Альфонсо Педрас - главные новости

Альфонсо Педрас - последние новости часа

+1
Сегодня, 1 сентября, прошла встреча четвёртого тура испанской Ла Лиги, в одном из матчей которого играли «Кадис» и «Вильярреал». Поединок проходил на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе. Игру обслуживала бригада испанских арбитров во главе с Сантаной.
Сегодня, 19 марта, завершился матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Осасуна» принимала «Вильярреал». Встреча прошла на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Стартовый свисток главного арбитра игры Алехандро Муньиса Руиса прозвучал в 18:15 мск.

Все новости, где упоминается Альфонсо Педрас

26.08 / 00:38
происшествия спорт конференция Лига конференций: «Вильярреал», «АЗ Алкмар» и «Вадуц» вышли в групповой этап
Завершились ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций, по итогам которых в групповой этап вышли «Вильярреал», «АЗ Алкмар», «Вадуц», а также «Истанбул Башакшехир» и «Рижская футбольная школа».«Вильярреал» гостил у хорватского «Хайдука». Благодаря уверенной победе испанской команды в первом матче (4:0) ответная игра прошла под диктовку гостей. На 37-й минуте Альфонсо Педраса забил первый гол «субмарины», а на 56-й Саму Чуквезе установил итоговый счёт встречи – 2:0.
01.09 / 19:45
происшествия футбол спорт семья чемпионат «Кадис» уверенно обыграл «Вильярреал» в 4-м туре Ла Лиги
19.03 / 20:15
происшествия спорт самит чемпионат «Вильярреал» разгромил «Осасуну» в гостевом матче Ла Лиги
23.05 / 08:16
происшествия спорт чемпионат Барселона на своем поле проиграла Вильярреалу, Атлетико на выезде победил Реал Сосьедад
Испанские гранды — Барселона и Атлетико — провели заключительные матчи сезона 2021/22 в Примере.
23.05 / 02:24
происшествия спорт конференция «Вильярреал» стал первым клубом, который представит Испанию в Лиге конференций
«Вильярреал» обыграл в гостях «Барселону» со счётом 2:0 и занял седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги. Таким образом, «жёлтая субмарина» станет первым испанским клубом, который примет участие в Лиге конференций.В этом сезоне «Вильярреал» дошёл до 1/2 финала, где уступил по сумме двух матчей английскому «Ливерпулю» (0:2, 2:3).
23.05 / 02:13
спорт история чемпионат «Реал» выиграл лигу с максимальным отрывом в своей истории
«Барселона» проиграла «Вильярреалу» в последнем туре испанской Ла Лиги со счётом 2:0. Голы за «жёлтую субмарину» забили Альфонсо Педраса и Мой Гомес.
23.05 / 01:01
происшествия спорт конференция «Вильярреал» обыграл «Барселону» и завоевал путевку в Лигу конференций
В ночь с 22 на 23 мая мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках заключительного 38-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Вильярреал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
12.05 / 23:28
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» разгромил «Райо Вальекано» со счётом 5:1. Педраса оформил дубль и отдал пас
Сегодня, 12 мая, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Вильярреал». Гости одержали победу – 5:1. На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «жёлтой субмарины» Альфонсо Педраса, ему ассистировал Даниэль Парехо.
09.04 / 21:52
спорт чемпионат Примера. «Вильярреал» между матчами с «Баварией» сыграл вничью с «Атлетиком»
«Вильярреал» в 31-м туре чемпионата Испании сыграл вничью с «Атлетиком». У хозяев отличился Альфонсо Педраса.
09.04 / 21:50
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» и «Атлетик» не выявили победителя в матче 31-го тура Примеры
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
22.02 / 22:18
спорт общество самит «Вильярреал» и «Ювентус» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 22 февраля, состоится первый матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Ювентусом». Команды встретятся на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале (Испания). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
22.01 / 20:44
происшествия спорт Дом и интерьер «Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Примере
Сегодня, 22 января, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 22-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:0. На 12-й минуте защитник гостей Франко Руссо забил автогол.
06.12 / 01:50
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Валенсия" обыграла "Сельту" и другие матчи 16-го тура
Гол: Лукас Окампос 16Севилья: Яссин Буну, Гонсало Монтьель, Лукас Окампос (Оливер Торрес 80), Иван Ракитич (Томас Дилэйни 57), Рафаэль Мир, Жюль Кунде, Маркос Акунья (Людвиг Аугустинсон 63), Диего Карлос, Алехандро Гомес (Мунир Эль-Хаддади 80), Хоан Хордан, Фернандо Франсиско РежесВильярреал: Херонимо Рульи, Рауль Альбиоль, Даниэль Парехо, Хуан Фойт, Мануэль Тригерос (Булайе Диа 62), Пако Алькасер (Альберто Морено 62), Этьен Капу, Жереми Пино (Самуэль Чуквезе 72), Пау Торрес, Мойсес Гомес (Херар Морено 46), Альфонсо Педраса (Первис Эступинан 72)Предупреждения: Иван Ракитич 45+3, Рафаэль Мир 57 - Рауль Альбиоль 61, Булайе Диа 90+2Гол: Хуанми, 79Барселона: тер Штеген - Дест, Араухо, Ленгле (Люк де Йонг, 82), Альба - Гави (Пуч, 36), Бускетс,
17.10 / 21:33
происшествия спорт чемпионат «Осасуна» на выезде обыграла «Вильярреал», нанеся клубу первое поражение в Примере
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 9-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Осасуну». Гости одержали победу со счётом 2:1.
06.06 / 11:59
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта заинтересована в подписании Дзаппакосты
Аталанта заинтересована в подписании правого защитника Челси Давиде Дзаппакосты.
29.05 / 10:44
спорт семья Семь игроков "Вильярреала" вошли в символическую сборную Лиги Европы
Технические наблюдатели Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвали символическую сборную Лиги Европы, победу в которой впервые одержал испанский "Вильярреал". В четверг "желтая субмарина" под руководством Унаи Эмери обыграла в финале Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед".
29.05 / 09:47
Здоровье и красота Магуайр, Фернандеш, Погба и Кавани – в команде сезона Лиги Европы
Вратари: Доминик Ливакович («Динамо» Загреб), Пау Лопес («Рома»), Херонимо Рульи («Вильярреал»);Защитники: Рауль Альбиоль («Вильярреал»), Гарри Магуайр («МЮ»), Аарон Ван-Биссака («МЮ»), Джанлука Манчини («Рома»), Леонардо Спинаццола («Рома»), Альфонсо Педраса («Вильярреал»), Пау Торрес («Вильярреал»);Полузащитники: Бруну Фернандеш («МЮ»), Дани Парехо («Вильярреал»), Лоренцо Пеллегрини («Рома»), Поль Погба («МЮ»), Этьен Капу («Вильярреал»), Мислав Оршич («Динамо» Загреб), Лукаш Провод («Славия»), Скотт Мактоминей («МЮ»);Нападающие: Жерар Морено («Вильярреал»), Эдинсон Кавани («МЮ»), Душан Тадич («Аякс»), Эдин Джеко («Рома»), Николя Пепе («Арсенал»).
28.05 / 22:47
футбол спорт УЕФА Символическую сборную Лиги Европы назвали в УЕФА
Союз европейских футбольных организаций (УЕФА) подвел итоги очередного сезона Лиги Европы. Турнир завершился победой испанского "Вильярреала" над английским "Манчестер Юнайтед" в серии послематчевых пенальти.
28.05 / 21:55
УЕФА УЕФА представил команду сезона Лиги Европы
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил символическую команду сезона-2020/21 Лиги Европы.В список из 23 игроков, выбранных техническими наблюдателями УЕФА вошли:— вратари: Доминик Ливакович (загребское «Динамо»), Пау Лопес («Рома»), Херонимо Рульи («Вильярреал»);— защитники: Рауль Альбиоль, Альфонсо Педраса, Пау Торрес (все — «Вильярреал»), Гарри Магуайр, Арон Ван-Биссака (оба — «Манчестер Юнайтед»),  Джанлука Манчини, Леонардо Спинаццола (оба — «Рома»);— полузащитники: Бруну Фернандеш, Поль Погба, Скотт Мактоминей (все — «Манчестер Юнайтед»), Даниэль Парехо, Этьен Капу (оба — «Вильярреал»), Лоренцо Пеллегрини («Рома»), Мислав Оршич (загребское «Динамо») Лукаш Провод («Славия»);— нападающие: Жерар Морено («Вильярреал»),
28.05 / 21:36
спорт УЕФА семья Семь игроков «Вильярреала» вошли в символическую сборную Лиги Европы
УЕФА опубликовал символическую сборную Лиги Европы, в которую вошли 23 игрока. Напомним, победителем турнира стал «Вильярреал», обыгравший в финале «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти – 11:10.
06.05 / 20:56
спорт самит «Арсенал» и «Вильярреал» огласили стартовые составы на ответный матч 1/2 финала ЛЕ
Лондонский «Арсенал» и испанский «Вильярреал» огласили стартовые составы команд на первый матч 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.С первых минут на поле стадиона «Эмирейтс» в Лондоне в составе «Арсенала» выйдут Бернд Лено, Эктор Бельерин, Пабло Мари, Роб Холдинг, Эмиль Смит-Роу, Томас Парти, Мартин Эдегор, Гранит Джака, Николя Пепе, Пьер-Эмерик Обамеянг, Букайо Сака.В стартовый состав «Вильярреала» вошли Херонимо Рульи, Хуан Фойт, Рауль Альбиоль, Пау Торрес, Альфонсо Педраса, Дани Парехо, Этьен Капу, Ману Тригерос, Саму Чуквуэзе, Жерар Морено, Пако Алькасер.Матч состоится 6 мая. Начало — в 22:00 мск.
29.04 / 21:28
спорт самит «Вильярреал» и «Арсенал» огласили стартовые составы на первый матч 1/2 финала ЛЕ
Испанский «Вильярреал» и лондонский «Арсенал» огласили стартовые составы команд на первый матч 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.С первых минут на поле стадиона «Эль-Мадригал» в составе «Вильярреала» выйдут Херонимо Рульи, Хуан Фойт, Рауль Альбиоль, Пау Торрес, Альфонсо Педраса, Дани Парехо, Этьен Капу, Ману Тригерос, Саму Чуквуэзе, Жерар Морено, Пако АлькасерВ стартовый состав «Арсенала» вошли Бернд Лено, Калум Чемберс, Пабло Мари, Роб Холдинг, Эмиль Смит-Роу, Томас Парти, Мартин Эдегор, Гранит Джака, Николя Пепе, Даниэль Себальос, Букайо Сака.Матч состоится 29 апреля.
14.03 / 22:45
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» обыграл «Эйбар», несмотря на удаление Капу
В матче 27-го тура испанской Примеры «Вильярреал» переиграл «Эйбар». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 3:1.
14.03 / 22:35
вильярреал Новости футбола чемпионат Испании Соперник Динамо в Лиге Европы Вильярреал победил Эйбар
Вильярреал на выезде победил Эйбар (3:1) в матче 27-го тура Примеры.
14.03 / 22:32
происшествия спорт чемпионат «Вильярреал» одержал в примере первую победу с 8 января, одолев на выезде «Эйбар»
В 27-м туре чемпионата Испании «Эйбар» на своем поле уступил «Вильярреалу» с результатом 1:3.Уже на первой минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Мойсес Гомес, а на 34-й перевес «желтой субмарины» увеличил Карлос Бакка.
11.03 / 23:38
футбол УЕФА Лига Европы Лига Европы. "Динамо" в Киеве проиграло "Вильярреалу"
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" со счетом 0:2 проиграло испанскому клубу "Вильярреал", пишет сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.  На НСК "Олимпийский" "Динамо" пропустило дважды, по голу в каждом из таймов.На 30-й минуте после розыгрыша углового мяч подхватил форвард испанцев Жерар Морено, его прострел слева замкнул защитник "Вильярреала" Пау Торрес – 0:1.После перерыва тот же Морено принял участие и во втором забитом мяче гостей.
01.03 / 11:37
серия А чемпионат Испании Чемпионат Италии Соперники "Динамо" и "Шахтера" по Лиге Европы синхронно проиграли в национальных чемпионатах
"Вильярреал" и "Рома" не смогли набрать очков во внутренних первенствах. Соперники киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" по 1/8 финала Лиги Европы - испанский "Вильярреал" и итальянская "Рома", проиграли свои матчи во внутренних чемпионатах.
01.03 / 01:57
спорт чемпионат «Атлетико» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры
Завершился матч 25-го тура чемпионата Испании, в котором «Вильярреал» встречался с мадридским «Атлетико». Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
01.03 / 01:52
атлетико вильярреал ла лига Вильярреал дома проиграл Атлетико
Вильярреал уступил мадридскому Атлетико в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании.
01.03 / 01:13
спорт «Атлетико» обыграл «Вильярреал» и укрепил лидерство в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Вильярреалом» в матче 25-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Атлетико» принесли голы Альфонсо Педрасы, реализовавшего пенальти на 25-й минуте, и Жоау Фекса, забившего на 69-й минуте.Лидирующий в турнирной таблице Примеры «Атлетико», набрав 58 очков, увеличил отрыв от идущей второй «Барселоны» до пяти очков.
01.03 / 01:09
Здоровье и красота чемпионат Примера. «Атлетико» в гостях одолел «Вильярреал»
«Атлетико» обыграл «Вильярреал» со счетом 2:0. Выездную победу мадридцам принесли автогол Альфонсо Педрасы и забитый мяч Жоау Фелиша.
01.03 / 01:04
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Атлетико уверенно обыграл Вильярреал
Атлетико победил Вильярреал в матче 25-го тура Примеры.
01.03 / 01:01
спорт чемпионат «Атлетико» обыграл на выезде «Вильярреал» и продолжает лидировать в испанской примере
В 25-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле уступил «Атлетико» с результатом 0:2.