Алекса Гуарачи - главные новости

Алекса Гуарачи - последние новости часа

+2
Теннис. Чешские теннисистки Люси Градецка и Линда Носкова пробились во второй круг US Open в парном разряде.
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс не смогли преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата США в парном разряде. На старте турнира американки уступили представительницам Чехии Линде Носковой и Луцие Градецкой со счётом 6:7, 4:6.

Все новости, где упоминается Алекса Гуарачи

02.09 / 08:03
теннис Сёстры Уильямс уступили в первом круге US Open в парном разряде
02.09 / 04:32
спорт чемпионат Серена и Винус Уильямс проиграли в первом круге US Open в парном разряде, ЮС Опен
20.10 / 21:17
спорт общество Александрова и Сизикова вышли в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую пару турнира
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Яна Сизикова вышли в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве. В матче первого круга турнира категории WTA-500 в парном разряде Александрова и Сизикова нанесли поражение первым сеяным, представительнице Чили Алекса Гуарачи и американке Дезире Кравчик со счётом 6:3, 6:1.
08.10 / 05:31
спорт Кудерметова и Рыбакина вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вместе с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной пробились во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. В матче первого круга они обыграли австралиек Анастасию и Арину Родионовых со счётом 6:3, 3:6, 10:6.
29.09 / 22:52
WTA Киченок и Костюк проиграли во втором раунде парного турнира WTA в Чикаго
Украинские теннисистки Людмила Киченок и Марта Костюк проиграли во втором раунде турнира WTA категории 500 Chicago Fall Tennis Classic в США в парном разряде.
07.09 / 10:06
us open Киченок и Олару не смогли пройти в четвертьфинал US Open
Украинская теннисистка Надежда Киченок и ее румынская напарница Ралука Олару не смогли пройти в четвертьфинал американского мэйджора US Open.
07.09 / 09:34
us open Новости тенниса Надежда Киченок не смогла пробиться в четвертьфинал парного US Open
Надежда Киченок прекратила выступления в парном турнире Открытого чемпионата США.
24.06 / 18:12
WTA Киченок и Ниномия прошли в полуфинал турнира в Истборне
Украиинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия прошли в полуфинал турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии.
23.06 / 21:28
WTA Свитолина и Костюк проиграли на старте парного турнира в Истборне
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк не смогли пройти в четвертьфинал турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии в парном разряде.
20.06 / 19:08
WTA Свитолина и Костюк сыграют на турнире в Истборне в парном разряде
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк сыграют на турнире WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии в парном разряде.
20.06 / 17:31
WTA Свитолина и Костюк сыграют в паре на турнире в Истборне
Элина Свитолина, Марта Костюк и Людмила Киченок сыграют в парном разряде турнира WTA в Истборне.
29.05 / 15:02
спорт Гуарачи и Кравчик стали победительницами турнира в Страсбурге в парном разряде
Чилийская теннисистка Алекса Гуарачи и американка Дезире Кравчик выиграли парный турнир в Страсбурге (Франция) В финале они обыграли японку Макото Ниномию и Ян Чжаосюань из Китая. Для победы Алексе и Дезире потребовалось два сета.
27.02 / 11:33
спорт семья нео Гуарачи и Кравчик выиграли турнир в Аделаиде в парном разряде
Чилийская теннисистка Алекса Гуарачи и американка Дезире Кравчик выиграли парный турнир в Аделаиде (Австралия). В финале они обыграли Луизу Стефани (Бразилия) и Хейли Картер (США). Встреча получилась упорной и закончилась со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 10:3.
07.07 / 06:07
С. Уильямс: предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч
Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от первого матча на Уимблдоне в смешанной паре с британцем Энди Марреем. Уильямс и Маррей в двух сетах нанесли поражение немцу Андреасу Мису и Алексе Гуарачи из Чили со счётом 6:4, 6:1.
06.07 / 15:35
Федерер — о паре Маррей/С. Уильямс: я точно буду смотреть
Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет в миксте на Уимблдоне с американкой Сереной Уильямс.«Это здорово. Я очень рад. Я был счастлив, когда это услышал. Это здорово для микста. Это здорово для мужского парного тенниса и для пар в целом, что Энди сыграет. Это подчеркнёт важность игры в паре и миксте.
06.07 / 03:57
Маррей: может, в ближайшие 10 дней расскажу хорошую историю о Серене
Британец Энди Маррей поделился ожиданиями от выступления в смешанном парном разряде на Уимблдоне вместе с американкой Сереной Уильямс.
05.07 / 09:52
Барти — о паре Маррей/Уильямс: не думаю, что кто-то хотел бы с ними встретиться
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти прокомментировала информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет в миксте на Уимблдоне с американкой Сереной Уильямс.
05.07 / 01:49
Азаренко — о дуэте Энди Маррей/Серена Уильямс: удачи их соперникам
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала информацию о том, что британец Энди Маррей сыграет с американкой Сереной Уильямс в миксте на Уимблдоне.
04.07 / 14:18
Раонич: если Маррей и Серена не выиграют Уимблдон, это сочтут неудачей
Канадский теннисист Милош Раонич поделился ожиданиями от выступления в миксте на Уимблдоне британца Энди Маррея и американки Серены Уильямс.
03.07 / 21:44
Халеп: все придут посмотреть матч Маррея и Уильямс
Бывшая первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, с нетерпением ждёт выступления в турнире смешанных пар на Уимблдоне британца Энди Маррея и американки Серены Уильямс.