Алехандра Валенсия - главные новости

Алехандра Валенсия - последние новости часа

+1
Кульминацией первого сезона нового олимпийского цикла в стрельбе из лука стал финал Кубка мира 2022, все матчи которого проходили в Тласкале (Мексика) в воскресенье 16 октября.
Южная Корея — безусловный мировой лидер в стрельбе из лука. Спортсмены из этой страны за короткий промежуток (от Сеула-1988 до Токио-2020) выиграли 43 олимпийские медали, 27 из которых золотые. Любые международные соревнования на территории Страны утренней свежести — настоящая проверка на прочность для сильнейших спортсменов планеты. Именно поэтому второй этап Кубка мира, который пройдет в Кванджу с 18 по 22 мая, является одним из самых ожидаемых событий в олимпийском луке. Высочайший уровень конкуренции (сопоставимый с чемпионатами мира), звездный состав и невероятный интерес к виду спорта в стране, принимающей соревнования, можно будет наблюдать на Olympic Channel 21 и 22 мая.

Все новости, где упоминается Алехандра Валенсия

17.10 / 19:07
спорт стрельба Стрельба из лука. Олимпийские чемпионы из Южной Кореи побеждают в финале Кубка мира 2022
17.05 / 10:41
спорт общество Стрельба из лука. Южная Корея принимает этап Кубка мира: что ждать, где смотреть
30.07 / 00:18
Telegram общество токен Белорусские спортсмены продолжают борьбу за медали на Олимпиаде в Токио
Белорусские спортсмены без медалей и практически без локальных успехов на Олимпиаде в Токио.В своем первом же поединке на Играх дзюдоист Никита Свирид в весовой категории до 100 килограммов проиграл Карлу-Рихарду Фрею из Германии. Немецкий спортсмен победил, а белорусу потребовалась помощь медиков.
24.07 / 11:50
золото стрельба токен Сборная Южной Кореи выиграла золотые медали в стрельбе из лука в миксте
Ан Санг и Ким Джэ Док из Южной Кореи завоевали золотые медали в стрельбе из смешанного лука на Олимпийских играх в Токио, Япония. В финале южнокорейская команда обыграла Габриэлу Шлёссер и Стива Вийлера из Нидерландов со счетом 5:3.
24.07 / 11:47
золото стрельба токен Южнокорейские лучники завоевали золото Олимпиады в миксте
Представители Южной Кореи Чже Док Ким и Сан Ан одержали победу в смешанных соревнованиях по стрельбе из лука на Олимпийских играх в Токио.В финале они одолели голландцев Габриэлу Байардо и Стива Вейлера со счётом 5:3.Третье место заняли мексиканцы Алехандра Валенсия и Луис Альварес.Россияне выбыли на стадии 1/8 финала.Ранее сообщалось, что иранcкий стрелок Джавад Форуги с рекордом победил на Олимпиаде в Токио.
23.07 / 13:29
Олимпиада-2020 Белорусские лучницы начали выступление на Олимпиаде в Токио
23 июля на летней Олимпиаде в Токио начались соревнования по стрельбе из лука.В женской части программы Беларусь представляют три лучницы — Карина Деминская, Карина Козловская и Анна Марусова.Сегодня состоялся квалификационный раунд, по результатам которого 64 участницы турнира были разбиты на пары плей-офф. Лучница, показавшая лучший результат в квалификации, в первом раунде плей-офф встретится со спортсменкой, занявшей 64-е место.Из белорусок лучший результат в квалификации показала Карина Деминская — 29-е место, Анна Марусова заняла 39-е место, Карина Козловская — 61-е.Лучница из Южной Кореи Сан Ан установила новый олимпийский рекорд — 680 баллов.
23.07 / 08:04
общество стрельба токен В Токио уже побили рекорд, принадлежавший украинке с 1996 года
На стартующей сегодня, 23 июля, Олимпиаде в Токио прошли квалификационные соревнования в стрельбе из лука среди женщин.
23.07 / 06:20
стрельба isport.ua токен В Токио побит олимпийский рекорд, принадлежавший украинке
Сразу четыре спортсменки в стрельбе из лука выступили лучше, чем рекорд украинки. На летних Олимпийских играх в Токио прошли квалификационные соревнования в стрельбе из лука среди женщин.