Амос Пипер - главные новости

Амос Пипер - последние новости часа

+0
В матче 2-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира сборная Саудовской Аравии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Ниссан» в Иокогаме (Япония) и завершилась победой немецкой команды со счётом 3:2.
«Шальке-04» впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги.

Все новости, где упоминается Амос Пипер

25.07 / 16:56
спорт самит Сборная Германии обыграла Саудовскую Аравию в матче олимпийского футбольного турнира
21.04 / 00:28
футбол спорт чемпионат «Шальке-04» впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги
16.02 / 02:26
погода спорт общество Матч "Бавария" – "Арминия" несколько раз прерывали для расчистки поля от снега
Матч 21-го тура чемпионата Германии по футболу между "Баварией" и "Арминией" был несколько раз прерван из-за большого количества снега на игровом поле. Об этом пишет РИА Новости.
16.02 / 01:07
футбол спорт чемпионат «Бавария» не сумела обыграть 16-ю команду бундеслиги
Футболисты мюнхенской «Баварии» не смогли обыграть соперников из «Арминии» в матче 21-го тура чемпионата Германии.
16.02 / 00:39
Новости футбола Чемпионат Германии Бавария сенсационно сыграла в результативную ничью с Арминией
В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги Бавария сыграла в результативную ничью с Арминией — 3:3.
16.02 / 00:37
происшествия спорт «Бавария» избежала поражения в матче Бундеслиги с «Арминией», уступая 0:2
В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» принимала «Арминию». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась ничьей со счётом 3:3.
15.02 / 23:27
футбол спорт чемпионат пресс-служба Матч «Бавария» — «Арминия» дважды остановили из-за сильного снегопада
В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» принимает на своём поле «Арминию». Встреча проходит на стадионе «Альянц Арена», к перерыву мюнхенцы сенсационно уступают одному из главных аутсайдеров чемпионата Германии со счётом 0:2.
15.02 / 23:25
происшествия спорт Матч «Бавария» – «Арминия» дважды останавливали, чтоб расчистить разметку. Гости ведут 2:0
По ходу первого тайма встречу мюнхенской «Баварии» и «Арминии» из Белефельда пришлось останавливать дважды, чтобы очистить разметку от снега. Команды играют на «Альянц-Арене» в снегопад при температуре около нуля.«Бавария» после первого тайма проигрывает 0:2.