Алексей Алипов - главные новости

Алексей Алипов - последние новости часа

+1
Легион разгромил Харьковских Берсерков в матче чемпионата Украины по хоккею.
Исполком Олимпийского комитете России (ОКР) утвердил состав комиссии спортсменов, сообщает «МК-Спорт», ссылаясь на пресс-службу организации.Теперь в него входят Алексей Алипов (стендовая стрельба), Юрий Борзаковский и Елена Исинбаева (легкая атлетика), Софья Великая (фехтование), Екатерина Гамова (волейбол), Джонатан Гурейро и Федор Климов (фигурное катание), Стефания Елфутина (парусный спорт), Лада Задонская (конькобежный спорт), Анастасия Максимова (художественная гимнастика), Алия Мустафина (спортивная гимнастика), Светлана Ромашина (синхронное плавание), Анастасия Фесикова (плавание), Андрей Моисеев (современное пятиборье).Напомним, по результатам голосования не были избраны олимпийский чемпион дзюдоист Тагир Хайбулаев, гребчиха Елена

Все новости, где упоминается Алексей Алипов

04.11 / 22:16
спорт общество чемпионат Чемпионат Украины по хоккею. Легион разгромил Берсерков, реализовав четыре большинства
24.11 / 19:47
санкции общество пресс-служба ОКР утвердил состав комиссии спортсменов
24.11 / 17:54
общество Гамова, Мустафина и Ромашина вошли в новый состав Комиссии спортсменов ОКР
Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) на очередном заседании единогласно утвердил новый состав Комиссии спортсменов ОКР, сообщается на сайте организации.
31.07 / 09:12
золото стрельба токен Стрелки принесли Испании первое золото Олимпиады в Токио
Испанцы Фатиме Гальвес и Альберто Фернандес завоевали золото в командных соревнованиях по стендовой стрельбе в дисциплине "трап". Это первая медаль высшего достоинства для Испании на Играх-2020.
31.07 / 07:30
стрельба токен Российские стрелки не смогли квалифицироваться в финал трапа на ОИ в миксте
Россияне не смогли выйти в финал смешанных соревнований по стендовой стрельбе в дисциплине «трап» на Олимпийских играх в Токио.Дарья Семьянова и Алексей Алипов заняли 11-е место в квалификации, набрав 142 балла. Екатерина Субботина и Максим Кабацкий стали 14-ми (139).Ранее сообщалось, что двукратной олимпийской чемпионке Токио по стрельбе Виталине Бацарашкиной присвоено звание лейтенанта.
31.07 / 06:21
золото стрельба токен Россияне выбыли из борьбы за медали Олимпиады-2021 в смешанных соревнованиях в трапе
Россияне не смогли пробиться в финал летних Олимпийских игр в смешанных соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе. В квалификации Дарья Семьянова и Алексей Алипов продемонстрировали 11-й результат (142), Екатерина Субботина и Максим Кабацкий стали 14-ми (139) В финале встретятся дуэты из Сан-Марино и Испании, в противостоянии за бронзу — пары из Словакии и США.
30.07 / 21:38
сборная России Олимпиада расписание 31 июля: расписание дня Олимпиады-2020
31 июля на Олимпиаде-2020 будет разыгран 21 комплект наград.
29.07 / 15:42
история стрельба токен Чешский стрелок Липтак стал олимпийским чемпионом в трапе
Чех Иржи Липтак одержал победу с соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе на летних Олимпийских играх в Токио.В финале Липтак показал результат 43 (+7) очков, что является новым олимпийским рекордом.Его соотечественник Давид Костелецки завоевал серебро — 43 (+6) очка.
29.07 / 11:02
золото Чех Иржи Липтак выиграл золото Олимпийских игр в трапе
Два чешских стрелка разыграли между собой золотую олимпийскую медаль в дисциплине "трап". Иржи Липтак и Давид Костелецкий в финале соревнований показали одинаковый результат, установив новый олимпийский рекорд. В итоге спортсменам для выявления чемпиона Игр понадобилась перестрелка. По ее итогам Липтак занял первое место, а Костелецкий - второе.
29.07 / 08:53
спорт стрельба Алипов не прошёл в финал ОИ в трапе
Россиянин Алексей Алипов не смог выйти в финал турнира по стендовой стрельбе в трапе на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам перестрелки россиянин расположился на восьмой позиции.В финал турнира вышли шесть стрелков с лучшими результатами.Ранее сообщалось, что россиянки не прошли в финал ОИ в стрелковой дисциплине трап.
29.07 / 08:40
самит стрельба токен Россиянин Алексей Алипов не вышел в финал Олимпиады-2021 в трапе
Россиянин Алексей Алипов не сумел пробиться в финал летних Олимпийских игр-2020 в стендовой стрельбе в трапе. По итогам перестрелки он занял восьмое место.
Алипов, Субботина и Семьянова не прошли в финал в дисциплине "трап"
Российские стрелки не смогли квалифицироваться в финал олимпийских соревнований в дисциплине "трап".
26.07 / 10:12
золото стрельба токен Россия завоевала первое золото на Олимпиаде в Токио
С результатом 240,3 очка Бацарашкина установила новый олимпийский рекорд. Серебро получила Антоанета Костадинова из Болгарии, а бронзу — Цзян Жаньсинь из Китая.
25.07 / 05:55
золото стрельба Здоровье и красота Бацарашкина выиграла первое олимпийское золото в стрельбе с 2004 года
Россиянка Виталина Бацарашкина принесла сборной России первое олимпийское золото в стрельбе с 2004 года.До неё последними олимпийскими чемпионами в этом виде спорта были Алексей Алипов (трап), Михаил Неструев (пистолет на 50 метров) и Любовь Галкина (винтовка с трёх позиций на 50 метров).Ранее сообщалось, что Бацарашкина принесла России первую золотую медаль ОИ в Токио.
06.07 / 08:00
спорт стрельба Здоровье и красота Липецкая снайперша выиграла серебро Кубка мира в паре с олимпийским чемпионом
В хорватском Осиеке завершился этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе. В заключительный день соревнований липчанка, мастер спорта международного класса Дарья Семьянова в паре с чемпионом летних Олимпийских игр в Афинах (2004 год) Алексеем Алиповым стала серебряным призером в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».
20.05 / 18:40
спорт стрельба Два члена сборной России по стрельбе отстранены за употребление алкоголя
Два члена сборной России по стендовой стрельбе и помощник главного тренера наказаны за употребление алкоголя.
20.05 / 18:23
связь спорт стрельба Два стрелка не смогут отобраться в сборную России из-за употребления алкоголя на турнире
Российские стрелки Геннадий Мамкин и Максим Кабацкий отстранены от участия в отборе кандидатов в сборную России в связи с нарушением спортивной дисциплины во время участия в международных соревнованиях. Речь идёт об употреблении алкогольных напитков.
06.03 / 15:21
спорт стрельба Два «золота» и «серебро» везёт из Египта липецкая снайперша
Липчанка Дарья Семьянова более чем успешно начала олимпийский год.  На завершившемся в столице Египта Каире этапе Кубка мира по стендовой стрельбе наша спортсменка завоевала три награды.
19.11 / 12:12
стрельба Каменский завоевал бронзу в финале Кубка мира по стрельбе
По итогам своего выступления Каменский набрал 449,8 балла.Победу в соревнованиях одержал чех Филип Непейхал — 462,9 балла. Серебряным призёром, с результатом 461,5 балла, стал серб Миленко Себич.Ранее сообщ
13.10 / 12:08
золото стрельба Алипов завоевал серебро в финале Кубка мира по стендовой стрельбе
В финале российский стрелок набрал 41 очко.Победу одержал представитель Италии Мауро Де Филиппис с 44 баллами. Замкнул тройку лучших Альберто Фернанде
07.09 / 08:35
спорт Авдеева завоевала серебро в финале КМ в стрельбе из блочного лука
В финале российская спортсменка уступила представительнице Колумбии Саре Лопес — 139:149.Третье место заняла Софи Додемон из Франции.Ранее российский стрелок Алексей Алипов по
01.07 / 21:09
Стрелок Алипов: можно ли попасть белке в глаз? Только не из дробовика
Олимпийский чемпион по стендовой стрельбе Алексей Алипов рассказал о любви к охоте.