Андреа Консилья - главные новости

Андреа Консилья - последние новости часа

+1
В матче 30-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» в гостях минимально проиграл «Сассуоло» со счётом 0:1. На 64-й минуте встречи единственным мячом отметился форвард «Сассуоло» Грегуар Дефрель. По воротам соперника «Ювентус» нанёс 13 ударов, три из которых пришлись в створ.
«Сассуоло» обыграл «Кремонезе» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Команды встречались на стадионе «Мапей – Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии. Финальный свисток главного арбитра Франческо Фурно зафиксировал счёт 3:2.

Все новости, где упоминается Андреа Консилья

16.04 / 18:00
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» в гостях уступил «Сассуоло» в матче Серии А
06.03 / 22:34
происшествия спорт «Кремонезе» отыгрался с 0:2, но всё равно проиграл «Сассуоло» в гостевом матче
21.02 / 00:15
спорт Интер - Сассуоло 0:2 Видео голов и обзор матча Серии А
В Милане на Джузеппе Меацца прошел поединок 26 тура итальянской Серии А между местным Интером и Сассуоло. Матч закончился победой гостей со счетом 2:0.
24.05 / 21:41
чемпионат Генрих Мхитарян попал в сборную сезона Серии А по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную завершившегося сезона итальянской Серии А. Звание лучшего футболиста сезона в чемпионате Италии между собой поделили нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду и вингер «Наполи» Лоренцо Инсинье, у обоих игроков оценка 7,6.
06.05 / 20:03
Шахтер Три игрока Сассуоло могут перейти в Шахтер
Трое футболистов итальянского Сассуоло могут перейти в донецкий Шахтер, сообщает SassuoloNews.
02.05 / 22:54
серия А аталанта Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче против Сассуоло
Украинский полузащитник бергамской Аталанты Руслан Малтиновский признан лучшим игроком своей команды в матче чемпионата Италии против Сассуоло по версии сервиса WhoScored.
02.05 / 19:08
серия А Аталанта в гостях сыграла вничью с Сассуоло
Бергамская Аталанта сыграла вничью с Сассуоло гостевой матч 34-го тура чемпионата Италии.
02.05 / 18:35
футбол ФК Интер Миланский "Интер" прервал гегемонию "Ювентуса" и стал чемпионом Италии
Миланский "Интер" под руководством Антонио Конте выиграл чемпионат Италии по футболу. Команда обеспечила себе титул по итогам матча между  "Сассуоло" и "Аталантой".
29.04 / 17:48
спорт Шахтер "Шахтер" может купить Бога: такое требование потенциального нового тренера
Итальянский тренер Роберто Де Дзерби, который может возглавить "Шахтер", хочет, чтобы украинский клуб купил нескольких игроков "Сассуоло", который он сейчас возглавляет.
11.01 / 15:32
футбол видео Вопреки законам гравитации. Роналду совершил эффектный прыжок, достав головой мяч, до которого рукой не дотянулся вратарь — видео
Сам матч завершился победой Ювентуса со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду удивил своим прыжком во время матча 17-го тура итальянской Серии А против Сассуоло.В одном из эпизодов встречи 35-летний нападающий продемонстрировал почти нечеловеческие возможности.Во время подачи в штрафную Сассуоло Криштиану выпрыгнул, чтобы попытаться нанести удар.
03.01 / 18:56
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» разгромила «Сассуоло». Сапата забил два мяча, а Миранчук вышел на замену на 84-й минуте
Матч 15-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Сассуоло» завершился с результатом 5:1. Хозяева по ходу встречи вели 5:0.
17.12 / 14:23
Мхитарян включен в состав символической сборной недели
EA Sports.Prolific goalscorers, surgical passers, clutch defenders and top shot stoppers: Team of the Week 12 is now live in #FUT21 pic.twitter.com/NY2RaJMeXI​В активе армянского футболиста 85 рейтинговых баллов.В состав сборной недели включены также полузащитник мадридского "Реала" Тони Кросс, нападающий английского "Лестера" Джейми Варди.В команду недели включены также Андреа Консильи из "Сассуоло", Матиас Гинтер ("Боруссия" Менхенгладбах), Джеймс Тавернье ("Ренджерс"), Жюль Кунде ("Севилья"), Ирвинг Лосано ("Наполи"), Дани Олмо ("Лейпциг"), Жонатан Бамба ("Арсенал"), Дарио Бенедетто ("Марсель").
24.06 / 23:00
происшествия спорт Хавбек «Интера» промазал по пустым воротам с двух метров
Полузащитник миланского «Интера» Роберто Гальярдини в матче с «Сассуоло» (3:3) совершил невероятный промах с ближней дистанции. На 63-й минуте встречи при счёте 2:1 в пользу «нерадзурри» Ромелу Лукаку нанёс удар из центра штрафной.
15.09 / 21:46
происшествия спорт ФК Рома Мхитарян забил гол в дебютном матче за «Рому»
Полузащитник «римлян» Генрих Мхитарян отметился голом в дебютном матче за итальянский клуб. Хавбек отличился на 22-й минуте встречи, откликнувшись на передачу Лоренцо Пеллегрини и пробив в ближний угол мимо голкипера «Сассуоло» Андреа Консильи.