Элиса Мертенс Вероника Кудерметова Каролин Гарсия Кристина Младенович Australian Open Россия Австралия Франция теннис Вероника Кудерметова (теннис) Элиса Мертенс Вероника Кудерметова Каролин Гарсия Кристина Младенович Australian Open Россия Австралия Франция

Кудерметова пробилась в третий круг Australian Open в парном разряде

Теннис. Сегодня, 21-го января, прошёл матч третьего круга Australian Open. Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элисе Мертенс встречалась с представительницами Франции Каролин Гарсией и Кристиной Младенович.Кудерметова и Мертенс одержали победу в этом матче.

Первый сет они взяли со счётом 6:4, во втором уступили – 3:6, а третий вновь взяли – 6:2. Общая длительность матча составила один час 58 минут.В следующем раунде парного Australian Open Кудерметова и Мертенс встретятся с китаянками Сюй Ифань и Ян Чжаосюань.