Александр Хоцяновский - главные новости

Александр Хоцяновский - последние новости часа

+1
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.
Американец Гейбл Стивесон стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг.

Все новости, где упоминается Александр Хоцяновский

06.08 / 15:05
спорт золото олимпиада 2020 Стивесон — олимпийский чемпион по вольной борьбе в категории до 125 кг
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
05.08 / 09:13
общество Здоровье и красота олимпиада 2020 Хоцяновский и Михайлов уступили в 1/8 финала Олимпиады в вольной борьбе
Украинцы Александр Хоцяновский и Василий Михайлов проиграли свои схватки в 1/8 финала Олимпийских игр по вольной борьбе.
07.07 / 15:53
спорт общество Здоровье и красота Объявлен состав сборной Украины на Олимпийские игры-2020: список
Национальный олимпийский комитет утвердил состав сборной Украины на Олимпийские Игры-2020. В заявку попали 158 спортсменов в 25 видах спорта.
13.06 / 13:07
общество Здоровье и красота чемпионат Борец Александр Хоцяновский: От дураков держусь подальше
Традиционно Украина сильна в единоборствах.  И в дзюдо, и вольной борьбе, и греко-римской.
11.05 / 18:17
спорт история общество Худший результат в истории: украинские борцы завоевали лишь 10 олимпийских лицензий
Днями в болгарской Софии завершился последний квалификационный турнир перед Олимпийскими играми-2020 в Токио, передает FaceNews.ua. По итогам турнира Украина завоевала еще три лицензии на ОИ, увеличив их количество до 10, что является новым антирекордом в истории страны.
06.05 / 22:46
борьба новости спорта токен Украинец Михайлов завоевал лицензию на Олимпиаду в Токио в вольной борьбе
Украинский борец вольного стиля Василий Михайлов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Токио. Он выступает в категории до 74 кг.
27.04 / 08:13
золото общество Украина заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по борьбе
Лучшим в национальной команде были женщины - на счету нашей женской сборной два золота (Ирина Коляденко и Алла Белинская), 'серебро' (Татьяна Рыжко) и три бронзы (Кристина-Зоряна Демко, Алина Грушина-Якоба и Алина Бережная ).
22.04 / 07:13
общество isport.ua чемпионат Украинские борцы заняли второе командное место на чемпионате Европы
Украинцы завоевали уже 4 медали на чемпионате Европы по борьбе в Варшаве. Украинские борцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Варшаве.
21.04 / 23:20
чемпионат борьба новости спорта Украинец Хоцяновский выиграл бронзу на чемпионате Европы по вольной борьбе
Украинец Александр Хоцяновский выиграл бронзу чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг.
21.04 / 23:08
золото чемпионат Золото и серебро российских борцов на чемпионате Европе
Российские борцы вольного стиля завоевали две награды на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Магомед Курбанов стал чемпионом в весовой категории до 92 кг, а Сергей Козырев завоевал серебряную награду в весе до 125 кг.
21.04 / 22:36
золото семья чемпионат Сергей Козырев - серебряный призер чемпионата Европы
Российский борец вольного стиля Сергей Козырев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 125 кг.В финале он уступил представителю Турции Тахе Акгюлю со счетом 2:9.
16.04 / 19:53
общество чемпионат Беленюк вошел в состав сборной Украины на ЧЕ по борьбе
Сборные Украины по спортивной борьбе определили окончательный состав участников на чемпионат Европы, который пройдет в Варшаве с 19 по 25 апреля.
15.04 / 13:47
14.03 / 12:50
спорт общество isport.ua Стали известны составы сборных Украины по борьбе на квалификационный олимпийский турнир
За лицензии в Токио будут бороться 13 украинских борцов. С 18 по 21 марта в Будапеште состоится европейский квалификационный олимпийский турнир по спортивной борьбе.
18.12 / 09:41
борьба Украинец Яценко завоевал бронзу на Кубке мира по борьбе
18.12 / 01:08
общество isport.ua Яценко добыл бронзовую медаль для Украины на Кубке мира по борьбе
В копилку сборной Украины добавилась еще одна медаль. По итогам шестого дня индивидуального Кубка мира в Белграде, копилка сборная Украины пополнилась еще одной медалью.
17.02 / 00:44
общество Цыжипов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 125 кг
В поединке за третье место Цыжипов одержал победу над Александром Хоцяновским из Украины со счетом 4:1.