Гжегож Крыховяк Владислав Сарвели Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород спорт чемпионат Гжегож Крыховяк Владислав Сарвели Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород

Гол Крыховяка с пенальти на 84-й минуте принёс «Краснодару» ничью с «Уфой» в матче РПЛ

«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.На девятой минуте гостей вывел вперёд Гамид Агаларов, а на 84-й минуте Гжегож Крыховяк с пенальти восстановил равенство.«Краснодар» набрал 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» (9 баллов) находится на последней, 16-й строчке.Ранее сообщалось, что дубль Владислава Сарвели принёс «Крыльям Советов» победу над «Нижним Новгородом» в РПЛ..