Adam Davy - главные новости

Adam Davy - последние новости часа

+0
Он стал 20-кратным победителем турниров Большого шлема
Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев проиграл поляку Хуберту Гуркачу в матче 1/8 финала турнира Большого шлема Wimbledon в Великобритании. Результат матча – 2:6, 7:6 (7:2), 3:6,

Все новости, где упоминается Adam Davy

11.07 / 20:11
спорт Джокович в шестой раз выиграл в финале Уимблдона
06.07 / 16:40
спорт теннис политика Медведев проиграл в четвертом круге турнира в Уимблдоне
17.04 / 22:08
футбол Манчестер Сити Зинченко потерял шансы на трофей. Челси обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии
Зиеш забил с передачи Вернера (Фото: REUTERS/Adam Davy) Лондонский Челси обыграл Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии и вышел в финал турнира. Исход встречи решил единственный гол, автором которого на 55-й минуте стал Хаким Зиеш.
10.04 / 09:34
футбол ФК Ливерпуль Вратарь Ливерпуля сбрил усы после поражения от Реала в Лиге чемпионов — фото
В конце марта у Алиссона появились усы (Фото: REUTERS/Adam Davy) Голкипер Ливерпуля Алиссон Бекер сбрил усы после поражения от Реала (1:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Жена бразильского футболиста Наталия Леве опубликовала в Instagram мини-ролик, на котором видно, что игрок лишился волос под носом.Ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Реалом состоится 14 апреля на поле английского клуба.В конце марта Алиссон Беккер сменил имидж, чем удивил своих фанатов.Вратарь опубликовал в Instagram несколько фото с прогулки с детьми.
14.03 / 00:58
футбол Манчестер Сити видео Английская Премьер-лига. Манчестер Сити обыграл аутсайдера, Челси неожиданно потерял очки — видео
Манчестер Сити забил в ворота Фулхэма три мяча (Фото: REUTERS/Adam Davy) В английской Премьер-лиге было сыграно пять матчей 28-го тура.Лидер чемпионата Манчестер Сити в гостях разгромил Фулхэм.
12.02 / 03:40
футбол Евро-2020 сборная Украины Ярмоленко рискует остаться без футбола в канун старта Евро-2020 — СМИ
Ярмоленко (справа) повредил связки колена (Фото: REUTERS/Adam Davy) Полузащитник Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко может пропустить остаток сезона 2020/2021 из-за травмы, сообщает Claret and Hugh. Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес заявил, что 31-летний футболист растянул связки колена в матче Кубка Англии против Манчестер Юнайтед.Игрок лондонского клуба получил повреждение и вынужден был покинуть поле на 54-й минуте, а его команда проиграла 0:1.В нынешнем сезоне Ярмоленко провел 20 поединков за Вест Хэм.
05.01 / 10:10
футбол ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Тренер английской команды заплакал после сенсационной победы над Ливерпулем — видео
Хазенхюттль не сдержал эмоций (Фото: REUTERS/Adam Davy) Наставник Саутгемптона Ральф Хазенхюттль заплакал после сенсационной победы его команды со счетом 1:0 над Ливерпулем в 17-м туре английской Премьер-лиги.Австрийский тренер не сдержал эмоций, когда прозвучал финальный свисток арбитра, который просигнализировал победу его подопечных.В этот момент специалист опустился на колени и заплакал.
05.01 / 01:19
спорт ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Ливерпуль во второй раз проиграл и рискует отдать лидерство Манчестер Юнайтед
Ливерпуль потерпел второе поражение в сезоне АПЛ (Фото: REUTERS/Adam Davy) Ливерпуль проиграл Саутгемптону со счетом 0:1 в матче 17-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).Победный гол забил нападающий Саутгемптона Дэнни Ингс, который отличился уже на второй минуте матча.Таким образом, Ливерпуль проиграл во второй раз в сезоне АПЛ и теперь рискует потерять первое место.Это может произойти на следующей неделе, когда Манчестер Юнайтед, который идет вторым с таким же количеством очков как у мерсисайдцев, сыграет против Бернли.Саутгемптон - Ливерпуль 1:0 Гол: Ингс, 2Турнирная таблицаНакануне Манчестер Сити на выезде победил Челси (3:1), а Лестер одолел Ньюкасл (2:1) и приблизился к лидерам.НВ
20.12 / 01:31
футбол Манчестер Сити видео Английская Премьер-лига. Ливерпуль забил семь мячей, Манчестер Сити минимально выиграл, Арсенал проиграл — видео
Ливерпуль забил Кристал Пэлас семь мячей (Фото: REUTERS/Adam Davy) В субботу, 19 декабря, состоялись четыре матча 14-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в гостях нанес сокрушительное поражение Кристал Пэлас, забив в его ворота семь безответных мячей.Манчестер Сити также на выезде благодаря голу Рахима Стерлинга и без участия украинца Александра Зинченко выиграл у Саутгемптона.Эвертон на своем поле оказался сильнее Арсенала, а Ньюкасл и Фулхэм поделили очки.Результаты матчей:Кристал Пэлас — Ливерпуль 0:7Голы: Минамино, 3, Мане, 35, Фирмино, 44, 68, Хэндерсон, 52, Салах, 81, 84Саутгемптон — Манчестер Сити 0:1Гол: Стерлинг, 16Эвертон — Арсенал 2:1Голы: Холдинг, 22 (автогол), Мина, 45 — Пепе, 35 (с пенальти)Ньюкасл — Фулхэм 1:1Голы:
01.08 / 21:55
история фк челси Арсенал (Лондон) Кубок Англии Арсенал одержал волевую победу над Челси в финал Кубка Англии
Арсенал выиграл 14-й Кубок Англии в своей истории (Фото: REUTERS/Adam Davy) Арсенал обыграл Челси со счетом 2:1 в финале Кубка Англии. Арсенал — Челси 2:1 Голы: Обамеянг, 28 (пен), 67 — Пулишич, 5 Удаление: Ковачич (Челси), 73 НВ