Адам Марушича - главные новости

Все новости, где упоминается Адам Марушича

19.02 / 19:02
спорт самит Дубль Чиро Иммобиле принёс «Лацио» победу в матче с «Салернитаной»
«Лацио» обыграл «Салернитану» в матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча, которая проходила на стадионе «Ареки» в Салерно, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На исходе часа игры форвард Чиро Иммобиле открыл счёт после передачи Адама Марушича.
21.03 / 19:09
лацио Новости футбола Чемпионат Италии Лацио минимально победил Удинезе на выезде
Лацио минимально победил Удинезе в матче 28-го тура Серии А.
31.01 / 19:18
футбол спорт новости спорта Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча
Источник: 24 канал Голы: Пашалич, 79 – Марушич, 3, Корреа, 51, Мурики, 82 Несколько ранее Гол Малиновского помог Аталанте выбить Лацио в Кубке Италии: видео "Бьянкочелести" повели в счете благодаря классному удару Адама Марушича на третьей минуте. В начале второго тайма Хоакин Корреа удвоил преимущество римлян.
31.01 / 18:57
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта с Малиновским проиграла Лацио на своем поле
Аталанта проиграла Лацио в матче 20-го тура Серии А.