Андре Де-Грасс - главные новости

Андре Де-Грасс - последние новости часа

+2
Американский спринтер Элайджа Холл жёстко упал при передаче эстафеты в финале чемпионата мира – 2022 по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (США). На видео (первые 4 секунды) заметно, как стартовавший на третьем этапе Холл, передав эстафету напарнику Марвину Брэйси, падает и делает кувырок. Примечательно, что сборная США на равных боролась с командой Канады за золото.
Сенсационными поражениями женской сборной Ямайки и мужской сборной США завершились эстафеты 4х100 м в девятый день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в Орегоне. Зато в ночь с 23 на 24 июля по московскому времени отличились женский квартет США и канадские эстафетчики-мужчины во главе с Андре де Грассом. Всего же было разыграно шесть комплектов наград. Также блеснули Педро Пичардо в тройном прыжке, Андерсон Питерс в метании копья, Эммануэль Корир в беге на 800 м у мужчин и Гудаф Цегай на «пятерке» у женщин.

Все новости, где упоминается Андре Де-Грасс

24.07 / 13:43
золото чемпионат Американский спринтер жёстко упал при передаче эстафеты. Видео
24.07 / 09:19
золото легкая атлетика токен Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. Сенсационные фиаско женской ямайской и мужской американской дрим-тим в эстафетах, неудача Хассан и другие итоги девятого дня
19.07 / 01:50
спорт чемпионат бег Олимпийский чемпион в беге на 200 м снялся с данной дистанции на ЧМ по лёгкой атлетике
Олимпийский чемпион на дистанции 200 метров, канадец Андре Де Грасс не будет соревноваться в беге на 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, сообщает NBC Sports со ссылкой на Athletics Canada. По данным источника, Де Грасс отказался участвовать в забеге, так как продолжает восстанавливаться после перенесённого коронавируса.
15.07 / 16:12
чемпионат легкая атлетика токен Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. Мужчины. 100 метров: кто станет новым героем спринта?
Главным событием второго соревновательного дня чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в американском Орегоне традиционно станет финал в мужском беге на 100 метров.
19.05 / 19:30
спорт самит легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига»-2022. Второй этап. Бирмингем: что ждать и где смотреть
Второй этап самой престижной легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига» (Diamond League) пройдет 21 мая 2022 года в Бирмингеме и соберет по-настоящему звездный состав. Достаточно сказать, что в заявке – сразу девять олимпийских чемпионов, включая Элейн Томпсон-Хера, Андре де Грасса и Кэти Наджиотт.
04.11 / 15:51
спорт Здоровье и красота финансирование Тренера олимпийских чемпионов из США обвинили в сексуальных домогательствах
В Американском центре безопасности спорта (US Center for SafeSport) заявили, что американского тренера по легкой атлетике Рана Райдера обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Guardian.
04.08 / 18:02
спорт золото общество Команда России выиграла 14-е «золото» Олимпиады, а у Украины наконец-то есть первый успех
Российские синхронистки, две Светланы — Колесниченко и Ромашина — «запланировано» стали олимпийскими чемпионками. И это единственная сегодня медаль команды ОКР.
04.08 / 16:37
бег Де Грассе стал олимпийским чемпионом в беге на 200 м
Канадец Андре де Грассе одержал победу в забеге на 200 м на летних Олимпийских играх в Токио.Канадский бегун преодолел дистанцию за 19,62 секунды.Серебро и бронзу завоевали американцы Кенни Беднарек и Ноа Лайлс соответственно.Ранее сообщалось, что десятиборец Шкуренёв стал 11-м в беге на 400 м на Олимпиаде.
04.08 / 16:35
бег олимпиада 2020 токен Де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров
Канадец Андре де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров.
04.08 / 16:12
золото бег токен Канадец Андре Де Грасс завоевал золото в беге на 200 м на Олимпиаде-2020
Завершился финал забега на 200 метров среди мужчин на Олимпийских играх в Токио. Золотую медаль с результатом 19.62 завоевал канадец Андре Де Грасс, вторым стал Кеннет Беднарек из США с результатом 19.68. Его соотечественник Ноа Лайлз финишировал третьим.
01.08 / 16:54
история бег олимпиада 2020 Итальянец Джейкобс — олимпийский чемпион в 100-метровке
Итальянец Марсель Джейкобс выиграл 100-метровку на Олимпиаде в Токио.
01.08 / 16:33
спорт стометровка токен Итальянский бегун победил на стометровке на Олимпиаде в Токио
В финале забега на 100 метров у мужчин победу одержал спортсмен из Италии Марсель Джейкобс.
29.09 / 01:16
политика допинги Обвинявшийся в допинге атлет США стал чемпионом мира в беге на 100 м
Американец Кристиан Коулман одержал победу в забеге на 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе, сообщает ТАСС.
29.09 / 01:00
история Коулмэн – чемпион мира на стометровке с шестым результатом в истории
Американец Кристиан Коулмэн выиграл забег на 100 метров на чемпионате мира в Дохе.