Наоми Осака Вероника Кудерметова Анастасий Потапов Андреа Петкович Австралия Германия Япония Мельбурн спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Наоми Осака Вероника Кудерметова Анастасий Потапов Андреа Петкович Австралия Германия Япония Мельбурн

Кудерметова победила Потапову и вышла в полуфинал турнира в Австралии

Теннис. Сегодня, 7 января, 24-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в 1/2 финала турнира в Мельбурне. В четвертьфинальном поединке россиянка одолела соотечественницу Анастасию Потапову.

Игра закончилась со счётом 6:2, 4:6, 6:0 в пользу Кудерметовой. Встреча длилась 1 час 52 минуты. В полуфинале Кудерметовой предстоит сыграть против победителя матча Наоми Осака (Япония) — Андреа Петкович (Германия).Последние новости спорта на нашем портале..