Алексей Марченко - главные новости

Алексей Марченко - последние новости часа

+4
Спортивный директор «Лады» Рафик Якубов считает маловероятным появление в клубе защитника Алексея Марченко. Игрок обороны расторг контракт с «Локомотивом» в прошедшее межсезонье. «Может ли «Лада» подписать Алексея Марченко? Ну он же нам не по зубам.
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин рассказал о том, что клуба расстался с защитником Алексеем Марченко из-за травмы игрока. «Почему расстались с Алексеем Марченко? Травма, её рецидив сыграли роль. Такие процессы мы не всегда можем контролировать.

Все новости, где упоминается Алексей Марченко

06.07 / 17:06
спорт общество оборона чемпионат пресс-служба «Локомотив» расторг контракт с защитником Алексеем Марченко
Ярославский «Локомотив» расторг контракт с защитником Алексеем Марченко, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В прошлом сезоне 31-летний игрок обороны сыграл в регулярке 22 матча, в которых отдал пять результативных передач с показателем полезности «+3».
06.09 / 06:08
связь спорт оборона бюджет Якубов – об А. Марченко: «Ладе» он не по зубам. Мы не первые в очереди, на нас не смотрят
26.07 / 13:09
бизнес здоровье спорт хоккей оборона В «Локомотиве» назвали причину расставания с Алексеем Марченко
07.07 / 16:40
экономика спорт оборона эфир В «Торпедо» прокомментировали возможный переход экс-игрок «Локомотива» Алексея Марченко
Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров в прямом эфире в телеграм-канале нижегородцев ответил на вопрос, был бы клубу интерес переход защитника Алексея Марченко. Ранее опытный россиянин расторг контракт с «Локомотивом». «Вопрос хороший.
21.03 / 22:32
спорт общество Психология и отношения военные Фёдоров – о хите Брюквина: не делая это специально, Марченко подставился под такой удар
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после поражения от «Локомотива» рассказал о хите форварда армейцев Владимира Брюквина на защитнике ярославцев Алексея Марченко. «Сейчас не скажу, будет ли у нас дилемма по вратарю на следующий матч. Думаю, Адам его начнёт.
21.03 / 21:53
спорт общество Хет-трик Чеховича помог «Локомотиву» победить ЦСКА и сократить отставание в серии плей-офф
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» завершился третий матч розыгрыша Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 6:2 одержали железнодорожники.
21.03 / 21:37
спорт общество самит Форвард ЦСКА Брюквин жёстко толкнул защитника «Локомотива» Марченко на борт
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» проходит третий матч розыгрыша Кубка Гагарина. «Локомотив» принимает на своём льду ЦСКА. Идёт третий период, счёт 5:2 в пользу железнодорожников.
15.03 / 15:59
люди спорт хоккей общество Марченко — о серии с ЦСКА: домашняя площадка нам поможет, у них там не всегда ходят люди
Защитник «Локомотива» Алексей Марченко считает, что ярославская команда хорошо подготовилась к серии второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА. В прошлом сезоне в этой паре армейцы оказались сильнее в четырёх матчах серии первого раунда Кубка Гагарина. «Состояние отличное, хорошую тренировку провели, подвигались.
20.02 / 18:10
спорт рубль самит журналист капитал Стали известны заработные платы самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ
Стали известны заработные платы самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ, сообщает «Спорт-экспресс». Так, первое и второе место разделили нападающие: канадец Корбат Найт из «Авангарда» и россиянин Максим Шалунов из «Локомотива». Они получают по 90 млн рублей.
17.02 / 12:03
спорт Защитник «Локомотива» Елесин оштрафован за толчок на борт в матче с ЦСКА
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча ЦСКА – «Локомотив» и принял решение наложить наказание по п.1.13.1. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (толчок на борт) на защитника «Локомотива» Александра Елесина, подвергнуть денежному штрафу.
16.02 / 13:23
происшествия спорт закон Нападающий ЦСКА Карнаухов оштрафован за толчок на борт защитника «Локомотива» Марченко
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча ЦСКА – «Локомотив» и принял решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего ЦСКА Павла Карнаухова по п.1.13.2. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ, и подвергнуть игрока денежному штрафу.
15.02 / 22:27
происшествия спорт общество чемпионат пресс-служба Никитин чуть не вышел на лёд, Карнаухов разбил голову Марченко. Фото победы «Локомотива»
15.02 / 21:44
происшествия спорт общество чемпионат «Локомотив» одержал пятую победу подряд в КХЛ, обыграв в гостях ЦСКА
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал на своём льду ярославский «Локомотив». Победу со счётом 4:1 одержали гости.
15.02 / 21:43
происшествия спорт закон общество чемпионат Форвард ЦСКА Карнаухов толкнул Марченко на борт и разбил ему голову
В эти минуты в Москве проходит матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимает на своём льду ярославский «Локомотив». Идёт третий период, счёт 3:1 в пользу гостей.
15.02 / 21:05
спорт общество самит чемпионат пресс-служба Нападающий «Локомотива» Шалунов установил новый клубный рекорд по голам за одну регулярку
24.01 / 21:20
спорт чемпионат Дом и интерьер «Витязь» прервал победную серию, уступив «Локомотиву» в гостях
В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Локомотив» принимал подмосковный «Витязь». Победу в матче со счётом 3:1 одержали хозяева. На пятой минуте первого периода счёт открыл Александр Полунин с передач Рушана Рафикова и Алексея Марченко.
26.12 / 22:55
спорт общество Дом и интерьер Никитин: «Ак Барс» и ЦСКА забрали много эмоций у «Локомотива», но мы успели отдохнуть
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итог матча со «Спартаком» (2:1) и рассказал об игре Алексея Марченко. «Всех с наступающим Новым годом. Ребята постарались сегодня.
19.12 / 23:22
спорт Никитин рассказал о состоянии Марченко, который провёл первый матч за «Локомотив» в сезоне
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итог встречи с «Сочи» (2:1) и рассказал о состоянии Алексея Марченко. Напомним, 30-летний защитник не играл с начала сезона из-за травмы. «Попробую в оправдание нам сказать, что после паузы тяжело раскачивались.
19.12 / 21:41
спорт чемпионат «Сочи» потерпел 11-е поражение подряд, уступив «Локомотиву» в гостях
В Ярославле завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал на своём льду «Сочи».
29.10 / 12:36
администрация Зеленский назначил глав новых ВА Херсонщины
Глава государства назначил руководителей недавно созданных военных администраций в Херсонской области. Президент Украины Владимир Зеленский назначил руководителей 11 новообразованных военных администраций (ВА) Херсонской области. Об этом говорится в соответствующих распоряжениях главы государства.
31.08 / 09:21
хоккей КХЛ ХК Локомотив Никитин рассказал о сроках восстановления Марченко
Хоккей. Главный тренер ярославского "Локомотива" Игорь Никитин рассказал, когда стоит ждать возвращения на лёд защитника и капитана "железнодорожников" Алексея Марченко."Ориентировочно пропустит три месяца.
11.08 / 21:41
спорт самит Психология и отношения Защитник «Локомотива» Марченко остался недоволен итогом матча с «Салаватом Юлаевым»
Защитник «Локомотива» Алексей Марченко подвёл итоги матча с «Салаватом Юлаевым» (1:2) на Кубке Республики Башкортостан.«Впечатления от игры? Отрицательные. Мне кажется, это очевидно. Надо выходить и выигрывать.
28.04 / 17:22
происшествия спорт ПАСЕ «Локомотив» заключил новый контракт с защитником Марченко
Ярославский «Локомотив» подписал новый контракт с защитником Алексеем Марченко, сообщает телеграм-канал клуба.Отмечается, что соглашение заключено сроком на два года.В прошедшем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги 30-летний защитник принял участие в 45 встречах, забросив четыре шайбы и отдав 21 голевую передачу при показателе полезности "+10". В плей-офф Марченко провёл четыре матча, забил один гол и отдал один результативный пас при общей полезности "-1".Ранее защитник выступал в КХЛ за ЦСКА (2009-2013, 2017-2020), а также играл в Национальной хоккейной лиге за «Детройт Ред Уингз» (2014-2017) и «Торонто Мэйпл Лифс» (2017).«Локомотив» вышел в первый раунд Кубка Гагарина — 2022, где уступил в серии ЦСКА (0-4).
08.03 / 00:03
хоккей ХК Локомотив ХК ЦСКА Защитник "Локомотива" Марченко прокомментировал четвёртое подряд поражение команды от ЦСКА
Хоккей. Игрок ярославского "Локомотива" Алексей Марченко поделился эмоциями после четвёртого поражения от ЦСКА в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина."Возможно, нам не хватило сил.
07.03 / 23:27
спорт конференция Марченко — о 0-4 в серии с ЦСКА: сейчас можно много чего говорить, но результат известен
Защитник «Локомотива» Алексей Марченко прокомментировал итоги четвёртого матча с ЦСКА (1:4) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года.«Тяжело говорить по итогам такого матча. Возможно, нам не хватило сил.
03.03 / 22:12
спорт общество ПАСЕ ЦСКА одержал вторую победу над «Локомотивом» в 1-м раунде плей-офф Кубка Гагарина — 2022
Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» во втором матче серии в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 4:1 (1:1, 0:0, 3:0). Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».На четвёртой минуте в большинстве счёт открыл нападающий «Локомотива» Артём Анисимов. Ярославцы расположились в зоне, Алексей Марченко получил пас на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Иван Федотов не дотянулся до шайбы.
02.03 / 06:46
спорт общество чемпионат ЦСКА одолел ярославский «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ
ЦСКА на домашней арене переиграл ярославский «Локомотив» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает «МИР 24».
01.03 / 22:56
хоккей КХЛ ХК Локомотив Как ЦСКА в овертайме одолел "Локомотив" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, первого марта, прошёл матч 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги.
01.03 / 22:52
спорт общество ЦСКА в овертайме победил "Локомотив" в первом матче плей-офф КХЛ
Матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовали 1 марта.
01.03 / 22:47
спорт общество ЦСКА продлил победную серию в первых раундах плей-офф КХЛ до 29 матчей
Только что в Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал ярославский «Локомотив». Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:0). Эта победа в матчах первых раундов серии плей-офф стала для ЦСКА 29-й подряд.
01.03 / 22:36
спорт конференция общество ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в овертайме
Первый матч четвертьфинальной стадии плей-офф Западной конференции между ЦСКА и «Локомотивом» завершился победой +++ со счетом 4:3.Отметим, что в основное время команды забросили друг другу по три шайбы. У москвичей голы забили Михаил Григоренко, отличившийся на 3-й минуте, Антон Слепышев (39) и Константин Окулов (57).
01.03 / 22:25
спорт общество чемпионат ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ
Только что в Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал ярославский «Локомотив». Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3 (0:1, 2:1, 1:0). На 3-й минуте Михаил Григоренко вывел армейцев вперёд, а на 21-й Георгий Иванов сравнял счёт в матче.
01.03 / 22:13
спорт общество чемпионат Судьба стартового матча серии ЦСКА – «Локомотив» решится в дополнительное время
В эти минуты в Москве на «ЦСКА-Арене» проходит матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимает ярославский «Локомотив». После трёх периодов счёт в матче равный – 3:3.
16.02 / 09:29
экономика Дом и интерьер военные Никто не захотел ремонтировать исторические дома Новосибирска
Областной Фонд модернизации ЖКХ провел очередные конкурсы на капитальный ремонт исторических зданий на центральных улицах Новосибирска. Итоги подвели в середине февраля, говорится на сайте госзакупок. Тайге.инфо удалось найти 10 крупных конкурсов на ремонт фасадов жилых домов на Красном проспекте, проспекте Димитрова, улицах Советская, Титова, Станиславского и Богдана Хмельницкого.
25.01 / 05:25
Россия впереди планеты всей по 2C-серверам
Всего же в мире Spamhaus по состоянию на 1 января 2022 года выявил 3271 ботнет, что на 23% больше, чем кварталом раннее. И в целом количество серверов 2C росло весь год, и в итоге на Россию приходится 30% от всего общемирового их числа.
23.01 / 23:51
выборы спорт хоккей Жамнов: каждый из вызванных заслужил быть в сборной России, дальше всё зависит от игроков
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал кадровые решения, в результате которых был сформирован окончательный состав национальной команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине.«Почему не вызвали защитников Рафикова и Алексея Марченко? Есть тренеры по защитникам, которые просматривали всех кандидатов. Каждый из вызванных заслужил быть в сборной. Учитывая все нюансы, которые перед ними ставил тренерский штаб.
20.01 / 23:32
спорт хоккей золото «Их система работает и без игроков НХЛ». The Hockey Writers — о сборной России на ОИ-2022
Издание The Hockey Writers представило превью сборной России по хоккею перед Олимпийскими играми 2022 года в Пекине (Китай).«Команда вновь будет состоять из игроков КХЛ, элитной российской лиги. Среди хоккеистов, которые завоевали золото в 2018 году, могут появиться новые игроки: Андрей Кузьменко, Сергей Андронов, Алексей Марченко и выбранный «Баффало Сэйбрз» в первом раунде драфта НХЛ 2012 года Михаил Григоренко.
19.01 / 04:45
Киберпреступность google Опрос с подвохом: сервисы Google применяют для рассылки фишинга
Мошенники стали пользоваться легальным функционалом Google-опросов для отправки фишинговых ссылок россиянам: они размещают вредоносный контент в теле опросов, а затем применяют функцию «отправить ответы на почту», куда вводят адрес потенциальной жертвы.
19.01 / 00:10
общество самит google Google-опросы стали массово использовать для рассылки фишинга
Во второй половине 2021 года участились случаи, когда злоумышленники использовали в своих схемах сервисы Google, сообщил «Известиям» руководитель отдела развития методов фильтрации контента «Лаборатории Касперского» Алексей Марченко. В частности, по его словам, мошенники стали массово пользоваться для отправки вредоносных ссылок опросами, созданными с помощью сервиса Google Forms.
18.01 / 00:37
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Олимпийский выбор Жамнова: объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на Игры
Федерация хоккея России опубликовала расширенный состав национальной сборной на пекинскую Олимпиаду. В него попали 37 человек, представляющих 11 клубов КХЛ. В списке из пяти вратарей довольно неожиданно оказались Ярослав Аскаров и Александр Самонов, практически не имеющие практики в СКА.
05.01 / 14:41
спорт чемпионат Шоу бизнес «Трактор» обыграл «Локомотив», забив на 8-й секунде овертайма
Сегодня, 5 января, в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» местный «Трактор» принимал ярославский «Локомотив» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев после овертайма со счётом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0).
спорт чемпионат Шоу бизнес Анисимов сделал первый дубль в КХЛ, сумев спасти «Локомотив» от поражения в основное время
Сегодня, 5 января, в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» местный «Трактор» принимал ярославский «Локомотив» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев после овертайма со счётом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0).На 31-й минуте ярославцы в большинстве отыграли одну шайбу усилиями Артёма Анисимова, забившего после передач Рида Буше и Алексея Марченко, а на 59-й гости сняли вратаря и сравняли счёт благодаря голу Анисимова с передач Алексея Марченко и Рида Буше.