Алена Дубицкая - главные новости

Алена Дубицкая - последние новости часа

+3
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
Легкоатлетка из Москвы Снежана Трофимец стала победительницей в толкании ядра на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат спортсменки – 17 метров 53 сантиметра.

Все новости, где упоминается Алена Дубицкая

13.07 / 16:18
погода общество чемпионат Председатель Федерации легкой атлетики Беларуси рассказал о шансах попадания сборной на ЧЕ
Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон рассказал, что они написали письмо с просьбой рассмотреть возможное участие сборной на чемпионате Европы. «Кубок Беларуси проходит как раз в то время, когда проходит чемпионат мира.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
03.08 / 13:57
общество чемпионат Снежана Трофимец одержала победу в толкании ядра на ЧР в Челябинске
25.05 / 20:48
Telegram золото чемпионат бег Беларусь Белорусы завоевали 11 медалей на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи
11 наград чемпионата России – на счету нашей командыБелорусские легкоатлеты завоевали 4 золотые медали во второй день командного чемпионата России в Сочи.В прыжках в высоту лучший результат показала Карина Демидик – 1,91 м. Белоруска обошла титулованную Марию Ласицкене, которая стала лишь третьей и уступила 3 см победительнице.
19.08 / 19:03
общество чемпионат бег Завершился чемпионат Беларуси по легкой атлетике
Завершился чемпионат Беларуси по легкой атлетике. Лидеры нашей сборной подтвердили свой статус.По итогам трех дней соревнований определена пятерка лучших спортсменов.
10.06 / 16:53
спорт Telegram Беларусь В Минске завершается пятый этап Белорусской легкоатлетической Лиги
«Мы разам!» В Минске сегодня завершится пятый этап Белорусской легкоатлетической Лиги. Соревнования проходят на национальном стадионе «Динамо» и в РЦОП по легкой атлетике.
02.08 / 07:46
Олимпийские игры спорт легкая атлетика Алена Дубицкая заняла 9-е место в финале толкания ядра на Играх в Токио
"Рассчитывали с тренером на более высокий результат в Токио. Но сегодня не было четкой концентрации. Ведь толкать за 19 м могу. Если бы это удалось здесь, то могла бы претендовать на
01.08 / 17:45
общество бег токен Белорусские легкоатлеты выступили на Олимпиаде: результаты
К сожалению, другие белорусские легкоатлеты сегодня не порадовали своими результатами.В финале толкания ядра борьбу за медали вела Алена Дубицкая. В своей лучшей попытке она показала результат – 18 метров 74 сантиметра и заняла 9-е место.
01.08 / 09:17
спорт Беларусь токен Дубицкая: не было четкой концентрации
1 августа, Токио /Корр.БЕЛТА/. Финалистка Олимпиады в толкании ядра Алена Дубицкая призналась, что рассчитывала в столице Японии на более высокий результат, однако не было концентрации, передает корреспондент БЕЛТА."Рассчитывали с тренером на более высокий результат в Токио.
31.07 / 10:54
Олимпийские игры спорт легкая атлетика Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
БЕЛТА. Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.
31.07 / 09:04
спорт бег легкая атлетика Эльвира Герман вышла в полуфинал Олимпиады в беге на 100 метров с барьерами
Олимпийских игр в японской столице в беге на 100 метров с барьерами. Правда, заставила понервничать белорусских болельщиков, так как в своем предварительном забеге показала только четвертое время (12,95 секунды), пишет СБ.
30.07 / 14:40
Беларусь токен Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады
30 июля, Токио /Корр БЕЛТА/. Белорусская толкательница ядра Алена Дубицкая квалифицировалась в финал Олимпиады в своей профильной дисциплине, передает корреспондент БЕЛТА.Белорусская спортсменка вышла в решающую стадию соревнований с пятым результатом - 18 м 89 см, который показала в третьей попытке.Лидируют китайские легкоатлетки Лицзяо Гун и Цзяюань Сун с результатами 19 м 46 см и 19 м 23 см соответственно.
08.07 / 20:58
Олимпиада спорт Новости Беларуси «Постараюсь сделать максимальные броски». Легкоатлетка Алена Дубицкая рассказала о подготовке к Олимпийским играм
Олимпийские игры.– Это рабочая поездка, мне очень нужно было получить нагрузку и оценить свое состояние, приспособиться. Не все получилось, но этого стоило ожидать.
27.06 / 07:40
спорт легкая атлетика Алена Дубицкая выиграла чемпионат Беларуси по легкой атлетике в толкании ядра
Алена Дубицкая выиграла чемпионат Беларуси по легкой атлетике в толкании ядра, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.05 / 18:19
спорт соревнования Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии
БЕЛТА в пресс-службе БФЛА. В стартах взрослых спортсменов награду выиграла толкательница ядра Алена Дубицкая, завершившая турнир на втором месте с результатом 18 м 79 см.
08.09 / 12:54
технологии общество Беларусь Две медали завоевали белорусские легкоатлетки в Польше
В Хожуве завершился традиционный мемориал Камилы Скалимовской по легкой атлетике. У белорусов – две медали.
31.07 / 23:24
спорт Определены победители в спортивной ходьбе на 10000 м и метании молота на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
Алексей Ничипор (20,42 м) и Алена Дубицкая (19,19 м). Кроме захватывающих состязаний для зрителей были организованы конкурсы.Сергей Кравченя (29 мин.
31.07 / 22:29
спорт Недосеков: прыгнуть на 2,3 м на чемпионате Беларуси по легкой атлетике помогла поддержка зрителей
31.07 / 21:47
спорт Заболотный и Тимановская выиграли забеги на 100 м на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
31.07 / 21:17
спорт Карнаухов и Борисевич финишировали первыми в беге на 1500 м на чемпионате Беларуси
31.07 / 21:09
спорт Скудный и Шабанова стали лучшими в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате Беларуси
29.07 / 13:28
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Алексей Ничипор: турниры по легкой атлетике вне стадионов популяризируют спорт
победил в турнире по толканию ядра, который прошел 28 июля в Минске, с результатом в 20,42 м. Среди девушек лучшей стала Алена Дубицкая - 19,19 м.Соревнования прошли возле столичного Дворца спорта, их цель - популяризация легкой атлетики.
29.07 / 11:32
технологии спорт Здоровье и красота Алёна Дубицкая стала чемпионкой Беларуси в толкании ядра
Алёна Дубицкая стала чемпионкой Беларуси в толкании ядра. Турнир завершился в столице. Борьба за медали в этом виде лёгкой атлетики прошла в специально созданном секторе рядом с Дворцом спорта.
29.07 / 09:52
спорт общество Разыграны первые медали чемпионата Беларуси по лёгкой атлетике
Первые медали текущего чемпионата Беларуси по лёгкой атлетике разыграли накануне. За них боролись толкатели ядра.
28.07 / 22:05
спорт журналист роды Алена Дубицкая о выступлении на турнире по толканию ядра: хотелось показать более высокий результат
28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На турнире по толканию ядра в Минске хотелось бы показать более высокий результат.
28.07 / 12:59
технологии спорт Здоровье и красота Открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике стартует в Минске
Сегодня стартует Открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике. Начнётся турнир с соревнований в толкании ядра, которые пройдут возле Дворца спорта.
13.06 / 12:41
Глеб Дударев поборется сегодня за медали чемпионата мира по легкой атлетике в метании молота
В финал белорус вышел 11-м. Решающие состязания в этом виде программы начнутся в 21:40.
10.06 / 01:06
Алена Дубицкая обновила свой лучший результат в сезоне и повторила личное достижение
Алена Дубицкая обновила свой лучший результат в сезоне и повторила личное достижение в финале Бриллиантовой лиги. Белоруска послала ядро в район отметки 19 метров 21 сантиметр. В итоге Дубицкая заняла четвертое место.