Адем Асил - главные новости

Адем Асил - последние новости часа

+5
В субботу, 15 апреля, прошёл первый день состязаний на отдельных снарядах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Среди мужчин были разыграны комплекты медалей в вольных упражнениях, в выступлениях на коне и на кольцах. Женщины выступали на разновысоких брусьях и бревне.
Британская спортсменка азербайджанского происхождения Джессика Гадирова выиграла золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Гадирова набрала 55,032 балла за выступление на четырёх снарядах. Серебро выиграла венгерская спортсменка Жофия Ковач (54,899).

Все новости, где упоминается Адем Асил

05.11 / 22:46
спорт золото чемпионат Асил Адем завоевал золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнении на брусьях у мужчин. Победу одержал турок Асил Адем, набравший в сумме шести упражнений 14.933 балла. Спортивная гимнастика.
15.04 / 19:09
спорт золото история чемпионат Победители первого дня соревнований на отдельных снарядах на ЧЕ по спортивной гимнастике
14.04 / 15:53
спорт золото история общество чемпионат Джессика Гадирова стала чемпионкой Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье
13.04 / 19:40
спорт общество чемпионат Спортивная гимнастика Невероятный успех. Украинский гимнаст завоевал медаль чемпионата Европы
Селфи на пьедестале почета (Фото:@UEGymnastics) Сборная Украина по спортивной гимнастике получила первую награду на континентальном первенстве, которое проходит в турецкой Анталии. Сегодня призовые места были разыграны в мужском многоборье, где нашу страну представлял Илья Ковтун.19-летний украинец был одним из претендентов на золото, ведь показал в квалификации лучший результат среди всех участников.Однако в финале Ковтун сделал несколько ошибок и в итоге завоевал бронзу чемпионата Европы.Золото в многоборье выиграл Адем Асил из Турции.
13.04 / 16:57
спорт общество чемпионат google Гимнаст Ковтун завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на чемпионате Европы-2023
Украинский гимнаст Илья Ковтун завоевал бронзовую медаль в личном многоборье на чемпионате Европы-2023, который проходит в турецкой Анталии.
13.04 / 16:48
спорт золото история чемпионат Гимнаст Адем Асил принёс Турции первое в истории золото ЧЕ в многоборье
Представитель Турции Адем Асил выиграл чемпионат Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье. По сумме выступлений на шести снарядах Асил набрал 84,965 балла и принёс Турции первое в истории золото по программе многоборья. Отметим, что лучшим Асил был только на кольцах.
08.10 / 00:19
общество чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Турции: расписание и участники заключительного этапа серии
7–9 октября в Мерсине (Турция) пройдет заключительный этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике — 2022, по итогам которого определятся и будут награждены победители серии на каждом из снарядов.
22.08 / 00:58
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Итоги чемпионата Европы — 2022: Великобритания, Италия и Германия в числе ведущих
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 завершилось первенство континента по спортивной гимнастике.
19.08 / 15:18
закон общество чемпионат Британец впервые выиграл многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы
Представитель Великобритании Джо Фрейзер стал первым мужчиной-гимнастом с острова, выигравшим многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы. Своё выступление в многоборье Фрейзер начал в четверг с вольных упражнений, где он заработал 13,633 балла. Затем получил от судей 14,600 балла за выступление на коне, на кольцах — 14,266, на опорном прыжке — 14,300, на параллельных брусьях — 15,066.
18.08 / 23:47
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022. Джо Фрейзер выиграл многоборье
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 продолжается первенство континента по спортивной гимнастике. В четверг награды в многоборье разыграли мужчины. Обладателем титула стал Джо Фрейзер из Великобритании, Ахмет Ондер и Адем Асил из Турции заняли второе и третье места.
17.08 / 17:10
золото общество Здоровье и красота Игры исламской солидарности 2022: медальный зачет
С 9 по 18 августа в городе Конья (Турция) проходит пятый по счету мультиспортивный фестиваль — Исламские игры солидарности. В одном из старейших городов планеты (находившийся неподалеку Чатал-Хююк существовал за 7000 лет до нашей эры) более 4000 атлетов из 54 стран мира состязаются в 19 видах спорта. В общем зачете обеспечила себе победу команда хозяев — Турция доминировала в легкой атлетике и плавании, а именно в этих видах разыгрывается наибольшее количество медалей. В первом случае 9 из 13 побед на счету женщин, причем две из них на дистанциях 5000 и 10000 м одержала Ясемин Джан (15 августа она стала чемпионкой Европы в беге на 25 кругов). В бассейне турецкая команда выступила еще мощнее — 24 первых места и 22 вторых.
12.06 / 19:08
золото общество чемпионат Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мирового вызова в Осиеке
Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал первым на этапе Кубка мирового вызова, который проходил в хорватском Осиеке.
31.03 / 00:39
общество Спортивная гимнастика Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку: расписание, участники и фавориты
31 марта — 3 апреля в Баку пройдет заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных видах. На этом этапе определятся победители серии в каждом из видов среди мужчин и женщин.
14.06 / 15:29
золото Здоровье и красота инциденты Спортсмен из Мариуполя выиграл золото в опорном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике (видео)
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на  группе Управления молодежи и спорта Мариуполя в Facebook. Игорь Радивилов выиграл золото в опрном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился в хорватском Осиеке. Читайте также: в Мариуполе назвали победительниц на первом в Украине хоккейном турнире среди женских команд Мариупольский гимнаст, в апреле выиграл золото на чемпионате Европы как раз в опорном прыжке, став четырехкратным чемпионом Европы. На этих соревнованиях за два прыжка наш спортсмен получил среднюю оценку 14,716, что намного лучше конкурентов. Серебро у турецкого гимнаста Адем Асил (14,466), а бронза у казаха Милада Карими (14,433). Источник: v-variant.com.ua
13.06 / 17:19
золото isport.ua чемпионат Радивилов выиграл золото на этапе Кубка вызова в Хорватии
Украинские гимнасты выиграли две награды в Осиеке. Украинец Игорь Радивилов одержал победу в опорном прыжке на этапе Кубка вызова по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.
25.04 / 17:05
золото чемпионат Белявский выиграл золотую медаль в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы
Закончился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Заключительным видом программы стали соревнования мужчин в упражнениях на перекладине.Обладателем золотой медали стал россиянин Давид Белявский, заработав 14,066 балла.Серебро выиграл немец Андреас Тоба (13,833), а бронзу турок – Адем Асил (13,766).Чемпионат Европы по спортивной гимнастикеБазель, Швейцария МужчиныПерекладина1.