А.Лига - главные новости

Все новости, где упоминается А.Лига

18.11 / 01:05
сборная Германии сборная Испании Лига Наций Унижение в Севилье: Испания уничтожила Германию и вышла в финальный турнир Лиги наций
Немцы пропустили 6 мячей. Сборная Испании разгромила команду Германии со счетом 6:0 в заключительном 6-м туре Лиги наций.
19.11 / 00:40
спорт Венгрия обыграла Турцию и вышла в Лигу А
Футболисты сборной Венгрии одержали победу над Турцией в домашнем матче заключительного тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла на стадионе «» и завершилась со счетом 2:0 в пользу венгерской команды, в составе которой голами отметились Давид Шигер (57-я минута) и Кевин Варга (90+5).Отметим, что в параллельном матче сборная России на выезде крупно проиграла Сербии (0:5).Таким образом, Венгрия набрала 11 очков, заняла первое место в группе 3 Лиги В и поднялась в Лигу А. Сборная Турции, заняв последнее место, следующий сезон проведет в Лиге С.Лига наций Лига В.
07.09 / 23:47
происшествия футбол спорт Сборная Италии по футболу обыграла Нидерланды в Лиге наций
Сборная Италии по футболу одержала победу над командой Нидерландов в матче группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Амстердаме и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч в компенсированное к первому тайму время забил Николо Барелла.Таким образом, Италия набрала четыре очка и вышла на первое место в Группе 1 Лиги A.