Анастасия Протопопова - главные новости

Анастасия Протопопова - последние новости часа

+0
27-летняя Анастасия Протопопова работает в "красной зоне" с весны 2020-го. Попала в больницу она еще будучи студенткой на старших курсах. Ей и ее однокурсникам пообещали поступление в ординатуру после работы в ковид-госпиталях.
Россиянка Марина Гусева выиграла у соотечественницы Анастасии Протопоповой в финале международного Кубка Российского государственного социального университета по шахматам Moscow Open — 2021. За девять партий Гусева набрала 8,5 балла, став победительницей турнира B. В турнире A победил россиянин Иван Розум, набрав 7 баллов.Турнир стартовал в Москве 19 февраля, он завершился в воскресенье. Он проводится с 2005 года.

Все новости, где упоминается Анастасия Протопопова

18.01 / 11:16
люди общество девушки Врачи в "красных зонах" рассказали, как справляются с выгоранием
28.02 / 18:21
спорт история общество Шахматисты Гусева и Розум стали победителями турнира Moscow Open - 2021
17.12 / 10:17
спорт общество чемпионат Саратовские шахматистки заработали 220 тысяч призовых рублей на чемпионате и первенстве России
Лидеры в рейтинге среди саратовских шахматисток — гроссмейстер Наталья Погонина и мастер ФИДЕ Анастасия Протопопова — завершили выступления на очередных турнирах национального уровня. Обе заняли восьмые места.
29.11 / 09:20
спорт чемпионат Саратовские шахматистки завоевали «серебро» чемпионата России в составе «Югры»
Гроссмейстеры Наталья Погонина и Баира Кованова стали серебряными призерами завершившегося в Сочи чемпионата России по шахматам среди женских команд. Саратовские представительницы выступали в составе «Югры» из ХМАО-Югра.
11.11 / 09:35
общество чемпионат Саратовские шахматистки будет представлять Ханты-Мансийск и Московскую область на чемпионате России
Федерация шахмат России обнародовала список участников предстоящего командного чемпионата России. За титул лучшего женского шахматного коллектива намерены поспорить 13 претенденток из 12 регионов страны. В составах двух из команд значатся три саратовских представительницы.
21.10 / 10:39
спорт общество Саратовские шахматистки поспорят за путевку в финал Кубка России и 70 тысяч призовых рублей
Победительница Кубка России-2017 Баира Кованова и трехкратная чемпионка Саратовской области Анастасия Протопопова примут участие в этапе Кубка России среди женщин «Саткинская осень». Соревнования пройдут с 21 по 29 октября в Челябинске. Звание лучшего и путевку в финал Кубка России будут оспаривать 32 шахматистки из 15 регионов страны.
18.10 / 17:25
спорт семья Саратовская шахматистка завоевала «бронзу» на всероссийской летней Универсиаде
Международный мастер Анастасия Протопопова заняла третье место на женском шахматном турнире в рамках VII всероссийской летней Универсиады-2020. Соревнования проходили 14–17 октября в Екатеринбурге. Чемпионское звание оспаривало 28 интеллектуалок.
07.09 / 17:35
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Саратовские шахматисты допущены к участию в этапе Кубка России
Сегодня в Челябинске стартует первый этап Кубка России среди мужчин и женщин «Мемориал Александра Панченко». В числе 186 участников турнира значатся пятеро саратовских представителей. Претенденты получили допуск к выступлению после предоставления справки об отрицательном тесте на коронавирус.
08.07 / 00:01
Саратовская шахматистка не прошла отбор в Суперфинал чемпионата России
Мастер ФИДЕ по шахматам (звание присваивается за успешные выступление в международных соревнованиях) Анастасия Протопопова заняла 16 место в высшей лиге по шахматам. На турнире она была единственной представительницей от Саратовской области.
28.06 / 12:02
Саратовская шахматистка стартовала с победы в высшей лиге чемпионата России
Мастер ФИДЕ Анастасия Протопопова стала единственной саратовской представительницей среди 108 участников высшей лиги чемпионата России. Соревнования проходят в Ярославле.