Андрей Джелепа - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Андрей Джелепа

22.04 / 20:21
чемпионат Европы вольная борьба Борец-вольник Абасгаджи Магомедов впервые стал чемпионом Европы
Дагестанский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в Варшаве.
21.04 / 23:36
золото чемпионат Российские борцы Найфонов и Магомедов стали чемпионами Европы
Российские борцы вольного стиля Артур Найфонов и Абасгаджи Магомедов завоевали золотые медали на чемпионате Европы в Варшаве, сообщают «Вести».
21.04 / 22:41
золото чемпионат Российские борцы-вольники завоевали шесть золотых медалей чемпионата Европы
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали во второй день соревнований на чемпионате Европы в Варшаве (Польша). В весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов в финале поборол украинца Андрея Джелепа со счётом 12:2.
21.04 / 21:47
золото боец Россиянин Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы по вольной борьбе
Российский борец Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Варшаве. В финальном поединке весовой категории до 61 килограмма он победил Андрея Джелепа из Украины.
21.04 / 21:34
золото чемпионат Борцы Найфонов и Магомедов выиграли золотые медали чемпионов Европы
Российские борцы вольного стиля продолжают побеждать на проходящем в Варшаве чемпионате Европы. Победы в своих весовых категория одержали Артур Нафонов и Абасгаджи Магомедов.
21.04 / 20:20
спорт золото чемпионат Российский борец Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы
Российский борец вольного стиля Абасгаджи Магомедов одержал победу на чемпионате Европы в весовой категории до 61 кг. 23-летний спортсмен в финальной схватке победил украинца Андрея Джелепа.
21.04 / 19:43
спорт золото чемпионат Магомедов выиграл для России четвертую золотую медаль на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по борьбе в столице Польши Варшаве завершился турнир борцов вольного стиля в весовой категории до 61 кг. В финале россиянин Абасгаджи Магомедов досрочно победил украинца Андрея Джелепа (12-2).источник: «Советский спорт»