Габриэла Жезуса Филип Фоден Ферран Торрес Англия происшествия футбол спорт Габриэла Жезуса Филип Фоден Ферран Торрес Англия

«Манчестер Сити» обыграл «Челтнем Таун» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал победу над «Челтнем Таун» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу.Встреча, прошедшая в Челтнеме, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.«Челтнем Таун» забил первым.

На 59-й минуте отличился Алфи Мэй.Победу «Манчестер Сити» принесли голы Филипа Фодена, забившего на 81-й минуте, Габриэла Жезуса, отличившегося на 84-й минуте и Феррана Торреса, забившего на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте.Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии..