Анатолий Герей - главные новости

Анатолий Герей - последние новости часа

+0
Сборная Японии выиграла золото Олимпиады в мужской командной шпаге.
Владимир Станкевич списал поражение в четвертьфинале на юного Романа Свичкаря. Украинская мужская сборная по фехтованию на шпагах в составе Игоря Рейзлина, Богдана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея завершила свое выступление в олимпийском Токио на шестой позиции в командном турнире.

Все новости, где упоминается Анатолий Герей

30.07 / 15:05
спорт золото олимпиада 2020 Япония выиграла олимпийское золото в мужской командной шпаге
30.07 / 12:32
спорт общество isport.ua Тренер шпажистов: Искренне просим прощения, что не смогли сегодня порадовать
30.07 / 12:16
спорт общество пресс-служба токен "Не смогли порадовать болельщиков": Украинская мужская сборная по фехтованию завершила свое выступление на Олимпиаде
Украинская мужская сборная по фехтованию в составе Игоря Рейзлина, Богдана Никишина, Романа Свичкаря и Анатолия Герея завершает свое выступление в олимпийском Токио. Встреча с представителями Поднебесной в 1/4 финала, которая завершилась со счетом 35:45, стала решающей для украинцев в ​​борьбе за награды Игр ХХХІІ Олимпиады, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
30.07 / 10:16
спорт общество олимпиада 2020 Украинские шпажисты проиграли в матче за пятое место на Олимпиаде
Украинские шпажисты проиграли в матче за пятое место на олимпийском турнире по фехтованию.
30.07 / 08:39
спорт общество олимпиада 2020 Украинские шпажисты сразятся за пятое место на Олимпиаде
Сборная Украины сразится за пятое место в командной шпаге на Олимпиаде в Токио.
30.07 / 06:39
общество isport.ua токен Украинские шпажисты остались без медали в командных соревнованиях в Токио-2020
Украинская команда в четвертьфинале проиграла китайцам. Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах, которая является действующим серебряным призером чемпионата мира, не сумела выиграть медали на Олимпиаде в Токио.
24.03 / 09:12
спорт общество токен Украинские шпажисты завоевали путевку на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Романа Свичкаря, Игоря Рейзлина и Анатолия Герея вышла в финал этапа Кубка мира, который проходит в российской Казани.
23.03 / 19:58
общество фехтование новости спорта Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебро на этапе Кубка мира в Казани
Мужская сборная Украины по фехтованию завоевала серебряные медали в командном турнире на этапе Кубка мира в российской Казани.
23.03 / 19:19
спорт фехтование Украинские шпажисты проиграли итальянцам в финале командных соревнований в Казани - видео - ТЕЛЕГРАФ
Во вторник, 23 марта, в Казани (Россия) состоялись решающие матчи в командных соревнованиях по шпаге у мужчин и женщин. Мужская сборная Украины в составе Богдана  Никишина, Романа Свичкара, Игоря Рейзлина и Анатолия Герея завоевала серебряные награды.
23.07 / 09:51
спорт Home "Золотая" Дериглазова
Инна Дериглазова становится в Будапеште двукратной чемпионкой мира. Сначала российская рапиристка выиграла "золото" в индивидуальном зачете, а в понедельник в компании Аделины Загидуллиной и Анастасии Ивановой и запасной Ларисы Коробейниковой победила и в командном турнире. В финале россиянки сломили сопротивление своих самых принципиальных соперниц из Италии, а победное очко принесла Дериглазова в дуэли с Элизой Ди Франческой в самом начале дополнительной минуты. Итоговый счет 43:42.