Алексей Лэнь - главные новости

Алексей Лэнь - последние новости часа

+4
Центровой Сакраменто Кингз Алексей Лэнь вышел на площадку против Филадельфии Севенти Сиксерз, сыграв свой 610-й матч в НБА. Баскетболист из Украины успел сыграть восемь минут, отметившись двумя очками, четырьмя подборами и одним ассистом. Сакраменто Кингз проиграл Филадельфии Севенти Сиксерз со счетом — 93:112.По показателю сыгранных матчей Алексей сравнялся с Виталием Потапенко, который в свое время играл в НБА за Бостон, Кливленд, Сиэтл и Сакраменто.
Украинский центровой Алексей Лэнь подпишет новый контракт с Сакраменто еще на один сезон.

Все новости, где упоминается Алексей Лэнь

05.05 / 11:46
спорт конференция google Продление контракта Лэня не входит в список приоритетов Сакраменто
Продление контракта с центровым Алексеем Лэнем не входит в список приоритетов Сакраменто.
13.01 / 13:35
баскетбол НБА спорт рекорд СВО Историческое достижение. Украинский баскетболист повторил национальный рекорд по количеству матчей в НБА
02.07 / 05:32
спорт конференция журналист Здоровье и красота Лэнь подпишет новый контракт с Сакраменто на один год
21.04 / 05:46
спорт Здоровье и красота Плей-офф НБА. Сакраменто уступил Голден Стэйт, Филадельфия в шаге от выхода во второй раунд
В третьем матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто проиграл Голден Стэйт. У победителей 36 очков набрал Стеф Карри.
16.04 / 07:58
спорт Здоровье и красота Лэнь признан лучшим защитным игроком Сакраменто в матче с Голден Стэйт
Украинский центровой Сакраменто Алексей Лэнь получил клубную награду Защитный игрок матча после стартового поединка первого раунда плей-офф НБА против Голден Стэйт (126:123).
16.04 / 05:21
спорт google Лэнь помог Сакраменто обыграть Голден Стэйт на старте плей-офф НБА
В стартовом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто обыграл Голден Стэйт. Лучшим в составе Кингз стал ДеАрон Фокс, который набрал 38 очков.
08.04 / 05:50
спорт конференция самит google Шарлотт уступил Хьюстону в НБА, Михайлюк набрал 25 очков в матче
Шарлотт украинского защитника Святослава Михайлюка проиграл аутсайдеру Западной конференции Хьюстону в очередной игровой день в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
03.04 / 05:02
спорт конференция самит Здоровье и красота Михайлюк набрал рекордное количество очков в НБА, его Шарлотт уступил Торонто
Украинский защитник Шарлотт Святослав Михайлюк набрал рекордное количество очков в своей карьере в НБА, но при этом его команда уступила Торонто.
30.03 / 07:35
спорт конференция история самит google Сакраменто Лэня впервые с 2006 года вышел в плей-офф НБА
Сакраменто Кингз впервые с 2006 года обеспечил себе место в плей-офф НБА.
26.03 / 05:12
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто обыграл Юту, Денвер победил Милуоки, Филадельфия уступила Финиксу
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл Юту. Дабл-дабл (16 очков + 15 подборов) на счету Домантаса Сабониса.
25.03 / 09:47
спорт чемпионат google Шарлотт с Михайлюком обыграл Даллас, Сакраменто победил Финикс в НБА
Шарлотт в гостях обыграл Даллас в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Украинский защитник Хорнеттс Святослав Михайлюк набрал в матче 13 очков. показав свой второй лучший результат в сезоне.
22.03 / 10:16
спорт Здоровье и красота Сакраменто проиграл Бостону, Кливленд обыграл Бруклин в регулярном чемпионатеНБА
Состоялись матчи очередного игрового дня Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
19.03 / 09:30
спорт конференция чемпионат google НБА. Лэнь помог Сакраменто обыграть Вашингтон, Мемфис победил Голден Стейт, поражения Денвера и Бостона
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл на выезде Вашингтон. На счету лидера Кингз Домантаса Сабониса дабл-дабл (30 очков + 10 передач).
17.03 / 09:25
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер НБА. Сакраменто обыграл Бруклин, Милуоки уступил Индиане, победы Денвера и Финикса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл Бруклин и поднялся на второе место в Западной конференции. Дабл-дабл (24 очка + 21 подбор) на счету лидера Кингз Домантаса Сабониса.
14.03 / 09:26
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер НБА. Сакраменто уступил Милуоки, Бостон проиграл Хьюстону, Мемфис победил Даллас
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил дома Милуоки. Дабл-дабл (46 очков  + 12 подборов) Янниса Адетокунбо принес Бакс 49-ю победу в сезоне.
12.03 / 10:21
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер НБА. Шарлотт с Михайлюком уступил Юте, Сакраменто обыграл Финикс, Милуоки проиграл в овертайме Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт уступил дома Юте, а Сакраменто одержал третью победу подряд, обыграв Финикс.
10.03 / 10:29
спорт конференция чемпионат google НБА. Михайлюк помог Шарлотт обыграть Детройт, Сакраменто без Лэня победил Нью-Йорк
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт обыграл в гостях Детройт. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк провел на площадке 7 минут 45 секунд. За это время он набрал 4 очка, сделал 3 подбора и отдал 1 передачу.
07.03 / 09:09
спорт конференция чемпионат google НБА. Сакраменто обыграл Нью-Орлеан, Бостон опять проиграл, победы Денвера и Филадельфии
В матче регулярного чемпионата НБА Сакраменто обыграл Нью-Орлеан. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 40 секунд и результативными действиями отметится не успел.
05.03 / 10:08
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер НБА. Сакраменто проиграл Миннесоте, Филадельфия прервала победную серию Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл дома Миннесоте. Ранее Кингз выиграли 5 матчей кряду.
27.02 / 10:31
спорт конференция чемпионат google НБА. Сакраменто обыграл Оклахому, Милуоки продлил победную серию, Денвер в овертайме дожал Клипперс
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто одержал третью победу подряд, обыграв на выезде Оклахому. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел матч в запасе.
25.02 / 10:54
спорт чемпионат google Шарлотт с Михайлюком обыграл Миннесоту в регулярном чемпионате НБА
Шарлотт обыграл Миннесоту в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
24.02 / 10:06
спорт конференция чемпионат google Дом и интерьер НБА. Сакраменто обыграл Портленд, Голден Стейт уступил Лейкерс, победы Бостона, Денвера и Филадельфии
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто дома обыграл Портленд. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 1 минуту 48 секунд и результативными действиями не отметился.
15.02 / 09:26
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто уступил Финиксу, Милуоки обыграл в овертайме Бостон, очередное поражение Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил Финиксу. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
12.02 / 09:49
спорт конференция самит чемпионат google НБА. Сакраменто обыграл в овертайме Даллас, Шарлотт проиграл Денверу, Лейкерс победил на выезде Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл в овертайме Даллас. У Кингз 36 очков набрал ДеАрон Фокс. Украинский центровой Сакраменто Алексей Лэнь провел игру в запасе.
11.02 / 09:55
спорт Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто уступил Далласу, Детройт в овертайме вырвал победу у Сан-Антонио
Сакраменто уступил Далласу на домашней арене в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
09.02 / 09:21
спорт конференция чемпионат google Дом и интерьер НБА. Сакраменто обыграл Хьюстон, победы Бостона, Далласа и Кливленда
Сакраменто одержал 31-ю победу в регулярном чемпионате НБА, обыграв на выезде Хьюстон. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
06.02 / 09:10
спорт конференция чемпионат google Дом и интерьер НБА. Нью-Йорк обыграл Филадельфию, поражения Сакраменто, Денвера и Мемфиса
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк обыграл Филадельфию, а Сакраменто разгромно проиграл Нью-Орлеану.
26.01 / 09:50
спорт конференция чемпионат google Дом и интерьер НБА. Сакраменто проиграл Торонто, победная серия Филадельфии, поражения Денвера и Мемфиса
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл Торонто. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
22.01 / 10:14
спорт конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто уступил Филадельфии, победы Бостона и Кливленда
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл Филадельфии и прервал победную серию из 6-и матчей. А вот Сиксерс выиграли 5-й поединок подряд.
19.01 / 09:39
спорт конференция чемпионат google НБА. Сакраменто обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Вашингтону, Мемфис продлил победную серию
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк проиграл Вашингтону, а Сакраменто победил на чужой площадке Лейкерс. Украинский защитник Никс Святослав Михайлюк провел матч в запасе, а центровой Кингз Алексей Лэнь не попал в заявку из-за болезни.
16.01 / 10:04
конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Нью-Йорк и Сакраменто победили, Лейкерс уступил Филадельфии, Денвер обыграл Орландо
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк обыграл на выезде Детройт, а Сакраменто победил в Сан-Антонио. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь и защитник Никс Святослав Михайлюк на площадку не выходили.
14.01 / 10:18
спорт чемпионат google НБА. Нью-Йорк вырвал победу у Вашингтона, Сакраменто во второй раз кряду разгромил Хьюстон
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.
12.01 / 11:11
происшествия спорт чемпионат Нью-Йорк обыграл Индиану, Сакраменто разбил Хьюстон в очередной игровой день НБА
Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
10.01 / 09:45
спорт чемпионат Дом и интерьер НБА. Победы Сакраменто, Бостона и Мемфиса, Нью-Йорк проиграл Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл дома Орландо, а Нью-Йорк уступил на своей площадке Милуоки. Никс не помогли даже 44 очка Джейлена Брансона.
05.01 / 11:26
чемпионат google Дом и интерьер НБА. Нью-Йорк на домашней арене обыграл Сан-Антонио, Сакраменто уступил Атланте
Нью-Йорк украинского защитника Святослава Михайлюка дома обыграл Сан-Антонио в очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.
04.01 / 09:11
конференция чемпионат google НБА. Сакраменто обыграл Юту, разгромное поражение Бостона
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл на выезде Юту. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
02.01 / 09:38
конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто уступил Мемфису, поражения Бостона и Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил Мемфису. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 1 минуту 26 секунд. За это время он успел отметиться одной передачей и одной потерей.
31.12 / 09:56
конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто обыграл Юту, победы Нью-Орлеан, Денвера и Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто минимально обыграл Юту. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
29.12 / 10:26
спорт конференция чемпионат НБА. Сакраменто минимально обыграл Денвер, Бруклин продлил победную серию
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто минимально обыграл Денвер, прервав победную 5-матчевую серию Наггетс.
22.12 / 09:58
конференция Здоровье и красота чемпионат НБА. Сакраменто победил Лейкерс, Нью-Йорк уступил Торонто, поражения Милуоки, Бостона и Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто победил Лейкерс, а Нью-Йорк уступил Торонто и прервал свою 8-матчевую победную серию.
20.12 / 09:55
спорт конференция чемпионат НБА. Сакраменто проиграл Шарлотт, победы Милуоки, Финикса и Кливленда
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто проиграл на своей площадке Шарлотт. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел матч в запасе.
15.12 / 10:38
спорт чемпионат болезнь НБА. Победы Сакраменто и Нью-Йорка, Даллас и Голден Стейт проиграли
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто победил на чужой площадке Торонто, а Нью-Йорк в овертайме обыграл Чикаго. Никс одержали уже пятую победу подряд.
12.12 / 09:03
спорт конференция чемпионат НБА. Нью-Йорк обыграл Сакраменто, успех Лейкерс в Детройте, победная серия Пеликанс
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк победил Сакраменто, выиграв четвертый матч подряд.
10.12 / 10:12
спорт конференция чемпионат Михайлюк помог Никс победить Шарлотт, Лэнь пропустил встречу Сакраменто с Кливлендом
Украинский защитник Нью-Йорк Никс Святослав Михайлюк принял участие в матче регулярного чемпионата НБА с Шарлотт Хорнетс (121:102).
08.12 / 09:30
конференция чемпионат google НБА. Михайлюк помог Нью-Йорку обыграть Атланту, Сакраменто уступил Милуоки
В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк убедительно обыграл Атланту. Украинский защитник Никс Святослав Михайлюк провел на площадке три с половиной минуты и набрал три очка.
05.12 / 09:30
спорт конференция чемпионат НБА. Нью-Йорк и Сакраменто выиграли без украинцев, 19-я победа Бостона
Украинцы Святослав Михайлюк и Алексей Лэнь провели в запасе победные матчи своих команд в регулярном чемпионате НБА.
04.12 / 09:39
спорт конференция чемпионат НБА. Лэнь помог Сакраменто разгромить Клипперс, Михайлюк сыграл в матче Никс против Маверикс
Украинский центровой Алексей Лэнь помог Сакраменто разгромить Клипперс в матче регулярного чемпионата НБА.