Андо Микико - главные новости

Андо Микико - последние новости часа

+0
Штангистка Полина Гурьева из Туркменистана завоевала серебро в весовой категории до 59 кг на Олимпийских играх в Токио. Она стала первой спортсменкой в истории страны, принесшей олимпийскую медаль, передает РИА «Новости».
Штангистка из Туркмении Полина Гурьева завоевала первую в истории страны медаль Олимпийских игр. 21-летняя спортсменка взяла серебро в весовой категории до 59 килограммов с результатом 217 килограммов (96 в толчке, 121 в рывке).

Все новости, где упоминается Андо Микико

27.07 / 17:25
история общество токен Туркменистан завоевал первую в истории страны олимпийскую медаль
27.07 / 16:00
золото история общество Атлетка из Туркмении завоевала первую в истории страны медаль Олимпиады
27.07 / 14:00
история общество Спортсменка из Туркменистана завоевала первую в истории страны медаль Олимпиады
РИА Новости.Гурьева в весовой категории до 59 килограммов в рывке подняла штангу весом 96 килограммов, в толчке – 121 килограмм.
27.07 / 13:38
золото Штангистка Гурьева завоевала первую олимпийскую медаль для Туркмении
Туркменская штангистка Полина Гурьева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 кг на Олимпийских играх в Токио.Золотую медаль выиграла Куо Синчунь из Тайваня.Бронза у японки Андо Микико.Отметим, что Гурьева завоевала первую олимпийскую медаль для Туркмении.Ранее сообщалось, что штангистка Синчжунь завоевала золото с тремя олимпийскими рекордами.
27.07 / 12:25
золото общество Олимпиада-2020 Штангистка из Китайского Тайбэя выиграла Олимпиаду с тремя рекордами
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Штангистка из Китайского Тайбэя Ко Синчунь завоевала золото Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 59 кг. По сумме лучших попыток в рывке и толчке Ко Синчунь подняла 236 кг (103+133). Суммарный результат, а также результат в каждом упражнении являются новыми олимпийскими рекорд
27.07 / 12:17
золото история токен Штангистка Синчжунь завоевала золото с тремя олимпийскими рекордами
Штангистка Го Синчжунь из Китайского Тайбэя выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 59 кг.По сумме рывка и толчка штангистка набрала 236 кг (103 рывок, 133 толчок).Таким образом, Синчжунь установила три олимпийских рекорда.Серебряную медаль завоевала Полина Гурьева (217 кг; 96 + 121) из Туркменистана.Бронза — у Микико Андо из Японии (214 кг; 94 + 120).Ранее сообщалось, что американка Мур стала первой в истории олимпийской чемпионкой по сёрфингу.
27.07 / 12:08
спорт золото токен Куо принесла Тайваню первое золото на Олимпиаде в Токио
Куо Синь-Чжунь стала победительницей олимпийского турнира по тяжелой атлетике в весовой категории до 59 кг.Штангистка из Тайваня показала рекордную сумму в истории Олимпиад – 236 кг (103 кг в рывке + 133 кг в толчке).
27.07 / 12:02
золото олимпиада 2020 токен Куо Син-Чжунь из Китайского Тайбэя выиграла золото Олимпиады в тяжелой атлетике до 59 кг
На Олимпиаде в Токио завершились женские соревнования по тяжелой атлетике в категории до 59 килограмм. Лучшей стала Куо Син-Чжунь из Китайского Тайбэя, которая с рекордом Олимпиады завоевала золото.
27.07 / 12:01
золото общество Тайваньская штангистка Го Синчжунь победила на Олимпиаде в весе до 59 кг
Представительница Тайваня Го Синчжунь завоевала золотую медаль в весовой категории до 59 килограммов на Олимпийских играх в Токио.
27.07 / 11:38
спорт золото токен Ко Синчунь из Китайского Тайбэя выиграла золото Олимпиады-2021 в тяжёлой атлетике в категории до 59 кг
Представительница Китайского Тайбэя Ко Синчунь выиграла золотую медаль Олимпиады в Токио в соревнованиях по тяжёлой атлетике в весовой категории до 59 кг. Серебряным призёром стала Полина Гурьева из Туркменистана. Бронза досталась японке Микико Андо.