Ахмед Эль-Генди - главные новости

Ахмед Эль-Генди - последние новости часа

+0
Россияне Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов стали победителями первого Кубка Президента РФ по современному пятиборью. Второе место заняли также российские спортсмены Аделина Ибатуллина и Егор Громадский. Третьими стали немцы Анника Шлой и Марвин Фали Доге.
Британский пятиборец Джозеф Чунг завоевал золото на Олимпийских играх в Токио.Он набрал 1482 очка, установив новый олимпийский рекорд.Второе место занял представитель Египта Ахмед Эль-Генди (1477), а тройку лучших замкнул Чон Ун Тэ из Южной Кореи (1470).Россиянин Александр Лифанов стал десятым (1450).Ранее сообщалось, что Лифанов шёл пятым после плавания и фехтования на ОИ.

Все новости, где упоминается Ахмед Эль-Генди

12.09 / 20:47
спорт политика Губайдуллина и Лифанов выиграли Кубок Президента РФ по современному пятиборью
07.08 / 16:12
золото Британец Чунг стал олимпийским чемпионом в пятиборье, Лифанов — 10-й
07.08 / 14:50
общество олимпиада 2020 токен Британец Чунг стал олимпийским чемпионом в современном пятиборье
Британец Джо Чунг стал олимпийским чемпионом в современном пятиборье.
07.08 / 14:25
золото ои-2020 Борец вольного стиля Рашидов завоевал бронзу Олимпиады
Другие. Россиянин Александр Лифанов занял итоговое 10-е место в финале современного пятиборья на Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония).
07.08 / 14:14
ои-2020 токен Российский пятиборец Лифанов стал десятым на ОИ-2020 в Токио
Другие. Россиянин Александр Лифанов занял итоговое 10-е место в финале современного пятиборья на ОИ-2020 в Токио (Япония).
бег токен Пятиборец Лифанов стал десятым на Олимпиаде в Токио
На Олимпиаде в Токио были разыграны награды в современном пятиборье у мужчин. Спортсмены выявляли лучшего по итогам фехтования, плавания, конкура, бега и стрельбы.
07.08 / 13:57
происшествия золото токен Российский пятиборец Александр Лифанов стал десятым на Олимпийских играх — 2020 в Токио
Россиянин Александр Лифанов занял итоговое десятое место в финале современного пятиборья на Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония). В сумме Лифанов набрал 1.450 очков.
13.06 / 22:28
золото чемпионат Александр Лифанов завоевал серебро ЧМ по современному пятиборью
Россиянин Александр Лифанов стал серебряным призёром чемпионата мира по современному пятиборью, который проходил в Каире (Египет). Золотую медаль завоевал венгерский пятиборец Адам Мароши.