округ Сборная Северо-Западный - главные новости

Все новости, где упоминается округ Сборная Северо-Западный

02.04 / 12:25
чемпионат Команда Большунова победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Северо-Западного федерального округа, в состав которой вошли Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов, одержала победу в мужской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла сборная Тюменской области в составе Глеба Ретивых, Евгения Белова, Дениса Спицова и Ивана ЯкимушкинаРанее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.
02.04 / 12:47
чемпионат Сборная Северо-Западного ФО с Большуновым в составе выиграла эстафету на чемпионате России
Сборная Северо-Западного Федерального Округа выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 1:44.02,4. В составе команды выступали Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов.Второе место заняла первая команда Тюменской области (Глеб Ретивых, Евгений Белов, Денис Спицов, Иван Якимушкин), отставшая от победителей на 35,4 секунды.
02.04 / 12:20
чемпионат Команда Александра Большунова победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Северо-Западного Федерального округа выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов.