Андреас Перейры - главные новости

Андреас Перейры - последние новости часа

+1
Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонские «Арсенал» и «Фулхэм». Игра проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне, Англия. Бригаду арбитров возглавлял судья Пол Тирни.
Сегодня, 13 января, завершился отложенный матч седьмого тура английской Премьер-лиги, в котором «Фулхэм» играл с «Челси». Игра прошла на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра встречи Дэвиду Кута прозвучал в 23:00 мск.

Все новости, где упоминается Андреас Перейры

15.10 / 19:02
происшествия спорт чемпионат «Ноттингем Форест» вновь проиграл, а «Борнмут» и «Фулхэм» поделили очки в 11-м туре АПЛ
Сегодня, 15 октября, состоялись матчи 11-го тура английской Премьер-Лиги. В первой встрече «Вулверхэмптон» принимал «Ноттингем Форест», который пока ни одержал ни одной победы в этом сезоне, а в другой «Борнмут» ездил в гости к «Фулхэму». «Вишенки» очень результативно начали встречу, когда нападающий Доминик Соланке вывел «Борнмут» вперёд на 2-й минуте матча после передачи Филип Биллинга.
26.08 / 16:02
происшествия спорт закон семья «Фулхэм» вдесятером вырвал ничью в матче с «Арсеналом»
13.01 / 01:16
происшествия спорт «Челси» уступил «Фулхэму» в матче Премьер-лиги, играя в меньшинстве с 58-й минуты
08.02 / 10:58
происшествия спорт Здоровье и красота Фламенго выкупит у МЮ контракт Перейры
Фламенго выкупит у Манчестер Юнайтед контракт полузащитника Андреаса Перейры.
27.07 / 14:08
семья Здоровье и красота «Манчестер Юнайтед» хочет продать семь игроков этим летом
«Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно могут покинуть ряд футболистов. Клуб приобрел Джейдона Санчо и скоро купит Рафаэля Варана.
18.03 / 02:10
спорт isport.ua нео Бавария во второй раз обыграла Лацио
Мюнхенский клуб не оставил шансов итальянскому клубу. В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария на своем поле обыграла Лацио (2:1).
18.03 / 01:05
футбол Лига чемпионов видео Победа малой кровью: "Бавария" повторно обыграла "Лацио" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)
Римляне не смогли на равных противостоять действующему победителю турнира. Мюнхенская "Бавария" после выездной победы в Риме (4:1) обыграла итальянский "Лацио" на своем поле и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
31.01 / 18:58
спорт Дом и интерьер «Аталанта» дома проиграла «Лацио». Миранчук вышел в стартовом составе
В 20-м туре чемпионата Италии «Аталанта» на своем поле проиграла «Лацио» с результатом 1:3.На третьей минуте счет ударом из-за пределов штрафной открыл черногорский полузащитник римского клуба Адам Марушич.На 51-й перевес команды Симоне Индзаги увеличил аргентинец Хоакин Корреа, реализовав выход один на один с голкипером хозяев Пьерлуиджи Голлини после передачи Чиро Иммобиле.На 79-й «Аталанта» отквитала один гол. Бывший полузащитник «Спартака» хорват добил мяч в сетку после того, как колумбийский нападающий Луис Мурьель попал в штангу.На 82-й победу «Лацио» обезопасил форвард сборной Косова Ведат Мурики, поразив ворота после передачи бразильца Андреаса Перейры.
12.03 / 22:55
спорт УЕФА Коронавирус (COVID-19) МЮ разгромил ЛАСК в первом матче 1/8 Лиги Европы
Встреча, проходившая на стадионе «Линцер» в Линце, завершилась победой гостей со счётом 5:0.Голы в матче на счету Одиона Игало, Дэниэла Джеймса, Хуана Маты Мэйсона Гринвуда и Андреаса Перейры.Ответ
08.01 / 05:11
происшествия спорт «Сити» в гостях обыграл «Юнайтед» в дерби Манчестера
«Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» клуб «Манчестер Сити». Встреча прошла в рамках первого матча полуфинала Кубка английского лиги. Победу одержали гости со счетом 3:1.
01.12 / 22:40
фк лестер сити фк манчестер юнайтед фк эвертон «Лестер» обыграл «Эвертон», «МЮ» сыграл вничью с «Астон Виллой»
Матч «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» завершился вничью 2:2, а «Лестер» обыграл «Эвертон» с результатом 2:1.
10.11 / 23:15
спорт МЮ обыграл «Брайтон» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу МЮ принесли голы Андреаса Перейры и Маркуса Рашфорда, забивших на 17-й и 66-й минутах с передач Антони Ма
12.08 / 06:23
«Челси» унижен в 1-м туре АПЛ. Обзор сокрушительной победы «Манчестер Юнайтед»
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» разгромил «Челси» со счётом — 4:0.
12.08 / 00:09
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче 1-го тура АПЛ
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси». Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Итоговый счёт матча — 4:0.