали в командном турнире на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония). В финале Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова (Аделина Загидуллина не выступала) одолели сборную Франции (Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар) со счётом 45:34.Двукратная олимпийская чемпионка саблистка Яна Егорян отреагировала на победу российских рапиристок в командном турнире в рамках летних Олимпийских игр в Токио.
29.07 / 16:11
спорт золото токен Российские рапиристки взяли золото в командном турнире на Олимпиаде в Токио
Поединок завершился со счетом 45:34 в пользу российских рапиристок. За сборную РФ выступали Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова, пишет "Советский спорт".
29.07 / 16:01
спорт золото токен «Рубин» поздравил российских рапиристок, завоевавших золото на Олимпиаде в Токио
«Рубин» поздравил российских рапиристок, которые завоевали золотые медали на Олимпийских играх в Токио. «Российские рапиристки завоевали золото на Олимпийских играх в командных соревнованиях! В составе сборной России выступает казанская рапиристка Марта Мартьянова – воспитанница Елены Александровны Прохоровой.
29.07 / 15:52
золото токен Рапиристки из России завоевали золото Олимпиады-2020
Российские рапиристки заняли первое место на Олимпийских играх в Токио. В финальном противостоянии была побеждена сборная Франции.Россиянки Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова одолели француженок Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар в противостоянии за золотые медали со счетом 45:34.
29.07 / 15:34
золото политика токен Павел Колобков отреагировал на золото российских рапиристок на Олимпиаде-2021 в Токио
Олимпийский чемпион 2000 года в шпаге, бывший министр спорта Российской Федерации Павел Колобков прокомментировал победу российских рапиристок в командном турнире на Олимпиаде года в Токио. В финале Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова (Аделина Загидуллина не выступала) одолели сборную Франции (Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар) со счётом 45:34.
29.07 / 15:27
спорт золото токен Российские рапиристки завоевали золото Олимпиады-2020 в Токио
Российские рапиристки завоевали золотые медали в командном турнире на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония). В финале Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова (Аделина Загидуллина не выступала) одолели сборную Франции (Изаора Тибю, Анита Блаз, Полин Ранвье, Астрид Гюйар) со счётом 45:34. Бронзовые медали завоевали итальянки, которые разгромили США со счётом 45:23.