Алина Давлетова - главные новости

Алина Давлетова - последние новости часа

+0
Стал известен состав сборной России по бадминтону на летние Олимпийские игры в Токио.Как сообщает пресс-служба Национальной федерации бадминтона России, национальную команду на Олимпийских играх представят Сергей Сирант в мужском одиночном разряде, Евгения Косецкая — в женском одиночном разряде, а также Владимир Иванов и Иван Созонов — в мужском парном разряде.Отметим, что из-за отмены нескольких турниров на Игры не сумели квалифицироваться Родион Алимов и Алина Давлетова и Екатерина Малькова.Олимпиада, перенесённая с 2020 года на 2021-й из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 23 июля по 8 августа.Ранее был назван состав сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаду в Токио.
Ждут решения и башкирские бадминтонисты, которые не теряют надежды поехать на Игры в Токио. Родион Алимов и Алина Давлетова впервые в истории отечественного бадминтона завоевали золотые медали чемпионата Европы в миксте.

Все новости, где упоминается Алина Давлетова

06.07 / 10:14
спорт пресс-служба токен Назван состав сборной России по бадминтону на Олимпиаду в Токио
16.06 / 14:30
золото история токен Башкирские бадминтонисты рассказали о возможности попасть на Олимпиаду
15.05 / 21:53
золото самит правительство В правительстве Башкирии поздравили чемпионов Европы по бадминтону
Отметили на самом высоком уровне. В правительстве республики поздравили чемпионов Европы по бадминтону.
10.05 / 20:32
спорт золото общество В Уфе вернулись чемпионы Европы по бадминтону Родион Алимов и Алина Давлетова
В Уфу вернулись Родион Алимов и Алина Давлетова – чемпионы Европы по бадминтону. Не имеющее аналогов в истории достижение они установили в Киеве. В аэропорту чемпионов встречали родные, друзья и съемочная группа БСТ.
03.05 / 21:47
золото история чемпионат Бадминтонисты из Башкирии завоевали золото чемпионата Европы
Сборная России по бадминтону – лучшая в общекомандном зачёте чемпионата Европы в Киеве. Свою лепту внесли башкирские спортсмены.
03.05 / 08:47
история школы Здоровье и красота Радий Хабиров поделился новостью о победе россиян, воспитанных башкирской спортивной школой
Глава Башкирии Радий Хабиров в соцсетях поделился новостью о победе спортсменов-воспитанников башкирской школы. Как написал глава РБ, Алина Давлетова и Родион Алимов впервые в истории российского и советского спорта завоевали золото чемпионата Европы по бадминтону в смешанном разряде.
02.05 / 21:22
спорт золото чемпионат Исторический дубль: российские бадминтонисты впервые завоевали два золота на чемпионате Европы в Киеве
Сборная России по бадминтону добилась исторического успеха на чемпионате Европы в Киеве. Впервые спортсмены завоевали сразу два золота.
02.05 / 18:48
золото история чемпионат Российские бадминтонисты впервые в истории завоевали два золота на ЧЕ
Российские бадминтонисты выиграли медальный зачёт личного чемпионата Европы, впервые в истории завоевав две золотые медали на первенствах Старого света. На чемпионате Европы, который завершился в Киеве (Украина), россияне праздновали победу в двух олимпийских разрядах – в мужской паре обладателями титула стали Владимир Иванов и Иван Созонов, в смешанной паре – Родион Алимов и Алина Давлетова.
02.05 / 14:43
связь спорт Коронавирус (COVID-19) Давлетова и Алимов стали чемпионами Европы по бадминтону в смешанном разряде
Российские спортсмены Алина Давлетова и Родион Алимов стали чемпионами Европы по бадминтону в смешанном разряде на турнире в Киеве (Украина).В финале соревнований посеянный под шестым номером дуэт обыграл первый номер посева — англичан Лорен Смит и Маркуса Эллиса со счётом 11:21, 21:16, 21:15.Напомним, что ранее сегодня российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов стали чемпионами Европы в мужском парном разряде в связи с тем, что один из оппонентов по финальному поединку сдал положительный тест на коронавирус. Россиянам присудили техническую победу.Чемпионат Европы по бадминтону проходит с 27 апреля по 2 мая 2021 года в Киеве.
02.05 / 14:37
история политика чемпионат Давлетова и Алимов впервые в российской истории выиграли ЧЕ
Российские бадминтонсты Родион Алимов и Алина Давлетова обыграли представителей Великобритании Лорен Смит и Маркуса Эллиса в финале чемпионата Европы по бадминтону в смешанном парном разряде.Встреча в Киеве завершилась со счетом 11:21, 21:16, 21:15 в пользу спортсменов из РФ. Для российских бадминтонистов это первая в истории победа на ЧЕ в смешанном парном разряде.Ранее золото чемпионата Европы завоевали Владимир Иванов и Иван Созонов.
01.05 / 18:07
спорт чемпионат Российский микст впервые с 1968 года вышел в финал чемпионата Европы по бадминтону
Российские бадминтонисты Родион Алимов и Алина Давлетова впервые с 1968 года вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Киеве (Украина). Первенство входит в программу олимпийского отбора.