Алина Грушина-Акобия - главные новости

Алина Грушина-Акобия - последние новости часа

+1
Сборная Украины по борьбе завоевала две золотые медали на рейтинговом турнире в столице Кыргызстана Бишкеке.
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.

Все новости, где упоминается Алина Грушина-Акобия

15.09 / 21:17
спорт общество чемпионат Украинка Грушина-Акобия выиграла бронзу на ЧМ-2022 по борьбе
Представительница Украины Алина Грушина-Акобия завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по борьбе, который проходит в Белграде.
02.06 / 19:02
спорт золото общество чемпионат google Украинки Грушина-Акобия и Прокопевнюк стали чемпионками рейтингового турнира в Кыргызстане
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
26.02 / 18:18
спорт общество семья Здоровье и красота Украина выиграла зачет турнира по борьбе, завоевав семь медалей
Сборная Украины завоевала семь медалей на рейтинговом турнире по борьбе имени Ибрагима Мустафы в египетской Александрии.
22.10 / 10:36
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022 U-23
Сборная Украины U-23 по женской борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
16.09 / 22:21
общество Здоровье и красота чемпионат Борец Михайлов принес Украине шестую медаль на чемпионате мира-2022 в Белграде
Украинский борец Василий Михайлов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по борьбе, который проходит в Белграде.
16.09 / 14:06
общество чемпионат Алина Грушина-Акобия завоевала пятую медаль для Украины на ЧМ по борьбе
Чемпионка Европы украинка Алина Грушина-Акобия стала бронзовым призёром чемпионата мира по борьбе, который проходит в Белграде (Сербия). Эта медаль стала пятой для украинской сборной. Первое место в категории до 57 кг заняла японка Цугуми Сакураи, победившая норвежку Грейс Якоб Буллен.
16.09 / 10:34
сборная Украины Украина завоевала пятую медаль на чемпионате мира по борьбе
Очередную бронзовую награду нашей национальной сборной принесла Алина Грушина-Акобия. Сборная Украины продолжает собирать медали чемпионата мира по борьбе, проходящего в Белграде.
02.04 / 21:13
золото общество чемпионат Украинец Грушин завоевал бронзу чемпионата Европы по борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Александр Грушин завоевал бронзу чемпионата Европы, который проходит в Будапеште.
02.04 / 11:37
золото чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы. Греко-римская борьба, раписание. Итоги женской борьбы
В Будапеште продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. Вслед за вольниками завершили свои выступления женщины.
02.04 / 07:43
золото isport.ua чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко завоевали золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Всего украинские спортсменки взяли пять наград континентального первенства. Женская сборная Украины завоевала еще три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
01.04 / 21:24
золото общество чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко выиграли золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Женская сборная Украины по борьбе выиграла еще три медали на чемпионате Европы в Будапеште.
16.07 / 12:52
травма борьба Олимпиада-2020 Потеря перед Токио: украинская бронзовая призерка ЧЕ по борьбе не выступит на Олимпиаде из-за травмы
Олимпийская сборная Украины несет потери перед стартом на Олимпиаде в Токио. Украинка Алина Грушина-Акобия, представительница Украины в женской борьбе, не выступит на Олимпиаде-2020 в Токио.
общество isport.ua чемпионат пресс-служба Команда украинских борчинь понесла потерю перед Олимпиадой
Из-за травмы пришлось заменить одну из спортсменок. В женской олимпийской команде Украины по борьбе произошла замена, сообщает пресс-служба спортивной борьбы Украины.
16.07 / 12:44
общество isport.ua чемпионат пресс-служба Команда украинский борчинь понесла потерю перед Олимпиадой
24.04 / 01:37
золото общество чемпионат Чемпионат Европы по борьбе: украинки завоевали шесть медалей, две из них - золотые
На Чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Варшаве (Польша), украинские спортсменки завоевали шесть медалей. Среди них-два "золота".