Александр Киллорн - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Киллорн

16.01 / 08:54
спорт чемпионат звезда Две голевые передачи Кучерова помогли «Тампе-Бэй» переиграть «Даллас»
«Тампа-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Даллас» со счетом 3:1На шайбу защитника гостей Эса Линделля (14-я минута) хозяева льда ответили голами Брэйдена Пойнта в большинстве (20), Росса Колтона (51) и Александра Киллорна в пустые ворота (60). В первых двух шайбах «Тампы» баллы за результативность получил российский нападающий Никита Кучекров.Добавим, что голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 19 из 20 бросков по своим воротам, его оппонент из «Далласа» Антон Худобин сделал 26 сейвов при 28 бросках.Кучеров был признан первой звездой встречи, а Василевский - третьей.Таким образом, «молнии» набрали 57 очков и идут вторыми в турнирной таблице Атлантического дивизиона.
23.03 / 09:03
спорт чемпионат «Каролина» обыграла «Тампу», Свечников и Кучеров отметились голевыми передачами
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на своей площадке переиграла «Тампу-Бэй Лайтнинг».Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых отличились Мартин Нечас, реализовавший численное большинство, Энтони ДиАнджело, которому ассистировал Андрей Свечников, и Себастьян Ахо.Гости ответили шайбами Ника Пола и Александра Киллорна, забросившего с передачи Никиты Кучерова.«Ураганы» набрали 90 очков и делят первое место на Востоке с «Флоридой».
09.03 / 08:57
спорт семья чемпионат «Тампа» пропустила семь шайб от «Виннпега», Кучеров набрал одно очко
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде проиграла «Виннипег Джетс».Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Пол Штястны. Еще по одной шайбе забросили Марк Шайфле, Адам Лаури, Люк-Пьер Дюбуа, реализовавший большинство, и Кайл Коннор, отличившийся в меньшинстве.Гости ответили голами Райана Макдоны, Александра Киллорна, Виктора Хедмана, забросившего с передачи Никиты Кучерова, и Росса Колтона.«Виннипег» набрал 60 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.
02.11 / 08:41
спорт ПАСЕ чемпионат 31 сейв Василевского помог «Тампе-Бэй» обыграть «Вашингтон» в матче НХЛ
«Тампа-Бэй в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Вашингтон» со счетом 3:2.В составе «Кэпиталз» заброшенными шайбами отличились Бретт Лисон (2-я минута) и Конор Шири в большинстве, также балл за результативный пас получил Евгений Кузнецов (52).У «Лайтнинг» забивали Александр Киллорн (24), Энтони Сирелли при численном преимуществе (29) и Брэйден Пойнт (43).Также в составе «Тампы» надо отметить российского голкипера Андрея Василевского, отразившего 31 бросок по своим воротам.Таким образом, «Вашингтон» набрал 13 очков, которые позволяют ему занимать четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, у «Тампы» 11 очков и шестая строчка.
04.06 / 08:58
спорт «Каролина» победила в овертайме «Тампу-Бэй» и сократила отставание в серии плей-офф Кубка Стэнли
«Каролина» в гостевом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли выиграла у «Тампы-Бэй» со счетом 3:2.В основное время встреча закончилась вничью. Все голы были забиты во втором периоде.
28.04 / 09:49
спорт чемпионат Две голевые передачи Сергачева помогли «Тампе-Бэй» обыграть «Чикаго»
«Тампа-Бэй» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Чикаго» со счетом 7:4.У победителей забивали Эрик Чернак (1-я минута встречи), Янни Гурд (5), Алекс Бар-Буле (16),Брэйден Пойнт (27), Блейк Коулмэн (30), а Александр Киллорн оформил дубль (34-я и 60-я минуты, первая шайба в большинстве, вторая - в пустые ворота).У проигравшей команды заброшенными шайбами отличились Брэндон Хагель (12), Уайотт Калинюк (18), Данкан Кит (40) и Доминик Кубалик, реализовавший большинство (54).Российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев сделал две голевые передачи и был признан второй звездой матча, а его одноклубник вратарь Андрей Василевский отразил 36 из 40 бросков по своим воротам.«Тампа-Бэй» с 68 очками занимает третье место в центральном
05.03 / 08:30
спорт история чемпионат «Тампа» выиграла у «Чикаго», уступая по ходу матча в две шайбы
«Тампа» победила в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» со счетом 2:3, уступая 2:0, забросив победную шайбу на последней секунде дополнительного времени.За проигравшую команду забивали Райан Карпентер (в меньшинстве) и Алекс Дебринкэт.За «молний» шайбы в ворота соперника забросили Эттони Сиррели (в меньшинстве), Стивен Стэмкос и Александр Киллорн.Рекордная «сухая» серия вратаря «Тампы» Андрея Василевского, который до этого провел три матча подряд «на ноль», что также является высшим достижением в истории клуба, длилась 228 минут 9 секунд.«Тампа» стала лидером Центрального дивизиона, набрав 33 очка, «Чикаго» с 29 набранными баллами находится на четвертом месте.