+1

Все новости, где упоминается Алексей Фернандес

04.01 / 02:08
спорт Ла Лига: Севилья с минимальным счетом обыграла Кадис
В понедельник, 3 января, в рамках 19 тура Ла Лиги Кадис на своем поле играл с Севильей. Матч закончился минимальной "нервионцев" со счетом 1:0.
27.11 / 08:49
спорт чемпионат Реал разгромил Кадис, Лунин отстоял на ноль
Украинский голкипер снова помог своей команде одержать уверенную победу в чемпионате. Реал одержал очередную победу в чемпионате Испании. На этот раз перед мадридцами не устоял Кадис дома.
19.01 / 08:17
спорт Кадис и Эспаньол поделили очки
В рамках двадцать первого тура испанской Ла Лиги Кадис принимал на своем поле Эспаньол.
14.12 / 02:10
спорт самит Ла Лига: Кадис не смог удержать три очка в игре с Осасуной
В семнадцатом туре испанской Ла Лиги Кадис встречался в родных стенах с Гранадой.
05.12 / 20:17
происшествия спорт Дом и интерьер «Эльче» обыграл дома «Кадис» в матче 16-го тура испанской Примеры
Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 16-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Кадис». Хозяева одержали победу – 3:1.
27.10 / 00:35
происшествия спорт «Вильярреал» сыграл вничью с «Кадисом», проигрывая до 80-й минуты со счётом 1:3
В ночь с 26 на 27 октября на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 11-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 3:3.
20.09 / 19:10
спорт чемпионат Cельта на своем поле не смогла набрать очки с Кадисом
Сельта в рамках поединка пятого тура элитного дивизиона чемпионата Испании принимала на своем поле Кадис и потерпела поражение.
29.08 / 22:47
происшествия спорт самит «Осасуна» на последних минутах вырвала победу над «Кадисом» в матче с тремя пенальти
Сегодня, 29 августа, в матче третьего тура испанской Примеры встречались «Кадис» и «Осасуна». Игра прошла на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе. На последних минутах матча гостям удалось забить дважды и одержать победу 3:2.
21.03 / 20:19
чемпионат нео Дом и интерьер «Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»
В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1.По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.На 69-й минуте полузащитник гостей Алекс Фернандес отквитал один мяч, однако команда из Андалусии отыграться так и не смогла.«Вильярреал», набрав 43 очка, занимает седьмое место.«Кадис» идет 15-м, имея 29 очков.
22.02 / 10:19
ла лига Кадис отобрал очки в гостях у Барселоны
Кадис отобрал очки у Барселоны в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании.
22.02 / 10:18
ла лига Барселона — Кадис 1:1 Видео голов и обзор матча
Кадис в гостях сыграл вничью 1:1 с каталонской Барселоной матч 24-го тура чемпионата Испании.
21.02 / 23:34
спорт общество чемпионат Месси побил рекорд Хави по числу игр за «Барселону» в чемпионате Испании
Нападающий из Аргентины Лионель Месси в 506-й раз сыграл в матче чемпионата Испании в составе «Барселоны». Таким образом, он установил новый рекорд, передает «Интерфакс».
21.02 / 21:03
футбол спорт чемпионат "Барселона" упустила победу над "Кадисом" в концовке матча
"Барселона" потеряла очки в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу против "Кадиса". Встреча, прошедшая на поле сине-гранатовых, завершилась вничью со счетом 1:1.
21.02 / 20:19
спорт Месси побил рекорд по числу игр за "Барселону" в чемпионате Испании
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Аргентинский нападающий Лионель Месси в 506-й раз принял участие в матче чемпионата Испании в составе "Барселоны", тем самым установив новый рекорд.
21.02 / 18:42
футбол спорт новости спорта Барселона сенсационно потеряла очки в матче с аутсайдером и отстала от Реала: видео
Голы: Месси, 32 (пен.) - Алекс Фернандес, 89 (пен.) К слову: Ингулец и Ворскла сыграли в боевую ничью в матче с двумя пенальти: видео Каталонцы на протяжении всего матча контролировали ход встречи. В середине первого тайма хозяева открыли счет.
21.02 / 18:27
рекорд Месси побил рекорд Хави по количеству матчей за "Барселону" в Примере
Поединок с "Кадисом" стал для форварда Лионеля Месси 506-м в Примере за "Барселону". По этому показателю нападающий обошел своего бывшего партнера Хави. Дебютный матч за "Барселону" Месси провел в 2004 году против "Эспаньола".
21.02 / 18:14
спорт isport.ua чемпионат Барселона не сумела обыграть Кадис
Каталонцы упустили победу на последних минутах. Барселона на своем поле сыграла вничью с Кадисом со счетом 1:1 в матче 24-го тура чемпионата Испании.
21.02 / 18:06
происшествия спорт «Барселона» сыграла вничью с «Кадисом» в матче Примеры
В рамках 24-го тура Примеры «Барселона» на своём поле сыграла вничью с Кадисом.Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев с пенальти отличился Лионель Месси.
21.02 / 18:00
спорт семья Дом и интерьер «Барселона» не смогла дома обыграть «Кадис», прервав свою серию из семи побед
В 24-м туре чемпионата Испании «Барселона» на своем поле сыграла вничью с «Кадисом» с результатом 1:1. На 31-й минуте Лионель Месси забил свой 16-й гол в текущем чемпионате, реализовав пенальти.
10.01 / 20:23
спорт «Кадис» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв «Алавес»
В Кадисе завершился матч 18-го тура испанской Примеры. «Кадис» на стадионе «Рамон де Карранса» принимал «Алавес». Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
16.12 / 23:59
спорт общество «Валенсия» с Черышевым обыграла «Террасу» в матче Кубка Испании
В матче 1-го раунда Кубка Испании «Терраса» принимала «Валенсию». Встреча прошла на стадионе «Олимпик де Терраса» в Террасе и завершилась победой гостей в дополнительное время со счётом 4:2.
18.10 / 13:27
футбол чемпионат Испании Реал - Кадис 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Испании
Мадридский Реал проиграл Кадису со счетом 0:1 в поединке 6-го тура чемпионата.
05.07 / 01:52
происшествия спорт закон Коронавирус (COVID-19) Украинец Лунин подтвердил звание «Короля пенальти», отбив второй 11-метровый подряд
Андрей Лунин снова подтвердил статус «Короля пенальти», отбив уже второй 11-метровый удар после паузы, связанной с коронавирусом. Украинский вратарь «Овьедо», принадлежащий мадридскому «Реалу», отличился суперсейвом в выездном поединке против «Кадиса».