Александр Зинченко Phil Noble Манчестер Сити ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Александр Зинченко Phil Noble

Английская Премьер-лига. Ливерпуль сенсационно проиграл, Манчестер Сити укрепил лидерство

Ливерпуль уступил Брайтону 0:1 (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись пять матчей 22 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль неожиданно дома уступил Брайтону со счетом 0:1, потерпев четвертое поражение в сезоне.

Мерсисайдцы занимают четвертое место и отстают от лидера на семь очков.Манчестер Сити победил на выезде Бернли 2:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второй позиции на три очка, имея при этом один матч в запасе.Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко вышел на замену на 64-й минуте.