Ильзат Ахметов Джон Кордоба Краснодар Нижний Новгород футбол ФК Краснодар рпл Ильзат Ахметов Джон Кордоба Краснодар Нижний Новгород

"Пари Нижний Новгород" - "Краснодар" - 0:1: Кордоба наказал защиту хозяев красивыми финтами. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 22 октября, "Пари Нижний Новгород" принимает на своём поле "Краснодар" в матче 14-го тура первенства страны по футболу.За 20 минут до финального свистка гости веду в счёте - 1:0.

Автором мяча стал Ильзат Ахметов, протолкнувший мяч в ворота хозяев после сольного прохода по флангу Джона Кордобы.Отметим, что вначале второго тайма вторую жёлтую карточку заработал Мамаду Майга, после чего хозяева остались на поле вдесятером.Последние новости футбола на нашем портале..