Карим Бензема Дидье Дешама Венгрия Болгария Португалия спорт Евро-2020 Карим Бензема Дидье Дешама Венгрия Болгария Португалия

Франция победила Болгарию в товарищеском матче, Бензема получил травму перед ЧЕ-2020

Сборная Франции обыграла команду Болгарии в домашнем товарищеском матче.Встреча на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Дидье Дешама.В составе французской команды дубль оформил нападающий Оливье Жиру (83-я и 90-я минуты).

Еще один гол в активе другого форварда Антуана Гризмана (29).Отметим, что 41-й минуте игрок »трехцветных» Карим Бензема получил травму и покинул поле.На Евро-2020 французы сыграют в группе F с командами Германии, Венгрии и Португалии.