Александр Зинченко Украина Лондон Лиссабон Манчестер Юнайтед ФК Ювентус ФК Рома ФК Ференцварош Александр Зинченко Украина Лондон Лиссабон

Лига Европы. Арсенал с Зинченко не смог обыграть Спортинг, Манчестер Юнайтед приблизился к четвертьфиналу — видео

Зинченко отыграл в матче 63 минуты (Фото:REUTERS/Rodrigo Antunes) Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.Арсенал на выезде сыграл вничью 2:2 со Спортингом.

Лондонцы первыми забили, после чего дважды пропустили, но сумели сравнять счет.За «канониров» в стартовом составе вышел украинец Александр Зинченко, который отыграл 63 минуты, после чего был заменен.Манчестер Юнайтед на своем поле разгромил Бетис 4:1 и сделал большой шаг к четвертьфиналу.Также победы одержали Рома, Ювентус, Севилья и Байер.