Анастасия Прокопенко - главные новости

Анастасия Прокопенко - последние новости часа

+1
Запуск – у Дворца спортаДо старта II Игр стран СНГ – главного спортивного события года – ровно 30 дней. Сегодня в столице дали обратный отсчет. А еще – презентовали символику и награды.
В Минске завершился третий этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью. Соревнования — альтернатива Кубка мира и проходят в эти же даты.Победительницей в женском финале стала пятикратная чемпионка мира Анастасия Прокопенко.

Все новости, где упоминается Анастасия Прокопенко

11.07 / 12:08
спорт Telegram общество В Минске завершился третий этап Кубка Павла Леднева по современному пятиборью
06.07 / 01:02
Telegram общество самит Здоровье и красота чемпионат СНГ Обратный отсчет: до старта II Игр стран СНГ – ровно 30 дней
09.07 / 21:08
спорт Telegram общество В Минске завершился третий этап Кубка Леднева по современному пятиборью
В Минске завершился третий этап Кубка Леднева по современному пятиборью. По его итогам определились участники четвертого заключительного раунда турнира, который пройдет в Москве.
05.07 / 21:13
спорт Telegram Беларусь Белоруска Анастасия Прокопенко показала лучший результат в группе «Б» в третьем этапе «Кубка имени Павла Леднева»
Сегодня стартовал третий этап турнира по современному пятиборью «Кубок имени Павла Леднева», где участвуют белорусские и российские спортсмены.Соревнования являются альтернативой этапам Кубка мира. Сегодня прошли полуфиналы в женском турнире.
08.08 / 10:02
спорт олимпиада в токио Белорус Илья Полозков идет третьим после двух видов олимпийского турнира пятиборцев
После соревнований по фехтованию и плаванию представитель Беларуси имеет в своем активе 552 очка. Лиди
06.08 / 09:12
спорт золото токен Белорусы поборются за олимпийские медали. Сегодня ожидаем еще как минимум одну
Как минимум еще одна медаль появится сегодня у сборной Беларуси на Олимпийских играх в Токио! А может и сразу несколько. В турнире по вольной борьбе за золото поспорит Магомедхабиб Кадимагомедов.
20.07 / 12:32
золото общество чемпионат Ольга Силкина завоевала золото на чемпионате Европы по современному пятиборью
И вновь своей победой порадовала выпускница ГГУ имени Ф. Скорины Ольга Силкина, которая в эстафете с Анастасией Прокопенко завоевали золото тридцатого, юбилейного, чемпионата Европы по современному пятиборью. Крупнейшие соревнования среди 120 лучших представителей европейского пятиборья из Беларуси, Венгрии, Италии, Литвы, Польши, Украины, Франции, Чехии и других стран Европы прошли в Нижнем Новгороде, который в этом году отмечает своё 800-летие.
06.07 / 19:36
спорт золото Ольга Силкина и Анастасия Прокопенко выиграли золото ЧЕ по современному пятиборью
По итогам женской эстафеты белоруски набрали 1430 баллов. Втор
05.07 / 19:04
чемпионат Баташова и Буряк завоевали бронзу чемпионата Европы по современному пятиборью
Россиянки Ульяна Баташова и Анна Буряк стали бронзовыми призёрами чемпионата Европы по современному пятиборью в Нижнем Новгороде. Победу одержала сборная Беларуси, в составе которой выступали чемпионки мира Анастасия Прокопенко и Ольга Силкина, лидировавшие с первого до последнего вида пятиборья. Россиянки поначалу шли вторыми, но на передаче эстафеты в лазер-ране полька Марта Кобецка догнала Баташову, а на оставшейся дистанции Наталия Доминяк обогнала Буряк.
16.06 / 09:36
золото общество чемпионат Сборная Беларуси по современному пятиборью триумфально вернулась в Минск
Накануне поздно вечером в Национальном аэропорту встречали триумфаторов чемпионата мира - сборную Беларуси по современному пятиборью. Спортсмены выиграли 4 медали, в том числе 2 золота.
15.06 / 08:22
НАТО Путешествия Две медали Александра Лифанова
Александр Лифанов уезжает из Каира с серебром и золотом. В последний день чемпионата мира российский пятиборец занял второе место в индивидуальном зачете, уступив лишь опытнейшему венгру Адаму Мароши.
14.06 / 14:24
спорт золото Анастасия Прокопенко завоевала золото на ЧМ по современному пятиборью в Каире
Результат победительницы по итогам пяти видов программы - 1353 очка. Второе место у Элоди Кловель из Франции - 1341, бронзовым призером стала венгерка Мишель Гуляш - 1339.  В 2018 году в Токио белоруска также поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Анастасия Прокопенко также бронзовый призер О
13.06 / 18:51
золото чемпионат токен Анастасия Прокопенко завоевала золото на чемпионате мира по современному пятиборью
У сборной Беларуси еще одна медаль на чемпионате мира по современному пятиборью. Анастасия Прокопенко выиграла золото.
13.06 / 00:38
золото чемпионат бег Белоруска Анастасия Прокопенко завоевала золото ЧМ по современному пятиборью
Белорусские пятиборки в третий раз подряд выиграли чемпионат мира уже. Обладательницей золотой медали в личном первенстве у женщин стала Анастасия Прокопенко, которая также первенствовала в 2018 году, а в 2019-м победу одержала Ольга Силкина. Лучшей из россиянок в личном первенстве стала Гульназ Губайдуллина, занявшая 12-е место.
01.06 / 17:37
общество Здоровье и красота Беларусь Завершился финал Кубка мира по современному пятиборью
В венгерском городе Секешфехервар завершился финал Кубка мира по современному пятиборью. 72 спортсмена получили право участвовать в данных соревнованиях. В их числе и воспитанники Гомельского ОЦОР по прикладным видам спорта Ирина Просенцова и Ольга Силкина.  Финал Кубка мира по современному пятиборью представлял собой предпоследнюю возможность для спортсменов заработать очки в мировом олимпийском рейтинге UIPM.  Белорусский дуэт Илья Полозков и Ольга Силкина занял второе место в смешанной эстафете.
29.01 / 20:12
спорт Здоровье и красота начальник 28 человек представят спорт на Всебелорусском собрании. Среди них — Капский и Мирончик-Иванова
Министерство спорта и туризма опубликовало список 28 делегатов на Всебелорусское народное собрание от спортивной отрасли.В их число вошли руководитель ФК БАТЭ Андрей Капский, призеры Олимпиад Сергей Новиков, Наталья Цилинская, Анастасия Прокопенко, Антонина Кошель. Полностью список выглядит следующим образом.1. Попенко Александр Николаевич -тренер-преподаватель Брестского областного ЦОР по гребле2.
11.12 / 11:40
люди общество самит Здоровье и красота Чемпион мира по пятиборью: Реально, я восхищаюсь смелостью и стойкостью белорусских женщин
Егор Лаппо – бизнесмен, но подписал открытое письмо спортсменов за новые выборы и против насилия в стране. Имел на это полное право – был одним из лучших представителей современного пятиборья Беларуси, стал чемпионом Европы в 2005-м, входил в топ-10 мирового рейтинга.
28.11 / 08:55
спорт общество Здоровье и красота Новости Беларуси Известные белорусские спортсменки поставили подписи под обращением к общественности
открытое обращение известных белорусских атлетов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, мировых, европейских и национальных первенств к международной и белорусской общественности двукратная чемпионка Европейских игр, многократный призер чемпионатов мира и Европы по женской борьбе Василиса Марзалюк и бронзовая медалистка Игр-2008, чемпионка мира по современному пятиборью Анастасия Прокопенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси. "Для меня, как одного из инициаторов обращения, это способ защитить свое дело.
26.11 / 13:13
МОК Чемпионка мира по современному пятиборью Прокопенко поддержала Лукашенко
Анастасия Прокопенко заявила, что рада публикации обращения белорусских спортсменов, поддерживающих действующую власть, к международному сообществу.«Честно говоря, я этого письма давно ждала. Потому что прежде всего это патриотизм.
26.11 / 12:03
спорт общество Шоу бизнес Чемпионка мира — о письме провластных спортсменов: «Давно ждала. Потому что, прежде всего, это патриотизм»
Чемпионка мира по современному пятиборью Анастасия Прокопенко высказалась в «Панораме» в поддержку письма провластных спортсменов.«Честно говоря, я этого письма давно ждала. Потому что, прежде всего, это патриотизм.
13.06 / 06:03
президент золото самит Белоруски завоевали два золота на ЧМ по современному пятиборью в Будапеште
Победные новости пришли из Будапешта, где в эти дни проходит чемпионат мира по современному пятиборью. Белорусские спортсменки дважды поднимались на высшую ступень пьедестала почета.