Среди них авокадо, которое содержит много полезных жиров, калий, клетчатку и антиоксиданты. Также на когнитивных функциях и концентрации благотворно сказывается розмарин, рассказала РБК врач Александра Разаренова.
Спортсменам, принявшим участие в Олимпийских играх в Токио, выплатят по 100 тысяч рублей. Информацию об этом сообщает правительство Саратовской области.

03.08 / 13:17
спорт Здоровье и красота токен Вернувшаяся с Олимпиады Саратовская спортсменка рассказала об условиях, созданных для проведения игр в Токио
Сегодня, после выступления на Олимпийских играх, в Саратов вернулась Александра Разаренова. Она является мастером спорта России международного класса по триатлону и членом основного состава сборной команды по триатлону.
01.08 / 06:37
спорт общество стрельба Второе и 14 место, выход в плей-офф и завершение турнира: что делали красноярские спортсмены на ОИ 31 июля
Красноярский Крайспорт поделился информацией о том, как выступали спортсмены из нашего региона 31 июля на Олимпийских играх в Токио.
31.07 / 03:43
Олимпийские игры Британцы стали олимпийскими чемпионами в смешанной эстафете по триатлону
Команда Великобритании завоевала золото Олимпийских Игр в Токио в смешанной эстафете по триатлону.Британцы преодолели дистанцию за 1 час 23 минуты 41 секунды. Вторыми к финишу с отставанием в 14 секунд пришли спортсмены из США.
31.07 / 03:40
золото токен Британцы завоевали золото в смешанной эстафете в триатлоне, Россия – 14-я
Сборная Великобритании (Джессика Лермонт, Джонатан Браунли, Джорджия Тейлор-Браун, Алекс Йи) завоевала золото в смешенной эстафете в триатлоне на Олимпийских играх в Токио. Они прошли дистанцию за 1:23:41.
30.07 / 21:38
сборная России Олимпиада расписание 31 июля: расписание дня Олимпиады-2020
31 июля на Олимпиаде-2020 будет разыгран 21 комплект наград.
30.07 / 19:23
спорт золото токен Почти гарантированное золото в фехтовании: Расписание восьмого дня Олимпиады в Токио
Олимпиада в Токио незаметно приблизилась к своему экватору. Лайф отмечает основные события восьмого дня соревнований и рассказывает, за кого нам предстоит болеть.
27.07 / 19:58
Олимпиада Пензячка разбила локоть и колено на Олимпиаде в Токио
Досадное падение и, как следствие, минус одна ожидаемая медаль из копилки российской сборной. В Токио во время финального заезда среди девушек-триатлонисток пензенская спортсменка Анастасия Горбунова упала с велосипеда.
27.07 / 08:37
бег токен Российская триатлонистка Анастасия Горбунова досрочно завершила борьбу в соревнованиях на Олимпиаде в Токио
Она упала с велосипеда на мокрой трассе. Горбунова не смогла продолжить борьбу.
27.07 / 06:35
золото токен Курс bitcoin Главные новости за ночь: золото и поражения на Олимпиаде, подъем биткоина и ремонт моста в Забайкалье
Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.
27.07 / 03:22
золото история самит Триатлонистка Даффи завоевала первое в истории Бермудских островов золото ОИ
Представительница Бермудских островов Флора Даффи одержала победу в соревнованиях по триатлону на летних олимпийских играх в Токио.33-летнияя Даффи преодолела дистанцию за 1 час 55 минут 36 секунд, тем самым завоевав вторую в истории и первую золотую медаль Игр в истории страны.Второе место заняла британка Джорджия Тейлор-Браун (+1,14), третьей финишировала американка Кэти Заферес (+1,27).Россиянки Анастасия Горбунова и Александра Разаренова не сумели завершить гонку.Ранее сообщалось, что Блумменфельт завоевал золото Олимпиады-2020 в триатлоне.
27.07 / 03:11
золото история токен Представитель Бермудских островов впервые в истории завоевал золото Олимпийских игр
В четвертый день Летних Олимпийских Игр в Токио был разыгран комплект медалей в триатлоне среди женщин.
27.07 / 02:56
золото история общество Триатлонистка из Бермудских островов завоевала первое золото для своей страны в истории ОИ
В Токио (Япония) на арене «Одаиба Марине Парк» состоялся финал Олимпийских игр -2020 по триатлону. Золото завоевала представительница Бермудских островов – Флора Даффи, которое стало для этой страны первым в истории Олимпийских игр.
27.07 / 00:49
происшествия токен пандемия Старт соревнований по триатлону на ОИ-2020 в Токио перенесён из-за погодных условий
Организаторы Олимпийских игр-2020 в Токио (Япония) перенесли на 15-20 минут старт соревнований в женском триатлоне из-за неблагоприятных погодных условий. Борьба за медали должна была начаться в 00:30 мск.
27.07 / 00:39
спорт мода и стиль токен В четвёртый день на Олимпиаде в Токио будет разыграно 22 комплекта медалей
В четвёртый соревновательный день на летней Олимпиаде в Токио будет разыграно 22 комплекта медалей в 14 видах спорта.Медали будут разыгрываться в следующих видах спорта:ТриатлонЖенщины (0:30 мск). От России выступят Анастасия Горбунова и Александра Разаренова.Плавание200 м, вольный стиль, мужчины (4:43 мск).
21.07 / 14:33
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия На Олимпиаде в Токио выступят три саратовских спортсмена: расписание
В пятницу, 23 июля, в Токио стартуют XXXII летние Олимпийские игры. Они должны были состояться еще в прошлом году, но соревнования перенесли на 2021 год из-за пандемии коронавируса.