Алина Васькина - главные новости

Все новости, где упоминается Алина Васькина

19.11 / 20:58
спорт Здоровье и красота чемпионат Яркая победа в Венгрии. Смолянка отличилась на чемпионате мира по гиревому спорту
Алина Васькина завоевала очередной титул на чемпионате мира в Будапеште.
26.10 / 21:45
школы Здоровье и красота чемпионат Смоленские спортсмены победили в первенстве и чемпионате мира по гиревому спорту
В соревнованиях, прошедших в столице Венгрии Будапеште, приняли участие 420 спортсменов из 32 стран.
04.12 / 18:35
спорт общество Здоровье и красота пандемии Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Победительница мировых турниров по гиревому спорта из Смоленска высказалась о коронавирусе
Напомним, что ранее Алина Васькина завоевала две награды на чемпионате и первенстве мира-2020 в Санкт-Петербурге - Насколько пандемия коронавируса повлияла на вас? - Главная проблема заключалась в том, что практически отсутствовали старты в сезоне. Когда нет турниров, трудно удерживать настрой на высокий результат.
23.11 / 21:27
спорт золото общество Здоровье и красота Смолянка Алина Васькина стала лучшей на Первенстве мира по гиревому спорту
Первенство мира среди юниоров принесло 20 ноября золотую медаль Алине Васькиной, воспитаннице смоленского тренера Владимира Шванева.
20.11 / 18:03
спорт самит Здоровье и красота чемпионат Смолянка стала чемпионкой мира по гиревому спорту
Алина Васькина была лучшей в юниорской категории на турнире в Санкт-Петербурге.
27.09 / 10:21
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Счастливый Питер. Смоленские гиревики отличились на чемпионате России
Три медали и две путевки на «большой старт» - столь продуктивная поездка удалась смолянам на чемпионат России по гиревому спорту. Как это было - в отчете «РП».